Все об игре

22 Mar 2023 at 14:52
Ребят, я создаю тему, в которой вы можете общаться и вступать в дискуссии. Я не буду отслеживать общение в этом чате, если вы ожидаете увидеть мой ответ, то пишите в "Вопросы по игре" и "Баги и глюки"
3 0
22 Mar 2023 at 19:39
если вы ожидаете увидеть мой ответ, то пишите в "Вопросы по игре"
Раза три задал вопрос в ветке "Вопросы по игре". Вопрос трижды удалили, ответа видно не было. КЛАСС! Подскажите, это и есть разработчик?
0 0
24 Mar 2023 at 14:29
Дибилизм какой то, игрок 10 дней травма и его не возможно в фарм отправить. Для чего эти фокусы делают не понятно, что бы парочки дурачков веселее в игре было? 
0 0
24 Mar 2023 at 16:44
А в чем дибилизм? Фарм для других целей предназначен! Как там может оказаться травмированный игрок?
0 0
24 Mar 2023 at 17:28
Может лояльность стоит в корне пересмотреть?
0 0
26 Mar 2023 at 00:59
MDM написал:Может лояльность стоит в корне пересмотреть?
Никто нечего не будет тут пересматривать,человек развлекается, захотел так, захотел этак. Для начала бы свою команду провел по пути, а так одни цифры и проценты  у него. Понятно что он молодец, тянуть проект не легко. Но мне кажется в  одну  голову невозможно сделать по уму.
4 0
30 Mar 2023 at 10:07
TeamCoach написал:А в чем дибилизм? Фарм для других целей предназначен! Как там может оказаться травмированный игрок?
Фарм может и для других целей, но в случаи травмы других функционалов нет. Кто давно играет в пхл знают и понимают что потолка не хватает что бы иметь на каждую позицию сильного игрока, про замену вообще молчу. 
0 0
8 Apr 2023 at 03:30
Вот так посмотришь матч 3-2 и подобные ему. Посмотришь кто забрасывает из игроков и кому забрасывает, кто в воротах. А кто мог бы забросить и не смог. В общем на матчи похожие посмотришь, которые сплошь в игре. Ну, все это, кроме как багами, никак не назовешь. А так как таких игр много, вся игра сплошной БАГ. Итогом всему, остается только улыбнуться. Очень даже понятно отношение старожил к  проекту.
0 0
8 Apr 2023 at 07:49
А что такого произошло? Снайпера в норме. Единственное, что вратарь твой намного лучше, но это не значит, что матч выигран заранее. Такие матчи не редкий случай. К этому можно было уже привыкнуть за столько лет. Тем более уж тебе. 
0 0
8 Apr 2023 at 10:52
А что такого произошло?
Единственное, что вратарь твой намного лучше
Например этот снайпер Jalon Arbour бросил 6 раз этому вратарю Olivier Laframboise и не забил. Ну, ладно. Но почему тогда  такой  Dan Reenberg может  с 3 бросков забросить этому вратарю  Lamont Wilson. В качестве эксперемента, я поменялся вратарями. У меня был не сильно хуже вратарь, и он стоял как ребенок на воротах во многих матчах.  Дело не только во вратарях. Тут и снайперы и вообще прокачка игроков для чего? Для чего опыт и прочее. А ты про какое то единственное написал. И с чего бы мне за 4 сезона привыкнуть было ко всему этому?
Действительно, что такого произошло - смешно да и только. Больше ничего особенного 
0 0
8 Apr 2023 at 12:31
Scorpi написал:
А что такого произошло?
Единственное, что вратарь твой намного лучше
Например этот снайпер Jalon Arbour бросил 6 раз этому вратарю Olivier Laframboise и не забил. Ну, ладно. Но почему тогда  такой  Dan Reenberg может  с 3 бросков забросить этому вратарю  Lamont Wilson. В качестве эксперемента, я поменялся вратарями. У меня был не сильно хуже вратарь, и он стоял как ребенок на воротах во многих матчах.  Дело не только во вратарях. Тут и снайперы и вообще прокачка игроков для чего? Для чего опыт и прочее. А ты про какое то единственное написал. И с чего бы мне за 4 сезона привыкнуть было ко всему этому?
Действительно, что такого произошло - смешно да и только. Больше ничего особенного 
В сезоне Arbour 24 игры - 19 голов
Reenberg 24 игры - 10 голов

По-моему, этим все сказано. 
1 0
8 Apr 2023 at 13:15
Scorpi написал:
Тут и снайперы и вообще прокачка игроков для чего? Для чего опыт и прочее. 
Ответ очевиден, для того чтоб повысить свои шансы на победу в матчах. Просто нужно понимать что повышение такого шанса ещё не гарантирует эту самую победу.

