Все об игре

4 марта в 14:17
Да еще помощник тренера стал платным. Первые 60 дней замануха что ли? ХОЛ очки за реальные деньги покупать надо?
0 0
4 марта в 15:12
Erbol1977 написал:Да еще помощник тренера стал платным. Первые 60 дней замануха что ли? ХОЛ очки за реальные деньги покупать надо?
Ну ХОЛ хоть и бесплатный проект, но совсем альтруистами то же не стоит быть... спонсорский пакет упрощает просто управление командой в плане стат.данных и цифровыми значениями параметров. Вот новичкам и дают бесплатный период в рекламных целях. А дальше уже сам смотри )))) хол очки да за реал, но сумма там смешная )))
3 0
4 марта в 15:48
Попробовал перевести деньги не получается. Скажите что еще может закрыться? Настройка линий хоть останется?
0 0
4 марта в 16:18
Erbol1977 написал:Попробовал перевести деньги не получается. Скажите что еще может закрыться? Настройка линий хоть останется?
Настройка линий останется. Там только помощник тренера входит в спонсорский пакет

СПОНСОРСКИЙ НАБОР
Спонсорский пакет включает в себя следущие преимущества:
Помощник тренера
Калькулятор сделки
Рейтинг проспектов твоей лиги
Сравнение команд
Расширенные рейтинги игроков
Ассистент товарищеских матчей

1 0
4 марта в 16:21
Спасибо
0 0
4 марта в 16:24
Erbol1977 написал:Спасибо
Незачт. Я через Юмани переводил.
0 0
4 марта в 18:05
Я в этом вообще не шарю.
0 0
4 марта в 18:16
Да проблем с переводом не было. По крайней мере у меня. 
0 0
4 марта в 19:55
Erbol1977 написал:Я в этом вообще не шарю.
Нажимай на "Яндекс. Касса (без комиссии)". Вноси требуемые показания своей карты. Карта МИР проходит. Во всяком случае проходила. Как сейчас не знаю
0 0
4 марта в 20:23
Я с Казахстана. У меня карта Народного банка Казахстана и еще карта Каспий банка. Я с обеими не смог заплатить. Набрал номер карты срок действия три цифры сзади карты оплату и в итоге выходит ошибка, обратитесь в службу поддержки. 
0 0
4 марта в 20:24
В дальнейшем как нибудь решим эту проблему. 
0 0
5 марта в 04:06
А разве мобильной связью нельзя оплатить? 
0 0
Loading