Хоккей

14 ноября 2018 в 12:10
Burrows написал:Команда хорошая тем что  выжимает максимум из шансов ,игра нацелена больше на слом игры соперника..,создают слабо..,молодежь понравилась Кроуз,Фишер..,вратари прибавили..,но на дистанции скажется более слабый постер..,врят ли попадут)
В НХЛ возможно всё))) На Вегас в прошлом сезоне вообще никто не ставил так как команда только сформировалась а она до финала дошла!
Да и Аризоне уже давно пора прорываться наверх а то засиделись в яме НХЛ
0 0
14 ноября 2018 в 17:21
В Аризоне хорош только молодой Келлер. Имхо, все же мимо плэйофф и в этом сезоне
0 0
15 ноября 2018 в 22:50
Баффало оч хорошо стартовал,вселяет сдержанный оптимизм..,со скинером 100%попадание..,Айклу такого финишера не хватало..,Шири хорош-пингвины не жалеют..
0 0
16 ноября 2018 в 06:56
Во всех командах есть игроки открытия кто заиграл
Флорида - Хоффман с Дадоновым( Плохо что у Дадонова не получилось продлить серию)
Монреаль - Татар
Джерси - Холт с Палмери тащат! Да и Бойл впечатляет
Аризона - Келлер с Гальченюком хорошо взаимодействуют
Торонто - Таварес начал тащить! Ожиганов неплохо вписался в команду
Айлендерс - темная лошадка! Там что Барзал что А.Ли неплохо смотрятся! Всё таки Тротц какой то магический тренер)
Оттава - тоже в тени плетется! Шабот вроде справляется с обязанностями Карлссона почти каждый матч по 25-27 минут играя
0 0
16 ноября 2018 в 11:03
Кхл ждёт Ничушкина обратно. Нечего ему там делать. Одно разочарование. 
0 0
16 ноября 2018 в 13:12
SashaRon87 написал
Монреаль - Татар

Макса Доми тоже отмечу, результативность повыше, чем была в Аризоне.
0 0
16 ноября 2018 в 13:14
zubrus написал:Кхл ждёт Ничушкина обратно. Нечего ему там делать. Одно разочарование. 
Чуда не произошло,ожидаемо..,Зыкова тоже в ЦСКА примут
0 0
16 ноября 2018 в 13:26
Burrows написал:
zubrus написал:Кхл ждёт Ничушкина обратно. Нечего ему там делать. Одно разочарование. 
Чуда не произошло,ожидаемо..,Зыкова тоже в ЦСКА примут
Зыкову бы дали побольше поиграть в Каролине - парень бы и заиграл! А так играя по 7 мин - толком ничто и не покажешь! 
Тот же пример и с Маминым  иил Щербаком
А на счет Ничушкина - парню дали второй полноценный шанс заиграть но он снова его профукал! Пежон одним словом
Может всё из за отношение канадцев и американцев к русским игрокам! Не сильно их любят брать в клубы
0 0
16 ноября 2018 в 15:34
SashaRon87 написал:
Burrows написал:
zubrus написал:Кхл ждёт Ничушкина обратно. Нечего ему там делать. Одно разочарование. 
Чуда не произошло,ожидаемо..,Зыкова тоже в ЦСКА примут
Зыкову бы дали побольше поиграть в Каролине - парень бы и заиграл! А так играя по 7 мин - толком ничто и не покажешь! 
Тот же пример и с Маминым  иил Щербаком
А на счет Ничушкина - парню дали второй полноценный шанс заиграть но он снова его профукал! Пежон одним словом
Может всё из за отношение канадцев и американцев к русским игрокам! Не сильно их любят брать в клубы

