Все об игре

4 Mar at 14:17
Да еще помощник тренера стал платным. Первые 60 дней замануха что ли? ХОЛ очки за реальные деньги покупать надо?
0 0
4 Mar at 15:12
Erbol1977 написал:Да еще помощник тренера стал платным. Первые 60 дней замануха что ли? ХОЛ очки за реальные деньги покупать надо?
Ну ХОЛ хоть и бесплатный проект, но совсем альтруистами то же не стоит быть... спонсорский пакет упрощает просто управление командой в плане стат.данных и цифровыми значениями параметров. Вот новичкам и дают бесплатный период в рекламных целях. А дальше уже сам смотри )))) хол очки да за реал, но сумма там смешная )))
3 0
4 Mar at 15:48
Попробовал перевести деньги не получается. Скажите что еще может закрыться? Настройка линий хоть останется?
0 0
4 Mar at 16:18
Erbol1977 написал:Попробовал перевести деньги не получается. Скажите что еще может закрыться? Настройка линий хоть останется?
Настройка линий останется. Там только помощник тренера входит в спонсорский пакет

СПОНСОРСКИЙ НАБОР
Спонсорский пакет включает в себя следущие преимущества:
Помощник тренера
Калькулятор сделки
Рейтинг проспектов твоей лиги
Сравнение команд
Расширенные рейтинги игроков
Ассистент товарищеских матчей

