Все об игре

29 сентября 2023 в 15:50
Два сезона назад этот олигарх уже заходил и много кому денег подкинул. Видимо мало 
0 0
29 сентября 2023 в 17:00
Как вычислить того, ради кого каждый сезон создаётся десяток команд однодневок и раздаются деньги на аукционе?
0 0
29 сентября 2023 в 17:08
IvanTsupikov написал:Как вычислить того, ради кого каждый сезон создаётся десяток команд однодневок и раздаются деньги на аукционе?
Ваня а чего там вычислять? Вон и у меня пару игроков прикупили. Весело же)) Может это Вычислитель? 
0 0
30 сентября 2023 в 00:05
Каждый сезон одно и тоже в регулярном чемпионате  всегда, как по щелчку, команда то выигрывает, то начинает раз за разом проигрывать, хоть ты что сделай, как будто кнопка нажимается какая-то и с этим ничего не сделать.
hockey-online.org/ru/league/match/5333362/
Это презабавно
0 0
30 сентября 2023 в 00:06
Похоже не суждено мне выиграть когда-нибудь регулярный сезон, можно не стараться
0 0
30 сентября 2023 в 06:45
Попробуй поставить политику супер центр вместо снайпера и если в тактике ни чего не изменится с обеих сторон то должен выиграть следующий матч. Но я на месте Ладоги выставил бы противотактики на следующую игру с тобой, так как в этой игре был пойман на противотактике и лишь превосходство на точке сделало небольшой перевес в игре. Но можно предположить что прочитав мой пост соперник будет делать что то рандомное в тактике на следующую игру
0 0
30 сентября 2023 в 07:17
Надо было в личку писАть
0 0
1 октября 2023 в 13:35
Anger написал:Похоже не суждено мне выиграть когда-нибудь регулярный сезон, можно не стараться

hockey-online.org/ru/league/match/5335679
Вперёд к первому месту)
0 0
1 октября 2023 в 14:04
Я конечно понимаю, что это не прям часто бывает, но такого разброса не должно быть, я и первую должен был выиграть без проблем, пусть и не с таким счетом
0 0
2 октября 2023 в 10:26
Anger написал:Я конечно понимаю, что это не прям часто бывает, но такого разброса не должно быть, я и первую должен был выиграть без проблем, пусть и не с таким счетом
Ну почему должен был?Ты сделал многое для победы,включил противотактики(в неравных тоже)...но не все что бы уйти от рандома))Соглашусь с Иваном,нужно было политик центр включать в первом матче.
Если вкратце) Домашний бонус(он же есть?)
Политика центр
Ну и рандом конечно)
Ну и ты играл не против кривого состава....под твои противотактики,там тоже достаточно хорошо игроки прокаченные.
0 0
2 октября 2023 в 11:22
Не, никакой центр там не нужно было делать
0 0
2 октября 2023 в 11:29
Anger написал:Не, никакой центр там не нужно было делать
что бы увеличить шансы на победу,нужно было)Но ладно не хочу спорить)Желаю тебя взять чашку ПХЛ
0 0
9 октября 2023 в 16:31
А у нас в СХЛ2 на востоке матч пушка сегодня) и завтра)
Удачи парни)Решайте все в ОТ и буллитах)
0 0
9 октября 2023 в 17:45
Suomi, mene!
0 0
9 октября 2023 в 22:48
В СХЛ 1 не менее интересней матчи
0 0
10 октября 2023 в 18:23
Uravnitel написал:В СХЛ 1 не менее интересней матчи
хорошие матчи,но не более))С победой кстати)
А у нас каков)))
Сегодня надеюсь  DustGreat ответочку даст)
0 0
11 октября 2023 в 11:43
9 деньHAB 0-5 ScorpionS
30 деньScorpionS 2-5 HAB
Вот наглядный пример, как действуют тактики в игре. Они не действуют, от слова СОВСЕМ. Два абсолютно одинаковых матча + преимущество стадиона не в ту сторону, чтобы оправдать рандом 
Это не для обсуждения, для констатации факта.
0 0
11 октября 2023 в 18:54
А возможно, что в этом случае тактическая составляющая в самом деле не решает. Я попробую объяснить это своей логикой, может она не верна, но...червяк сомнения есть. Я смотря на тактику и меняя разные варианты политик и уровень баланса склоняюсь к тому, что к определённому сочетанию политик соответствует определённый баланс. При данном сочетании шанс выиграть выше. Но иногда при встрече с определённым соперником твой шанс выиграть с твоими настройками равен его шансу, с его настройками. И тогда система столкнувшись с тем, что у вас баланс шансов одинаковый не может дать логическую победу кому либо одному.  В этом случае включается рандом, т.е. в обоих ваших играх , сначала система дала победу одному, а потом другому. В этом распределении была решена проблема справедливости победы. Ведь кто то должен же был победить, а поскольку сила команд и шансов была одинакова, то проблема справедливости победы решалась в двух встречах. Не согласны?
0 0
11 октября 2023 в 19:34
Scorpi написал:
9 деньHAB 0-5 ScorpionS
30 деньScorpionS 2-5 HAB
Вот наглядный пример, как действуют тактики в игре. Они не действуют, от слова СОВСЕМ. Два абсолютно одинаковых матча + преимущество стадиона не в ту сторону, чтобы оправдать рандом 
Это не для обсуждения, для констатации факта.

Где два абсолютно одинаковых? 
0 0
11 октября 2023 в 19:35
Разные же счета. 
0 0
Loading