Зыкова помню по мхл в красной армии ,это шикарный бросок у парня..,
К русским в НХЛ относя ся как и к любому другому европейцу.
Ничушкин..,честно для меня вообще стало сюрпризом что он в первый сезон закрепился в звездах..,на топ 6 не тянул и не тянет,да и в КХЛ и ЦСКА звездой не был,в НХЛ  игрок для глубины состава не более
0 0
16 ноября 2018 в 15:57
Burrows написал:К русским в НХЛ относя ся как и к любому другому европейцу.
Не знаю это чисто моё мнение но к европейцам в частности к финнам и шведам лучшее отношение!
Да и в большинстве команд генменеджеры русофобы))) 
Вроде осталась одна команда в НХЛ где еще не был русский игрок - Калгари
Я как то читал статью про бывшего тренера Старз - Линди Раффа! Там писали что он недолюбливает русских! Потому во времена его тренерства - вроде не было ни одного! Исключение когда он работал в Баффало - там Куликов был но и то ненадолго
0 0
16 ноября 2018 в 17:04
Саша. Про Калгари ты зря. Историю с вручением колдера игрокам до 26 лет знаешь? Началась она с легендарного Макарова. Он в 31 взял колдыря играя именно за Калгари. Ну и брат Паши не последнюю роль там играл в свое время. Да уйма ещё игроков. Если конечно ты не имел ввиду период после 2000 )))
0 0
16 ноября 2018 в 17:05
Паша - Буре )))
0 0
16 ноября 2018 в 17:17
Русофобство - миф. Если игрок хорош никто его не будет гнобить
 У того же раффа в бафалло играл мэд Макс. И не плохо играл. Уж какой общепризнанный "русофоб" Хичкок. Но он сам где то писал что обожал Зубова и они чашку вместе в Далласе брали. Ну если ты не имеешь ввиду после 2000))). А ничушкин полено! Он по детям ещё за счёт габаритов что то мог, а потом все.
0 0
16 ноября 2018 в 18:23
Куликов играл  в Баффало под руководством Байлсмы...,о том какой Рафф"русофоб " может Д.Калинин рассказать который под его руководством карьеру в НХЛ начинал ,+Житник+ Вяч.Козлов..+ когда то наш Цыплаков,+Зубрус..
0 0
16 ноября 2018 в 18:25
Dimazzz написал:Саша. Про Калгари ты зря. Историю с вручением колдера игрокам до 26 лет знаешь? Началась она с легендарного Макарова. Он в 31 взял колдыря играя именно за Калгари. Ну и брат Паши не последнюю роль там играл в свое время. Да уйма ещё игроков. Если конечно ты не имел ввиду период после 2000 )))Т
Тут извиняюсь! Не знал про Макарова
Значит у меня была дезинформация) Просто недавно был вопрос где то задан - в кокой команде никогда не было русских игроков - и почему то ответ был Калгари!
Хотя если брать с 2000 года - в Калгари ни одного русского не было но могу ошибиться
0 0
26 ноября 2018 в 11:15
Лайне просто зверюга...,заметил что у всех скандинавов очень хорошая бросковая школа
0 0
26 ноября 2018 в 11:54
Burrows написал:Лайне просто зверюга...,заметил что у всех скандинавов очень хорошая бросковая школа
Согласен! Селянне вон до сих пор еще не побит Овечкиным)) А так много имен Ахо, Койву, Рутту и др
Да и защитники у них неплохие выходят
0 0
26 ноября 2018 в 14:08
SashaRon87 написал:
Burrows написал:К русским в НХЛ относя ся как и к любому другому европейцу.
Не знаю это чисто моё мнение но к европейцам в частности к финнам и шведам лучшее отношение!
Да и в большинстве команд генменеджеры русофобы))) 
Вроде осталась одна команда в НХЛ где еще не был русский игрок - Калгари

Если не брать историю, а только текущие списки игроков в команде и в системе Калгари, то да, не было ни одного русского до сего драфта.

Сейчас единственная команда без единого русского даже в системе -- Оттава. Спасибо за это ярому русофобу Мельнику.
0 0
26 ноября 2018 в 15:20
Баффало и рейнджес открытия сезона на данном этапе,короли не ожиданно разочаровывают,если от илюши я не ждал чудес то  копитар 9 очков,сейчас он идет рпо граффику 40 очков за сезон,после прошлогодних 92х,это провал,и куда делась лучшая в лиге защита...
0 0
26 ноября 2018 в 19:04
Как Свечников выглядит? К сожалению нет времени смотреть листаю только статистику после матчей.
0 0
Loading