Курилка

22 марта 2017 в 15:54
Госдума приняла законопроект об освобождении от налогов попавших под санкции мультимиллиардеров в окончательном третьем чтении.
Поправки в Налоговый кодекс, которые позволяют попавшим под антироссийские санкции бизнесменам отказаться от налогового резидентства в РФ (а значит, не платить налоги за доходы, имеющиеся за пределами РФ доходы, как нерезиденту) были приняты голосами 322 депутатов. Все голосовавшие «за» являются представителями «Единой России». 
Данный законопроект наносит ущерб российскому бюджету, так как освобождает крупных бизнесменов от уплаты налогов и работает на миллиардеров из списка Forbes.

Источник: РБК
0 0
22 марта 2017 в 16:00
caxapacocuHa написал:Госдума приняла законопроект об освобождении от налогов попавших под санкции мультимиллиардеров в окончательном третьем чтении.
Поправки в Налоговый кодекс, которые позволяют попавшим под антироссийские санкции бизнесменам отказаться от налогового резидентства в РФ (а значит, не платить налоги за доходы, имеющиеся за пределами РФ доходы, как нерезиденту) были приняты голосами 322 депутатов. Все голосовавшие «за» являются представителями «Единой России». 
Данный законопроект наносит ущерб российскому бюджету, так как освобождает крупных бизнесменов от уплаты налогов и работает на миллиардеров из списка Forbes.

Источник: РБК
если не получается собрать налоги с кого либо, проще его от них освободить по какой либо причине, дабы не выглядеть беспомощным в глазах остального населения и не создавать опасных прецедентов... 
1 0
22 марта 2017 в 16:06
....стучишь ты к соседу на субботник позвать, дверь открывается, а там жлобяра, и прям с порога тебе: пшел нах... Ты же не скажешь во дворе остальным, что тебя послали, скажешь инвалид там живет, не может работать. А если вдруг скажешь, что послали, так и все остальные тебя пошлют, и будешь один субботничать
0 0
29 марта 2017 в 20:15
только вот с какого перепугу им тогда вернут уплаченные ими налоги аж с 2014 года?
0 0
30 марта 2017 в 21:27
19 миллиардов не хватило

http://www.sport-express.ru/football/world/2018/news/.
вирус Крестовского заразен)))
0 0
31 марта 2017 в 22:08
Burrows написал:19 миллиардов не хватило

http://www.sport-express.ru/football/world/2018/news/.
вирус Крестовского заразен)))
хороший бизнес,стадион что ли построить......
0 0
11 апреля 2017 в 21:29
на арене Крестовского сгнил газон) ржу не могу...
интересно кого нибудь посадят за такое..,те 2 узбека  за 4 мешка цемента не в счет)
0 0
12 апреля 2017 в 23:52

22 октября 2017 года, в день рождения Льва Яшина, на стадионе состоится тестовый матч.

  • Стоимость всего проекта, куда входит стадион, арена, жилой сектор – 1,412 миллиарда евро.
  • Стадион «Крестовский» в Санкт-Петербурге, на котором играет «Зенит», обошелся в 6,782 миллиарда евро.
0 0
12 апреля 2017 в 23:52
ВТБ Арена первый
0 0
9 мая 2017 в 08:38
_Babcock_ написал:для людей кто чтит память наших предков отстоявших нашу свободу и подаривших нам жизнь...
Поздравляю всех с Праздником Великой Победы Советской Армии над фашизмом в Великой Отечественной Войне! Вечная память и низкий поклон нашим ветеранам !  Ваш подвиг неповторим и незабываем!
С Праздником Победы друзья!!!....

...сегодня коробка Спутника пройдет по Красной площади,последний раз на параде были в далеком 96 м....
0 0
16 июня 2017 в 12:48
наткнулся я тут на статью,я в АХ**
 СТАТЬЯ
0 0
16 июня 2017 в 14:25
caxapacocuHa написал:наткнулся я тут на статью,я в АХ**
 СТАТЬЯ
Раньше правоохранительные органы характеризовались двумя словами "закон" и "порядок", сейчас это "вседозволенность" и "безнаказанность". Не хочется обобщать, но то что происходит это уже за гранью разумного. Данный случай яркий тому пример
0 0
16 июня 2017 в 18:35
Сталина су.а на них нету....
Не далек тот день, когда ввп закончит чистить гудки губернаторам и крепко возьмётся за судей и дознавательную систему ВД.
0 0
16 июня 2017 в 19:15
Журналист из Чили доехал из Домодедова до гостиницы в центре Москвы за 50 тысяч рублей
3 0
16 июня 2017 в 19:58
Burrows написал:
Кто больше??
0 0
16 июня 2017 в 21:36
Burrows написал:Журналист из Чили доехал из Домодедова до гостиницы в центре Москвы за 50 тысяч рублей
Реальный случай, ещё веселее. Было давно, лет 15 назад, иностранец на работе рассказывал как он в первый раз приехал в Москву. Приехал, заселяется в гостиницу "Москва", что рядом с Красной площадью. Центр , все круто, только гостиница его по каким-то причинам не устроила, поймал таксиста, говорит, везите в гостиницу, только такую, нормальную, чтобы все круто. Таксист: не вопрос, "Националь", пять звёзд, устроит? Вроде договорились. Катал его таксист по Москве часа полтора, время уже позднее, приехали. Сколько он денег отдал точно не скажу, но прилично и в валюте, ещё обменять не успел на рубли. Заселился, утром просыпается, подходит к окну, любуется видами Красной площади ....и зданием гостиницы "Москва". В общем, с тех пор он к русским относится с настороженностью
0 0
27 августа 2017 в 08:34
макгрегор ожидаемо люлей отхватил не по детски)),Флойду  за бой, на мой взгляд тоже гордится особо не чем..
0 0
27 августа 2017 в 08:43
всётаки  это было шоу!! майвэйзер тупо играл с макгрегором 4 раунда!! в пятом начал парню показывать что такое бокс!! ))) а в 10 раунде всё закончилось!! я думаю судье дали задание не допускать полного накаута. судья мог дать накдаун и открчть счёт что бы ирландец пришёл в себя!! а так шоу закончилось победой ( ожидаемо) Флойда!! 
0 0
27 августа 2017 в 08:47
raxxx написал:всётаки  это было шоу!! майвэйзер тупо играл с макгрегором 4 раунда!! в пятом начал парню показывать что такое бокс!! ))) а в 10 раунде всё закончилось!! я думаю судье дали задание не допускать полного накаута. судья мог дать накдаун и открчть счёт что бы ирландец пришёл в себя!! а так шоу закончилось победой ( ожидаемо) Флойда!! 
уже в 3 ем Конор выдохся,в 7-ом ирландец откровенно поплыл..,
Конор конечно заслуживает уважения..,но если ты сантехник,то электриком тебе не быть..)
а вообще ради этого говна проснулся в 6 утра  ,теперь буду всем говорить ,что проснулся ералаш посмотреть)
0 0
27 августа 2017 в 08:51
так и было задуманно))) если ты смотрел разогревочный бой то там был нокаут чисто по боксу!! а сдесь так технический !! я с сыном смотрел - сын заметил --  ералаш  за деньги смотрели на арене!! а мы посмотрели подобие выстовочного боя за большие деньги!!
0 0
Loading