Федерации

12 ноября 2013 в 14:27
Дорогие президенты федераций! Раз вы сами не проявляете активность, то мне придется самому поднять актуальные вопросы. На данный момент их два. 

Формат Олимпийских игр
Нужно принять решение до конца сезона. Выдвигайте предложения и выберете лучший вариант. Если от Вас решения не будет формат останется прежним. 

Вето клуба на вызов в сборную
После последних изменений, игрок в любом официальном матче может получить травму, в том числе и в сборной. Поэтому этот вопрос становится актуальным. Здесь достаточно голосования да/нет. Вето будет простым в реализации: в контрактах менеджер сможет ставить метки тем игрокам, которых он не хочет отпускать в сборную(вето общее на все возрастные группы). Метки автоматически снимаются, если команда не попала в плейофф или вылетела из него.

Здесь может быть единственная трудность, касающаяся только юниорского чм: при вето игрок автоматически выводится из состава сборной. Если клуб заведомо не попадает в плейофф, а менеджер не снимает вето по определенной причине вплоть до 34 тура, то возникает ситуация, когда тренеру сборной придется вносить изменения в состав в последние часы перед началом первенства.
0 0
12 ноября 2013 в 14:52
проще сделатьв чемпионате перерывы на игры в сборных например с 15 по 20 день юниоры,с 25 по 30 молодеж.а взрослые в конце сезона после финала. и вообще можно растянуть календарь 1 день игра чемпионата 2 день товарищеская и такдалие и получиться в неделю 7 игр 4 чемпионат и 3 товарки.сезон небудет таким скоротечным.ну а для сборных можно будет недельку выделить.раз в месяц.и для трансферов недельку эту предоставить,комерческие турниры и т.д.можно будет проводить пока играют в сборных игроки.
0 0
12 ноября 2013 в 15:11
Просто убрать травмы в официалках и в играх сборных,а олимпиаду сделать с грувым этапом,лишние травмы никому не нужны их и так много
0 0
12 ноября 2013 в 15:45
как это убрать травмы в играх за сборную,они что особенные?
0 0
12 ноября 2013 в 15:46
Нет, травмы будут. Просьба не предлагать нового календаря, а высказываться конкретно по предложениям. 
0 0
12 ноября 2013 в 15:49
Их не было до этого,зачем что то усложнять,хотябы в официалках убери травмы!
0 0
12 ноября 2013 в 15:54
а смысл делать функцию разрешения игроку играть за сборную или нет?начнеться убивание конкурентов и все из этого вытекающее.вот измени календарь и делай все эти функции.или в сборных одни свободные агенты играть будут???????????????????
0 0
12 ноября 2013 в 15:57
я против вета.бездумная функция,перед этим сначало надо более важные маменты решить.
0 0
12 ноября 2013 в 18:06
Я то же против вета, у меня в команде играет 6 сборников словаков и в команде и в сборной они на ведущих ролях, если я попаду в плей-офф мне придется выбирать между сборной и командой.

ОИ нужно сделать с групповым раундом.
0 0
12 ноября 2013 в 18:29
если я попаду в плей-офф мне придется выбирать между сборной и командой
Так это твоё право - хочешь отпускай, хочешь нет. 
0 0
12 ноября 2013 в 18:29
на юниорском и молодежном ЧМ должны играть лучшие и сильнейшие игроки на взгляд тренеров этих сборных---а на взрослом вето вполне естественное явление...........ОИ оставить без изменений
0 0
12 ноября 2013 в 18:30
Я тоже поддерживаю ОИ с групповым раундом.
0 0
12 ноября 2013 в 18:34
ОИ оставить как есть. 
Если добавить группу,  то чем будет отличатся от ЧМ?
0 0
12 ноября 2013 в 18:39
согласен, ОИ оставить как есть, и я за вето, пожалуй кроме юниоров, они не так и важны в любых командах в плейофф, у них вообще не должно быть вето пусть всегда играют в сборной
0 0
12 ноября 2013 в 19:40
до 21 гола никаких вето быть не должно.А вот у игроков взрослой сборной даже не знаю,ведь все игроки сборных играют за команды которые играют в плей-офф,поэтому боюсь что ЧМ может превратиться в турнир вторых сборных.Тут ещё могут случиться подводные камни, что-то типа тренеры России могут сговориться и не отпустить игроков сборной,допустим Норвегии.Я думаю что тренерам команд можно разрешить вето на 1-2 игроков не более.При этом я считаю что тренер сборной тоже может иметь право на штук 5 игроков.
ОИ играть на вылет и проводить 1раз в 4 сезона.Игроков отпускать всех.
0 0
12 ноября 2013 в 20:01
А мне все равно есть вето или его не будет, я все равно буду отпускать в сборные всех своих игроков.Потому что я не враг ни игрокам - в играх за сборные самые большие прибавки в тренировках и опыте ,ни сам себе - это престижно иметь в составе сборников,приезжающих с медалями. По крайней мере без 18-20 летних любой мощный клуб обойдется легко,а в до финалов кубка ХОЛ большая часть сборников так и так освободиться. Насчет слива сборников других стран ,так это и сейчас можно легко сделать.Держи звезд в фарме, убивай мораль и ни какой сборной такой игрок не будет нужен.
0 0
12 ноября 2013 в 20:07
Пусть лучше будет все как есть,а то возьму и не отпущу ,к примеру, лучшего американского защитника Brayden Rogersна чм,
0 0
12 ноября 2013 в 20:13
А что велика потеря будет? За десять сезонов в форме нац.команды 2 серебра. Ну а после этого сезона, когда ты снова в вышку выйдешь и введут это правило он к ЧМ и так свободен будет
0 0
12 ноября 2013 в 20:16
Это надо спросить у тренера американской сборной,велика или нет.
0 0
12 ноября 2013 в 20:27
Как достали эти изменения , надо ввести правило: изменять правила не раньше одного раза за 3-5 сезонов
0 0
Loading