Все об игре

28 Dec 2023 at 21:57
Коллеги, бывает так, что наша, обычная логика отличается от логики другого человека. Коллега Кросби знает, что и как ему делать, значит надо предоставить ему воплощать свои планы. Будем наблюдать и пожелаем ему успеха. Если он сумеет пользуясь своим планом выйти из пике, то он молодец. А если нет... жаль, возможно он пересмотрит свои планы. 
0 0
28 Dec 2023 at 22:01
Вот только не надо писать про проблемы с математикой... С чего ты взял что я бы не увольнял игроков при выходе из минуса? Ты сейчас шутишь? Я бы просто уволил других игроков, которые были у меня под вопросом. А так мне уволили игроков с которыми я подписал хороший долгосрочный контракт. И теперь я их подписать на прежних условиях уже не могу. Да они мне теперь вообще не нужны, с ихнеми запросами по зп.  Я же сейчас еще раз повторюсь - я намерено ушел в минус и кокрас таки понимал что он будет расти. Я только не знал того что существует порог, вот и все. По твоему продажа игроков ДЮСШ меня сейчас не спасла? Если бы я их продал на пару дней раньше, у меня бы был сейчас полноценный состав из 50 игроков. И я мог спокойно ждать следующего сезона. А там уже  корректировать состав. 
0 0
29 Dec 2023 at 02:47
Господи, ну теперь ты знаешь, что нельзя быть в определённом минусе. Что можно терять игроков из-за этого. Теперь ты доволен? Хочешь быть счастливым человеком, поступай по зову сердца. А про математику я ничего не скажу))) 
0 0
29 Dec 2023 at 07:36
Конечно не доволен, Я поэтому сюда и написал... Написал что в этом нету никакого смысла и это не логично. Вы же мне пишите что это чуть ли не единственный способ решить проблему. Далее я написал что решил проблему с помощью ДЮСШ... А мне пишут что это проблему не решает, ну это уже просто смешно. Да как же это не решает проблему? У меня сегодня ни кто не ушел из команды, она решена. Причем пишут мне похоже не читая того что я пишу. И мне приходиться писать одно и тоже по несколько раз. Поэтому мне и кажется что вы надо мной просто издеваетесь.
0 0
29 Dec 2023 at 08:19
krosby написал:Конечно не доволен, Я поэтому сюда и написал... Написал что в этом нету никакого смысла и это не логично. Вы же мне пишите что это чуть ли не единственный способ решить проблему. Далее я написал что решил проблему с помощью ДЮСШ... А мне пишут что это проблему не решает, ну это уже просто смешно. Да как же это не решает проблему? У меня сегодня ни кто не ушел из команды, она решена. Причем пишут мне похоже не читая того что я пишу. И мне приходиться писать одно и тоже по несколько раз. Поэтому мне и кажется что вы надо мной просто издеваетесь.
А тебе не кажется, что до тебя пытаются достучатся? 
0 0
29 Dec 2023 at 08:39
krosby написал:Конечно ДЮСШ проблему не решит. С твоими затратами на стадион и з/п игрокам ты через неделю опять свалишься за -200К.
0 0
29 Dec 2023 at 08:54
Это принимает уже форму абсурда. Мне опять повторяться или чего? Я уже устал писать одно и тоже. С проблемой я уже разобрался(3). По поводу чего вы достучаться то хотите? По поводу того, что мне надо остаток состава уволить? Я не вижу в этом ни какого смысла. Я сейчас заполню свою команду под 50 игроков и буду дальше играть в минусе. Буду дальше крутить игроков с свободного рынка и буду это делать даже тогда когда будет превышение порога. Я могу это делать очень долго, там более ста страниц свободных игроков. Я могу каждый день подписывать по новому игроку и каждый день по игроку увольнять. Могу это делать без ущерба своим финансам... Елы-палы... Да Как мне до вас достучатся то? Вы в этом ничего не видите? А то, что мне будут увольнять по игроку в день при превышение порога  это вообще бессмысленно. Я и сам могу кого угодно уволить. Могу уволить хоть всю команду и в этот же день её всю подписать обратно. В общем ладно... Я просто опять написал то, что писал до этого.
0 0
29 Dec 2023 at 09:23
Это не ты с проблемой разобрался, а игра за тебя это сделала. А ты до сих пор этого понять не можешь. И да, математика - не твоё. 
0 0
29 Dec 2023 at 09:35
...Понятно... В общем никакого смысла с тобою дискутировать нету.  Мне что для тебя еще раз написать то что я писал до этого?  Я и без игры мог уволить пол команды. И даже не пол команды,  а всю.
0 0
29 Dec 2023 at 09:41
krosby написал:...Понятно... В общем никакого смысла с тобою дискутировать нету.  Мне что для тебя еще раз написать то что я писал до этого?  Я и без игры мог уволить пол команды. И даже не пол команды,  а всю.
Мог бы, но ты этого не сделал. Поэтому игра сама выровняла баланс команды. Думаешь, ты тут первый такой, у кого проблемы с финансами? 
0 0
29 Dec 2023 at 09:59
Давай по новой...  Ну конечно же я этого не делал, я этого и  не собирался делать. Еще раз тебе напишу, Я могу выйти из минуса в любой момент. Если бы я не заметил того что у меня уходит по одному игроку в день то я бы потерял вообще всю команду. И да, именно я решил с этим проблему, я просто форсировал то что хотела сделать система. А то что хотела сделать система, мне мало чем помогало. Пока бы из команды уходило по одному игроку в день Мой баланс бы упал еще ниже. И это привело бы меня вообще к потере всего состава и всей инфраструктуры. Поэтому я и написал что это не решает проблему, а только заставляет менеджера решать эту проблему самому.