1 0
4 Mar at 16:21
Спасибо
0 0
4 Mar at 16:24
Erbol1977 написал:Спасибо
Незачт. Я через Юмани переводил.
0 0
4 Mar at 18:05
Я в этом вообще не шарю.
0 0
4 Mar at 18:16
Да проблем с переводом не было. По крайней мере у меня. 
0 0
4 Mar at 19:55
Erbol1977 написал:Я в этом вообще не шарю.
Нажимай на "Яндекс. Касса (без комиссии)". Вноси требуемые показания своей карты. Карта МИР проходит. Во всяком случае проходила. Как сейчас не знаю
0 0
4 Mar at 20:23
Я с Казахстана. У меня карта Народного банка Казахстана и еще карта Каспий банка. Я с обеими не смог заплатить. Набрал номер карты срок действия три цифры сзади карты оплату и в итоге выходит ошибка, обратитесь в службу поддержки. 
0 0
4 Mar at 20:24
В дальнейшем как нибудь решим эту проблему. 
0 0
5 Mar at 04:06
А разве мобильной связью нельзя оплатить? 
0 0
8 Aug at 13:06
Интересно смотреть статистику в ДЮСШ. Интересно,  в том плане, что она странная. Не отражает вообще ничего. Лидируют в ней те игроки, которых потом даже с драфта никто не возьмёт.  Ну например, вряд ли игрок с Трудолюбием 65-70 реально кого-то заинтересует. А тем более никто не возьмёт его сразу из школы. Но по голам он лидирует. Наверно, когда задумывалась эта вкладка, то она должна была что-то показывать и чем то помогать при выборе игроков. А так парадокс. Способности и талант у одних, а забивают и отдают пасы  другие. Наверное, вундеркинды и таланты потому так и зовутся, что лидируют и в учёбе  и в игре. Неувязочка получается.
4 0
9 Aug at 17:38
Vito70 написал:Интересно смотреть статистику в ДЮСШ. Интересно,  в том плане, что она странная. Не отражает вообще ничего. Лидируют в ней те игроки, которых потом даже с драфта никто не возьмёт.  Ну например, вряд ли игрок с Трудолюбием 65-70 реально кого-то заинтересует. А тем более никто не возьмёт его сразу из школы. Но по голам он лидирует. Наверно, когда задумывалась эта вкладка, то она должна была что-то показывать и чем то помогать при выборе игроков. А так парадокс. Способности и талант у одних, а забивают и отдают пасы  другие. Наверное, вундеркинды и таланты потому так и зовутся, что лидируют и в учёбе  и в игре. Неувязочка получается.
Интересное наблюдение! Надо будет изучить этот вопрос. Сделал себе закладку.
3 0
14 Aug at 12:21
Erbol1977 написал:Да еще помощник тренера стал платным. Первые 60 дней замануха что ли? ХОЛ очки за реальные деньги покупать надо?
Чтобы играть деньги не нужны.
Если хочешь помочь существовани проекта, то получаешь плюшки.
Приятные мелочи, но они не оказывают большого влияния
0 0
14 Aug at 12:26
Vito70 написал:Интересно смотреть статистику в ДЮСШ. Интересно,  в том плане, что она странная. Не отражает вообще ничего. Лидируют в ней те игроки, которых потом даже с драфта никто не возьмёт.  Ну например, вряд ли игрок с Трудолюбием 65-70 реально кого-то заинтересует. А тем более никто не возьмёт его сразу из школы. Но по голам он лидирует. Наверно, когда задумывалась эта вкладка, то она должна была что-то показывать и чем то помогать при выборе игроков. А так парадокс. Способности и талант у одних, а забивают и отдают пасы  другие. Наверное, вундеркинды и таланты потому так и зовутся, что лидируют и в учёбе  и в игре. Неувязочка получается.
У меня наоборот.
Лучший винг (трудолюбие96) и забросил 39.
А лучший из остальных -15
0 0
14 Aug at 22:07
Я не каждый сезон на это смотрел, раза три-четыре, но картина была постоянная. Потенциальных вундеров то, уже знал ( их не много же). И заходя в статистику смотрел и как товарищ Хачикян восклицал-Кто этот патэрпэвший? -  глядя на незнакомые фамилии лучших снайперов, бомбардиров и плеймейкеров.
0 0
28 Aug at 07:33
Очередной раз замечаю в статистике матча одну несуразность, вратарь проигравший команды пропустив некоторое количество шайб становится второй( ну или иногда третьей), звездой матча. Сегодня, например, мои два вратаря сыграли всухую. Вратарь же Сенаторов пропустил три и стал второй звездой. Да, вижу, что количество бросков и сейвов у него на порядок больше,  но результат...! Я не удивлялся бы, если б он пропустил одну шайбу. Но три...?! И так бывает не редко, вратарь выигравшей команды имеющий лучший процент не отмечается, а вратарь проигравшей команды с худшим процентом, но с большим количеством сейвов, чисто за счёт большего количества бросков по его воротам, становится героем. Не скажу, чтоб меня от этого бомбило,  но.. неувязочка получается. 
0 0
28 Aug at 19:23
Vito70 написал:Очередной раз замечаю в статистике матча одну несуразность, вратарь проигравший команды пропустив некоторое количество шайб становится второй( ну или иногда третьей), звездой матча. Сегодня, например, мои два вратаря сыграли всухую. Вратарь же Сенаторов пропустил три и стал второй звездой. Да, вижу, что количество бросков и сейвов у него на порядок больше,  но результат...! Я не удивлялся бы, если б он пропустил одну шайбу. Но три...?! И так бывает не редко, вратарь выигравшей команды имеющий лучший процент не отмечается, а вратарь проигравшей команды с худшим процентом, но с большим количеством сейвов, чисто за счёт большего количества бросков по его воротам, становится героем. Не скажу, чтоб меня от этого бомбило,  но.. неувязочка получается. 
Есть такое. Тут много над чем ещё надо поработать. Например, замечал что игрок победившей команды с одним очком попадает в топ 3, а проигравший игрок с 1+1 не попадает
0 0
28 Aug at 22:13
Подведя резюме сказанному, много сезонов назад, говорил, что пора игру вычистить от "жучков и паучков". Это и сейчас актуально.
Прошло уже 30 сезонов (как минимум), но "поезд" под названием ХОЛ остался всё там же, на только кому-то, только ему известном, запасном пути. Сарказм, а куда без него. Пора разговаривать, а не вариться в собственных идеях и заоблачных мыслях.
Людям хочется играть, а не жить ожиданием. Видеть хоть какую-то искру в игре, а не унылое угасание и непонятные обновления, с далеко ведущими непонятными обременительными и глобальными изменениями
0 0
Loading