По матчу. На победу ты вполне наиграл это да, тут действительно не совсем повезло. Однако по анализу входит что счёт должен был быть где-то 1:3 в твою, а вышел 2:2, условно соперник забил на 1 шайбу больше, а ты на 1 меньше (если не считаем буллиты). Т.е. разница лишь в 2 шайбы от ожидаемого результата, в по настоящему рандомных матчах может быть и больше 5.
Правда можно ещё обратить внимание на выбор политик. Например если твоё большое преимущество по броскам не было неожиданностью и прогнозировалось до матча, то возможно стоило использовать политику Снайпер, если учитывать что в матче как раз и не хватило реализации бросков...
1 0
8 Apr 2023 at 13:53
Oleg написал:
Scorpi написал:
А что такого произошло?
Единственное, что вратарь твой намного лучше
Например этот снайпер Jalon Arbour бросил 6 раз этому вратарю Olivier Laframboise и не забил. Ну, ладно. Но почему тогда  такой  Dan Reenberg может  с 3 бросков забросить этому вратарю  Lamont Wilson. В качестве эксперемента, я поменялся вратарями. У меня был не сильно хуже вратарь, и он стоял как ребенок на воротах во многих матчах.  Дело не только во вратарях. Тут и снайперы и вообще прокачка игроков для чего? Для чего опыт и прочее. А ты про какое то единственное написал. И с чего бы мне за 4 сезона привыкнуть было ко всему этому?
Действительно, что такого произошло - смешно да и только. Больше ничего особенного 
В сезоне Arbour 24 игры - 19 голов
Reenberg 24 игры - 10 голов

По-моему, этим все сказано. 
Олег, у тебя там ничего не перегрелось?
Откуда такие средние цифры у этой лохопуталы  Olivier Laframboise
напомню тебе в ПХЛ? 
0 1
8 Apr 2023 at 13:57
Metallurg_NK написал:А что такого произошло? Снайпера в норме. Единственное, что вратарь твой намного лучше, но это не значит, что матч выигран заранее. Такие матчи не редкий случай. К этому можно было уже привыкнуть за столько лет. Тем более уж тебе. 
Да вообще всё норм, снайпер с броском 65, какаю то чушку с умениями 47, пробить с 7 попыток не в состоянии. 
0 0
8 Apr 2023 at 14:41
Maximus написал:Олег, у тебя там ничего не перегрелось?
Откуда такие средние цифры у этой лохопуталы  Olivier Laframboise
напомню тебе в ПХЛ? 
Maximus написал:
Metallurg_NK написал:А что такого произошло? Снайпера в норме. Единственное, что вратарь твой намного лучше, но это не значит, что матч выигран заранее. Такие матчи не редкий случай. К этому можно было уже привыкнуть за столько лет. Тем более уж тебе. 
Да вообще всё норм, снайпер с броском 65, какаю то чушку с умениями 47, пробить с 7 попыток не в состоянии. 
Макс, а ты глянь на ситуацию с учётом политик.
Один использует "Последний оплот", что превращает чушку 47 уже не в такую уж и чушку со скиллами в районе 52. Второй (его соперник) не использует политику "Снайпер".
В итоге смотрим на логи и видим что этот снайпер с броском 65 свои 7 бросков наносил с шансом на забитие лишь в районе 10-12%, а в сумме это даже на 100% не натягивает, т.е. на 1 железную забитую шайбу, которую он собственно и не забил...
2 0
8 Apr 2023 at 15:59
С чего такие выводы что вратарь со скилами 47-47-47 намного слабее вратаря со скилами 60-60-60? Что даёт преимущество в 13 скилов? На какой то процент больше вероятность отбить бросок? Так даже при 99,9% вероятности отбить бросок, остаётся 0,1% пропустить и что может для кого то удивительно, эта маленькая вероятность может происходить очень долго и только на бесконечности она нивелируется. А так как играется одна игра, ну максимум две в регулярке с одной командой, то сильная команда по цифрам, вполне может проигрывать по результату постоянно всем подряд
1 0
8 Apr 2023 at 16:14
Кстати если даже у нападающего будет вероятность забить 100%, не факт что ему хотя бы 0,1% смогут отдать пас для броска. И так же для вратаря со 100% отбить бросок не возникнет рикошет против которого он будет бессилен
0 0
8 Apr 2023 at 19:00
Scorpi написал:
А что такого произошло?
Единственное, что вратарь твой намного лучше
Например этот снайпер Jalon Arbour бросил 6 раз этому вратарю Olivier Laframboise и не забил. Ну, ладно. Но почему тогда  такой  Dan Reenberg может  с 3 бросков забросить этому вратарю  Lamont Wilson. В качестве эксперемента, я поменялся вратарями. У меня был не сильно хуже вратарь, и он стоял как ребенок на воротах во многих матчах.  Дело не только во вратарях. Тут и снайперы и вообще прокачка игроков для чего? Для чего опыт и прочее. А ты про какое то единственное написал. И с чего бы мне за 4 сезона привыкнуть было ко всему этому?
Действительно, что такого произошло - смешно да и только. Больше ничего особенного 

