Курилка

12 июля 2013 в 10:53
наоборот интереснее будет смотреть матчи с его участием)
0 0
12 июля 2013 в 14:13
На ковальчука конечно рука не поворачивается что-то говорить, слишком мною уважаем, но теперь еще больше русских будут за уродов держать в нхл. А для ковальчука - это безусловно шажище назад
0 0
12 июля 2013 в 14:38
В любом случае понятно,что это не чисто его решение,а решение его с семьей,видно семья стала важнее чем дальнейшая профессиональная карьера!
0 0
12 июля 2013 в 17:00
Да что вы так все взъелись на КХЛ? Молодая развивающаяся лига и притом быстро развивающаяся! И думаю скоро она догонет и перегонит НХЛ! А Ковальчук только первая ласточка, думаю сезона через два-три многие потянуться в КХЛ и даже американцы с канадцами с громкими фамилиями...
0 0
12 июля 2013 в 17:42
извини, но думаю такого не случится в ближайшем обозримом будущем 
0 0
12 июля 2013 в 17:47
Ковальчук уже заслуженный игрок, он волен поступать, как ему вздумается (хотя несколько не красиво получилось с клубом, хотя мы всей правды, что из-за чего не знаем, поэтому сложно судить), он уже все всем доказал и я буду болеть за него всегда, а вот если бы Бобровский или Войнов ушли, то я расстроился и наверно больше за них не болел никогда
0 0
12 июля 2013 в 18:31
Сезонов 5 в НХЛ Ковальчуку еще можно было держаться в лидерах клуба,  а потом в валить в КХЛ. Но если решил, то с удовольствием посмотю на его игру  в Фетисов - холле)
0 0
14 июля 2013 в 14:06
во раскрутили то тему:
"Сестра Ковальчука: Илья планирует вернуться в НХЛ, но 3 года отыграет в России" (с)
ждем прямых включений 
0 0
14 июля 2013 в 16:25
лавэ все решает и все равно где играть КХЛ или НХЛ
0 0
14 июля 2013 в 16:46
в отличии от футболистов, хоккеисты хотя бы за дело такие деньги получают.
0 0
14 июля 2013 в 17:30
К сожалению наших футболисов одолевает золотая лихорадка. Хоккеистов эта болезнь не так сильно поразила. Но судя по вливанию в последнее время средств в российский хоккей, то такая лихорадка не загорами..........
0 0
14 июля 2013 в 17:42
в основном это молодых касается. но по крайней мере, хоккеистам за дело платят, пусть и все равно многовато
0 0
14 июля 2013 в 17:48
Мое мнение, что Ковальчук в Питер поехал за баблом. Я его не упрекаю. Менеджеры КХЛ сделали хороший вклад в развитие КХЛ. Главное в будущем реально осозновать разницу между ценой и качеством
0 0
14 июля 2013 в 17:52
какая разница зачем он вернулся в Питер главное что это даст дополнительный интерес к лиге
0 0
14 июля 2013 в 17:52
и самое главное он вернулся не 40 лет доигрывать а в самом расцвете
0 0
14 июля 2013 в 18:11
скорее всего из-за денег, но не знаю наверняка ситуацию нельзя упрекать. поговаривают, что в нью джерси сложная финансовая ситуация, но опять же повторюсь, Ковальчук - супер звезда, всем давно все доказал, для сборной сделал столько, сколько многие никогда не сделают и может на этом основании делать, что хочет. но когда люди в самом начале карьеры гонятся только за деньгами (в футболе даже больше) - это у меня не вызывает уважения. хорошо, что Войнов и Бобровский приняли единственно правильное решение - играть в нхл, так как только там можно прогрессировать до уровня звезд и нигде больше.
деньги в обмен на карьеру, для молодых - это точно не лучший вариант, зачем тогда вообще с детства тренироваться. только бы заключить контракт, а дальше дорогие машины, тёлки, реклама, какая там карьера.
к лиге безусловно это вызовет больший интерес, но как игрок тут он лучше становиться не будет, это вам не советский чемпионат. сможет просто поддерживать форму под олимпиаду. 
лига - это конечно здорово, но я бы выбрал, чтобы русские игроки становились звездами в масштабе мира, а не лиги
0 0
14 июля 2013 в 18:19
Anger, а ты помнишь, ка в 94 году Нью-Йорк в финале обыграл Ванкувер с Буре?
0 0
14 июля 2013 в 18:39
я как раз с 94 года нхл и стал смотреть, а помню смутно, только что 7 игр было, без подробностей, а причем тут это?
0 0
14 июля 2013 в 18:50
Просто вспомнилась серия. Тогда о том, что мы сейчас выше обсуждаем и в голову не могло прийти, что такое будет.)
0 0
14 июля 2013 в 18:58
тогда люди другие были, тогда гимн наизусть знали не потому что модно, а потому что сами того хотели. тогда в головах другое было и это сегодняшним не объяснить, просто с рождения закладывается. почитать хотя бы интервью Каспарайтиса или того же Буре, о том, что они на катках пропадали и только о хоккее думали, о том, что уезжали, как на последний бой, так как если бы не заладилось, то тут их уже могли и не принять назад, а поэтому старались изо всех сил заиграть. вот поэтому, почти все из тех, кто тогда уезжал и стали, если не звездами, то полузвездами, за исключением может единиц. исключением можно наверно Могильного назвать, так как он ехал именно за деньгами, но это немного другая история. деньги конечно тоже играли роль, но хоккей точно был на первом месте, а сейчас все наоборот.
0 0
Loading