Четвëртый Кубок ХА арены

7 августа 2022 в 18:15
Кстати, я тут нагорел с переподписанием контрактов. Оказывается при переподписании надо смотреть удовлетворённость игрока. Если она выше 80, то бонус платить н надо. Выкинул на ветер денежки.
0 0
7 августа 2022 в 23:03
KukolevRyazan написал:Кстати, я тут нагорел с переподписанием контрактов. Оказывается при переподписании надо смотреть удовлетворённость игрока. Если она выше 80, то бонус платить н надо. Выкинул на ветер денежки.
Т.е. лояльность? Ну хз, похоже там бонус зависит в основном от длительности контракта который предлагаешь. Сейчас попробовал предложить контракт на 5 сезонов игроку с лоей 100, бонус он всё-равно потребовал. А вот на 4 сезона или меньше, бонус уже не просил.
0 0
8 августа 2022 в 15:44
Denuf написал:
KukolevRyazan написал:Кстати, я тут нагорел с переподписанием контрактов. Оказывается при переподписании надо смотреть удовлетворённость игрока. Если она выше 80, то бонус платить н надо. Выкинул на ветер денежки.
Т.е. лояльность? Ну хз, похоже там бонус зависит в основном от длительности контракта который предлагаешь. Сейчас попробовал предложить контракт на 5 сезонов игроку с лоей 100, бонус он всё-равно потребовал. А вот на 4 сезона или меньше, бонус уже не просил.

Контракт

Игрок может подписать контракт сроком от 1 до 5 сезонов. Также игрок потребует подписной бонус в зависимости от своей лояльности. 

Если лояльность: 
от 0 до 20: игрок ни при каких обстоятельствах не продлит контракт с вашей командой. 
от 20 до 40: игрок может подписать контракт без бонуса на один сезон. Если Вы хотите на два и более, придется платить бонус. 
от 40 до 60: игрок может подписать контракт без бонуса на два сезона. Если Вы хотите на три и более, придется платить бонус.
от 60 до 80: игрок может подписать контракт без бонуса на три сезона. Если Вы хотите на четыре и более, придется платить бонус.
от 80 до 100: игрок может подписать контракт без бонуса на 4 сезона. Если Вы хотите на 5, придется платить бонус.
0 0
8 августа 2022 в 17:32
KukolevRyazan написал:от 0 до 20: игрок ни при каких обстоятельствах не продлит контракт с вашей командой. 
от 20 до 40: игрок может подписать контракт без бонуса на один сезон. Если Вы хотите на два и более, придется платить бонус. 
от 40 до 60: игрок может подписать контракт без бонуса на два сезона. Если Вы хотите на три и более, придется платить бонус.
от 60 до 80: игрок может подписать контракт без бонуса на три сезона. Если Вы хотите на четыре и более, придется платить бонус.
от 80 до 100: игрок может подписать контракт без бонуса на 4 сезона. Если Вы хотите на 5, придется платить бонус.

А вот как. Ну значит да, зависит и от лояльности, и от длительности контракта.
0 0
9 августа 2022 в 20:55
Три матча на 5:2 ))
0 0
10 августа 2022 в 14:45
Вторые матчи 1/4:


0 0
10 августа 2022 в 15:35
Denuf написал:Три матча на 5:2 ))
Выглядит как ать -два левой, а вы не в ногу маршируете товарищ боец
0 0
10 августа 2022 в 19:44
severok написал:
Denuf написал:Три матча на 5:2 ))
Выглядит как ать -два левой, а вы не в ногу маршируете товарищ боец
ну извиняйте))
0 0
10 августа 2022 в 22:20
Шмыги достойненько в 1) 4 проиграли Ярославлю! Скоро, скоро мои парни выйдут на конкурентный уровень!!!
0 0
11 августа 2022 в 02:01
gonzza написал:Шмыги достойненько в 1) 4 проиграли Ярославлю! Скоро, скоро мои парни выйдут на конкурентный уровень!!!
ждём)
0 0
12 августа 2022 в 01:19
Третьи матчи 1/4:

Мы оказывается теперь до трёх побед играем п/о.
0 0
12 августа 2022 в 10:13
да, я решил внести интригу.
Так что теперь плей-офф подольше.
Матата имеет шанс переломить ход серии
А тем временем Гонза сравнял счёт с своём плей-офф.
Что я делал в последнем матче - использовал все карточки, которые можно. В результате - выиграл. Не знаю, может ли Гонза побороться за 1-е место в плей-офф, но я думаю, что в ЛХЛ ему будет играть более комфортно и денежно.
0 0
12 августа 2022 в 13:35
Я уперся в полуфинале, и прокакав мораль взял победу! ПОпробую выйти в финал, чтобы подняться в ЛХЛ. Там пожирнее по бабкам!)
ZЫ. Спасибо за подсказку с карточками. Надо их активировать!)
0 0
12 августа 2022 в 14:21
В ЛХЛ Гонзе явно рано, пускай ещё сезон минимум сидит в МХЛ)
0 0
12 августа 2022 в 14:31
gonzza написал:Я уперся в полуфинале, и прокакав мораль взял победу! ПОпробую выйти в финал, чтобы подняться в ЛХЛ. Там пожирнее по бабкам!)
ZЫ. Спасибо за подсказку с карточками. Надо их активировать!)
А жирнее ли?) Прежде всего хороший жир по деньгам это выиграть плейофф. Сможешь его взять уже в этом сезоне, тогда может. Если нет лучше оставаться ещё на сезон и в следующем уже нацеливаться.
Потом тебе хорошо бы начать восстанавливать твою просевшую популярность, а для этого нужны победы и само собой проще их будет добывать в МХЛ. Потом в ЛХЛ в следующем сезоны ты навряд ли сможешь выйти в п/о, а аналога плей-аута тут нет и команда просто не играет официалки, а это ведь тоже заметные финансовые потери, особенно учитывая что в п/о сборы с домашних матчей ещё выше, чем в регулярке.
0 0
12 августа 2022 в 14:54
Denuf написал:Прежде всего хороший жир по деньгам это выиграть плейофф.
Базово за победу в п/о МХЛ дают 350к, а если это ещё совместить со спонсором "Pear", который даёт за победу в п/о дополнительно почти полтора ляма, то тогда можно вообще уже купаться в шоколаде после этого)) Чем например не цель на следующий сезон в МХЛ?))

0 0
12 августа 2022 в 16:31
Denuf написал:В ЛХЛ Гонзе явно рано, пускай ещё сезон минимум сидит в МХЛ)
Шмыги всегда играют на победу!!!
0 0
Loading