Ну привык или привыкла аватарки ставить игрокам. 
Да дело даже не в этом. Ничего сверхестественного не произошло. Были матчи в которых действительно были серьёзные вопросы. А этот пример не стоит обсуждения. Хотя оно и прошло. 
0 0
8 Apr 2023 at 19:03
Maximus написал:
Metallurg_NK написал:А что такого произошло? Снайпера в норме. Единственное, что вратарь твой намного лучше, но это не значит, что матч выигран заранее. Такие матчи не редкий случай. К этому можно было уже привыкнуть за столько лет. Тем более уж тебе. 
Да вообще всё норм, снайпер с броском 65, какаю то чушку с умениями 47, пробить с 7 попыток не в состоянии. 

Да хоть с 10 не пробьёт, это бывает. 
0 0
8 Apr 2023 at 19:07
IvanTsupikov написал:С чего такие выводы что вратарь со скилами 47-47-47 намного слабее вратаря со скилами 60-60-60? Что даёт преимущество в 13 скилов? На какой то процент больше вероятность отбить бросок? Так даже при 99,9% вероятности отбить бросок, остаётся 0,1% пропустить и что может для кого то удивительно, эта маленькая вероятность может происходить очень долго и только на бесконечности она нивелируется. А так как играется одна игра, ну максимум две в регулярке с одной командой, то сильная команда по цифрам, вполне может проигрывать по результату постоянно всем подряд
Ваня, углубись в ситуацию. По 47 броне, лупят 65 снарядами
Denuf написал:
Maximus написал:Олег, у тебя там ничего не перегрелось?
Откуда такие средние цифры у этой лохопуталы  Olivier Laframboise
напомню тебе в ПХЛ? 
Maximus написал:
Metallurg_NK написал:А что такого произошло? Снайпера в норме. Единственное, что вратарь твой намного лучше, но это не значит, что матч выигран заранее. Такие матчи не редкий случай. К этому можно было уже привыкнуть за столько лет. Тем более уж тебе. 
Да вообще всё норм, снайпер с броском 65, какаю то чушку с умениями 47, пробить с 7 попыток не в состоянии. 
Макс, а ты глянь на ситуацию с учётом политик.
Один использует "Последний оплот", что превращает чушку 47 уже не в такую уж и чушку со скиллами в районе 52. Второй (его соперник) не использует политику "Снайпер".
В итоге смотрим на логи и видим что этот снайпер с броском 65 свои 7 бросков наносил с шансом на забитие лишь в районе 10-12%, а в сумме это даже на 100% не натягивает, т.е. на 1 железную забитую шайбу, которую он собственно и не забил...

Я вижу политику, и чушка даже с политикой не перестаёт быть - чушкой. И выражаясь современным языком, такие действия движка дискредитируют лигу ПХЛ. Раньше я думал что в этой лиге играют самые лучшие игроки, то сейчас вижу, что даже бревно может играть на уровне топ вратарей. Если для вас это норма, то пожалуйста, играйте на здоровье, но я в этой лотерее точно не собираюсь принимать участие. 
0 0
Loading