Четвëртый Кубок ХА арены

27 Jul 2022 at 11:48
KukolevRyazan написал:продаю снайпера
ТЦ - 88. Вот Ден умело проворачивает обмены. а я не знаю куда игроков десать. У этого СУ 233. Вроде неплохо. Ещё один скилл капнет завтра-послезавтра. Но пот всего 3. 
Норм игрок, берите кому нужен. Алексееч тебе например зайдёт)
Или Северку, правда не знаю читает ли он форум турнира)
0 0
27 Jul 2022 at 19:32
Кстати на будущее. А как нам удобнее играть турнир с 3 очковой системой начисления как привычно по ХА или с двух очковой как есть тут? В настройках турнира это можно менять.
0 0
27 Jul 2022 at 20:28
так нормально с системой начисления. Трёхочковая система направлена протиив договорняков, но тут договорняков не может быть в принципе.
0 0
27 Jul 2022 at 23:04
Я со всеми договариваюсь, и проигрываю! Жду бабки за сливы!)))
0 0
28 Jul 2022 at 00:21
gonzza написал:Я со всеми договариваюсь, и проигрываю! Жду бабки за сливы!)))
Звонков из твоего клуба в мой не было, тебя надули какие-то леваки))
0 0
28 Jul 2022 at 00:33
Кстати если кому будет интересно то вот мой анализатор матчей на основе логов.
Он не идеален, так что нужны некоторые дополнительные телодвижения при вводе данных, но их не так много. Инструкция прилагается.
https://disk.yandex.ru/d/-RLFZuoEyMjzwA
0 0
28 Jul 2022 at 14:22
Ну вот и очки Гонзы)
0 0
28 Jul 2022 at 15:26
Сегодня будет репортаж об историческом матче
0 0
29 Jul 2022 at 17:18
Гонза! Где репортаж? 
0 0
29 Jul 2022 at 18:21
Ден, вот посмотри. Почти всегда ч соперника усаживаю на лавку. Не знаю, что тут прокачано, пусть психология. Но это у меня именно из-за скиллов игроков или из-за тактики? 
0 0
29 Jul 2022 at 20:20
KukolevRyazan написал:Гонза! Где репортаж? 
Жду, когда я тебе по щщам накидаю! Тогда и репортаж будет!))
0 0
30 Jul 2022 at 02:14
KukolevRyazan написал:Ден, вот посмотри. Почти всегда ч соперника усаживаю на лавку. Не знаю, что тут прокачано, пусть психология. Но это у меня именно из-за скиллов игроков или из-за тактики? 
Тактически на удаления можно влиять или через политику "Психолог" которая даёт бонус +4 всем игрокам к психологии или через тактические настройки улучшающие качество твоей защиты, например баланс в защиту, т.к. если давать сопернику как можно реже доводить атаки до броска, то и попыток сфолить будет меньше. Соответственно чем меньше ты используешь подобных усилений через тактику, значит тем больше влияние именно чистых скиллов твоих игроков. Ну и само собой от соперника тоже зависит и его тактических настроек.
0 0
30 Jul 2022 at 20:50
суперзвезда
Посмотрел, у меня этот игрок из основы меньше всего опыта имеет.
Но уже 3 пункта. Значит в через два сезона вся основа будет с опытом 6+. Это - существенное усиление игры команды. То есть судя по всему молодняк растёт быстро. К 19 годам легко можно выйти в ЛХЛ, в 27 - бороться за медали.И что-то непонятно, как распределяются голы в команде.
У меня глвный забивала вот этот:
hockey-online.org/ru/player/profile/4362974
СУ всего 218, бросок 58, опыт 8. 
То есть лох чилийскийй, но лучще всех
0 0
31 Jul 2022 at 00:23
KukolevRyazan написал:У меня глвный забивала вот этот:
hockey-online.org/ru/player/profile/4362974
СУ всего 218, бросок 58, опыт 8. 
То есть лох чилийскийй, но лучще всех

А что тут странного?) В целом результативность игрока зависит от его навыков атаки, броска, опыта и типажа, а конкретно реализация так вообще лишь от навыка броска. Этот игрок у тебя в команде имеет наивысший бросок. А если смотреть по сумме атаки, броска и опыта то он на втором месте, проигрывая лишь O. Andreyushkin и то не сильно. Однако учитывая что R. Heregger у тебя играет заметно больше O. Andreyushkin, то вообще всё закономерно. Так что не совсем понятно твоё удивление.
0 0
31 Jul 2022 at 00:31
KukolevRyazan написал: суперзвезда
Посмотрел, у меня этот игрок из основы меньше всего опыта имеет.
Но уже 3 пункта. Значит в через два сезона вся основа будет с опытом 6+. Это - существенное усиление игры команды. То есть судя по всему молодняк растёт быстро. К 19 годам легко можно выйти в ЛХЛ, в 27 - бороться за медали.И что-то непонятно, как распределяются голы в команде.

А что он не в сборной если суперзвезда?)
Опыт вроде да примерно по единице в сезон прибавляется, если чисто играть с нормальным временем за клуб без сборных.
0 0
Loading