Курилка

2 апреля 2013 в 21:13

В игре уже почти два года большую часть менеджеров уже знаю очень хорошо.Друзья у меня на днях родится сын и по этому поводу вопрос,может есть у кого интересные идеи как встретить жену и сына с роддома чтобы и запомнилась на долго и жене приятное зделать зарание блогодарен

0 0
2 апреля 2013 в 21:18

Идей толком нет, но искренне поздравляю! Семья - это святое :)

0 0
2 апреля 2013 в 21:22

Главное, чтобы не так:

www.youtube.com/watch

0 0
2 апреля 2013 в 21:30

Коля, поздравляю !!! Не думаю ,что ее будет сильно заботить внешний антураж,все равно в центре внимания будет малыш.Лучше навещай каждый день и дома порядок наведи,что бы не испугалась последствий празднования).

0 0
2 апреля 2013 в 21:46

Какая хорошая аудитория на моём сайте, аж душа радуется!))) Коля, мои поздравления, не забудь потом аватарку сделать с малышом, как у Grubiayn и Kostyanych, чтобы целая галлерею можно было сделать из менеджеров-отцов!)

0 0
2 апреля 2013 в 21:50

да, я тоже присоединяюсь к поздравлениям

0 0
2 апреля 2013 в 22:42

Мои поздравления!!! Каждый раз, когда жену из роддома с ребёнком забираешь, он хорошо запоминается.)) У меня сыну 5 дней назад 16 лет исполнилось, как будто вчера забирал из роддома. 

Главное красивый букет, да и сам чтобы был свежий и не помятый.

0 0
3 апреля 2013 в 04:20

Поздравляю!Неповеришь,но у меня у самого через 2 месяца будет сын,Первый!ипа я ваще счастлив на протяжение всего етого времени скок она носит,мне в этой жизни показалось уже больше ничего ненадо,даже иногда она злится из-за этого.Тож много раз думал как сделать все красиво.ведь такова больше никогда не будет(первый).Но на твой вопрос никто не ответил,Знаишь и я не смогу.Ведь это дело шибко личное и каждый видет его по своему.Свои замуты я те нераскрою,но я думаю это должно быть,что-то новенькое и оригинальное.Ну конечн если ты хош,в инете можно найти массу красивых вариантов,но все же ....

0 0
3 апреля 2013 в 07:56

Привет всем! Присоединяюсь к поздравлениям! Это здорово!!!

Согласен с UrfinDjus, что:

Ведь это дело шибко личное и каждый видет его по своему.Свои замуты я те нераскрою,но я думаю это должно быть,что-то новенькое и оригинальное.Ну конечн если ты хош,в инете можно найти массу красивых вариантов,но все же ....

то же видел много всяких приколов на эту тему, хотя когда сам был в этой ситуации, абсолютно ничего придумать не мог, полный ступор, даже элементарного не мог сделать. Хорошо друзья помогли: и машина, и цветы, и подарки (вкл. мед. персоналу) и фото, и видео. Моя подсказка тебе: лучше друзей, этого никто не сделает, т.к. они хоть мыслят в этот момент более адекватно чем ты.

0 0
3 апреля 2013 в 09:50

NIKOLAY555, искренне поздравляю!!!! Желаю малышу расти здоровым и радовать родителей!

Если в процессе понадобятся советы, то пиши не стесняйся, я думаю многие помогут, поделяться так сказать личным опытом, а правильное решение Вы будете с супругой выбирать!!!

А как встретить тут действительно многие уже высказались, что дело личное и индивидуальное! Но поделюсь опытом как это сделал я!

Дома особо ничего не готовил (в плане праздника), потому как ей особо не до этого.... она жутко устала за все 9 месяцев и особенно за те дни когда ей каждые 2 часа носят малыша, так что ей не до праздника особенно. Главное что бы всегда был готов помочь и помогал ей (даже элементарные вещи по дому). 

На саму встречу мы приехали на своих авто (и самое главное трезвые!! :-) ), мед пеерсоналу привез подарки, заказал видео съемку, а супруге купил букет желто-красных роз (101 роза). Она его даже удержать не смогла, пришлось дедушке отдавать держать ))) И взял отпуск на 2 недели, что бы быть всегда рядом в первое время!

Я думаю для нее будет не то как ты ее встретишь, а то как потом будешь ей помогать! Мы например (когда колики начались) с дочкой по ночам я сидел качал ее и хоккей смотрели по КХЛ-ТВ ))) а утром смена караула... днем жена с дочкой, т.к. я на работе...  

Так что готовься что теперь весь мир будет крутиться только возле ребенка )))) Еще раз прими самые теплые пожелания, и терпения Вам с супругой на первые 4 месяца.... )))

0 0
3 апреля 2013 в 11:59

Друзья всем спасибо за поздравления и советы очень блогодарен)))

0 0
3 апреля 2013 в 12:17

Николай, поздравляю!

Я когда забирал не особенно думал об оригинальности. Дома полный порядок навел. Всякие кроватки, коляски, пеленки и пр. купил, пока в роддоме жена была. В общем, чтобы поменьше беспокойств. Забирать попросил друга с микроавтобусом. Взяли фотоаппарат. Акушерке подарок. В роддоме предложили несколько вариантов съемки, тоже согласился. Цветов, конечно, купил. В остальном, все как Grubiyan написал, дома очень важна помощь.

Растите здоровыми!

0 0
3 апреля 2013 в 12:55

Я на днях тоже своих (жену и сына) из больницы забрал только не из родильного, а из детской хирургии, на золотой шайбе в Рязани поломался. А действия одни и теже: сейчас жене помощь, ребенку внимание; через четыре года сыну коньки и клюшку, жене валерьянку.)))  Николай, поздравляю! 

0 0
3 апреля 2013 в 18:51

Сказали уже всё,присоединяюсь,поздравляю!!!

0 0
4 апреля 2013 в 14:41

Николай, всеже самое главное подготовить дом к приему молодой мамы с малышом. Как уже Костяныч сказал, надо навести полный порядок: все помыть, убрать пыль, погладить, подготовить кроватку. Такое событие случается редко и надо брать всю ответственность по дому на себя. Как встретить в роддоме, все уже сказано. Единственно, если позволяют средства, можешь сделать подарок - ювелирное изделие на рождение сына. Будет очень приятно и ассоциироваться с рождением сына. Поздравляю!

0 0
4 апреля 2013 в 19:23

Сын родился ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0 0
4 апреля 2013 в 19:31

От души поздравляю !!!

0 0
4 апреля 2013 в 19:39

поздравляю))))))))))))))

0 0
4 апреля 2013 в 20:35

Поздравляю)))))крепенького здоровья малышу))

0 0
4 апреля 2013 в 21:07

Поздравляю!!!))))

0 0
Loading