0 0
29 Dec 2023 at 10:07
Давай еще раз напишу... Если бы я  сейчас не продал игроков из ДЮСШ, я бы просто крутил свободных агентов до начала нового сезона. Каждый день бы в мою команду приходил бы новый игрок и на следующий же день система бы мне этого игрока увольняла. И делал бы я это до того момента, как мой баланс бы упал ниже порога.
0 0
29 Dec 2023 at 10:14
krosby написал:Давай еще раз напишу... Если бы я  сейчас не продал игроков из ДЮСШ, я бы просто крутил свободных агентов до начала нового сезона. Каждый день бы в мою команду приходил бы новый игрок и на следующий же день система бы мне этого игрока увольняла. И делал бы я этого до того момента, как мой баланс бы упал ниже порога.
Я не понимаю смысл таких извращений. В нормальной лиге, а ЛХЛ уже считается нормальной, при такой стратегии, ты так и будешь прыгать/ползать туда - сюда без сыгранности. Хозяин-барин, конечно) 
0 0
29 Dec 2023 at 10:14
krosby написал:Давай по новой...  Ну конечно же я этого не делал, я этого и  не собирался делать. Еще раз тебе напишу, Я могу выйти из минуса в любой момент. Если бы я не заметил того что у меня уходит по одному игроку в день то я бы потерял вообще всю команду. И да, именно я решил с этим проблему, я просто форсировал то что хотела сделать система. А то что хотела сделать система, мне мало чем помогало. Пока бы из команды уходило по одному игроку в день Мой баланс бы упал еще ниже. И это привело бы меня вообще к потере всего состава и всей инфраструктуры. Поэтому я и написал что это не решает проблему, а только заставляет менеджера решать эту проблему самому.
Бинго. Вот мы и пришли к выводу, что менеджер должен уметь управлять командой самостоятельно. А если он не способен, то игра даёт ему подзатыльники и направляет в нужную сторону. Попадаются иногда особо одарённые, которые пытаются доказать игре, что она не права, но на долго их не хватает. 
0 0
29 Dec 2023 at 10:50
Что ты мне доказать то пытаешься? Что у меня проблемы с математикой? Или то что я не способен управлять командой самостоятельно?  Давай я еще раз повторюсь... Если бы я знал что существует этот порог, я бы его попросту не превысил. Сидел бы сейчас с 50 игроками в минусе и чего? Да если бы я продал игроков из ДЮСШ на пару дней раньше я бы и сейчас сидел с 50 игроками...  И чего дальше?
0 0
29 Dec 2023 at 10:56
krosby написал:У меня возникла проблема. Баланс команды -230 тысяч и каждый день из команды уходит по 1 игроку. Мне таким образом всю команду уволят? Потому-что я ни как из минуса выйти не могу.
Я ничего. Ты сам для себя определись, чего ты хочешь. 
0 0
29 Dec 2023 at 11:01
Парень, по моему это ты всём что то пытаешься доказать, вот только непонятно что... Цель у тебя какая в игре, непонятно.. Если сидеть с минусовым бюджетом в низкой лиге и курить бамбук, то вопросов нет  если покорять вершины, то тебе уже несколько человек написало, что в дальнейшем произойдёт...  Опять таки непонятно, что ты хочешь от разраба??? Убрать лимит, чтобы можно было в миллиардном минусовом бюджете жить припеваючи, так это абсурд) 
0 0
29 Dec 2023 at 11:03
Эта игра неторопливая, за 5 минут в царя горы не вылезешь))) 
0 0
29 Dec 2023 at 11:08
Master_Damon написал:
krosby написал:Давай еще раз напишу... Если бы я  сейчас не продал игроков из ДЮСШ, я бы просто крутил свободных агентов до начала нового сезона. Каждый день бы в мою команду приходил бы новый игрок и на следующий же день система бы мне этого игрока увольняла. И делал бы я этого до того момента, как мой баланс бы упал ниже порога.
Я не понимаю смысл таких извращений. В нормальной лиге, а ЛХЛ уже считается нормальной, при такой стратегии, ты так и будешь прыгать/ползать туда - сюда без сыгранности. Хозяин-барин, конечно) 
А что тут не понятного то? Я даже с тем что у меня осталось могу выйти обратно в ЛХЛ. Надо только до 50 игроков состав укомплектовать. Подпишу в новом сезоне контракт со спонсором, выполню его условия и минус пропадет. А вы мне сейчас предлагаете  уволить оставшихся игроков... Ну вы чего издеваетесь?
0 0
29 Dec 2023 at 11:12
Master_Damon написал:Парень, по моему это ты всём что то пытаешься доказать, вот только непонятно что... Цель у тебя какая в игре, непонятно.. Если сидеть с минусовым бюджетом в низкой лиге и курить бамбук, то вопросов нет  если покорять вершины, то тебе уже несколько человек написало, что в дальнейшем произойдёт...  Опять таки непонятно, что ты хочешь от разраба??? Убрать лимит, чтобы можно было в миллиардном минусовом бюджете жить припеваючи, так это абсурд) 
Да я уже понял что то о чем я вам пишу просто проходит мимо вас.  И Я вам просто пишу это повторно
0 0
Loading