Хоккей

9 мая 2018 в 15:04
Как говорится, простите наши из Тампы, но для Овечкина это важнее, а у вас еще все будет.
0 0
9 мая 2018 в 15:09
Anger написал:Как говорится, простите наши из Тампы, но для Овечкина это важнее, а у вас еще все будет.
0 0
9 мая 2018 в 20:17
Anger написал:Как говорится, простите наши из Тампы, но для Овечкина это важнее, а у вас еще все будет.
Согласен, у Куча есть еще время, а у Сашка уже закат, пора бы и кубок потрогать. Как по мне, так заслужил уже.
2 0
9 мая 2018 в 22:53
Тампа выиграет КС.
0 0
10 мая 2018 в 07:55
zubrus написал:Тампа выиграет КС.
Но не в этом году 
0 0
11 мая 2018 в 14:25


Ваши варианты финала кубка Стэнли
0 0
11 мая 2018 в 15:41
Три из четырёх команд еще ни разу не держали над головой заветную чашу, это интригует.
Впервые в жизни желаю победы Вашингтону!

Запад приятно удивил) В качестве визави капиталистам интересно было бы увидеть Джетс
0 0
11 мая 2018 в 15:58
Я уже говорил, Вегас - Вашингтон
0 0
11 мая 2018 в 17:17
Мне почему то кажется что Виннипег - Вашингтон
Всё таки у Виннипега много опытных в отличии от Вегаса! Но Флери может это опровергнуть
А на счет пары Тампа - Вашингтон посмотрел статистику - больше всего удалялись из этих команд именно Тампа! А спецбригады Вашингтона пока лучшие 
0 0
11 мая 2018 в 23:20
Желаю канадской команде наконец то выиграть кубок,топить буду за пегов.
0 0
12 мая 2018 в 04:29
Пусть Овечкин выигрывает кубок стенли и переезжает в КХЛ деньги зарабатывать
0 0
12 мая 2018 в 04:55
IvanTsupikov написал:Пусть Овечкин выигрывает кубок стенли и переезжает в КХЛ деньги зарабатывать
Да он и там нехилые деньги зашибает))))
0 0
12 мая 2018 в 15:31
SashaRon87 написал:
IvanTsupikov написал:Пусть Овечкин выигрывает кубок стенли и переезжает в КХЛ деньги зарабатывать
Да он и там нехилые деньги зашибает))))
Там налоги съедают большую часть)
0 0
12 мая 2018 в 15:45
IvanTsupikov написал:
SashaRon87 написал:
IvanTsupikov написал:Пусть Овечкин выигрывает кубок стенли и переезжает в КХЛ деньги зарабатывать
Да он и там нехилые деньги зашибает))))
Там налоги съедают большую часть)
В НХЛ от рекламы ведущие хоккеисты получают больше, чем от зарплаты
0 0
12 мая 2018 в 15:59
Karakosh написал:
IvanTsupikov написал:
SashaRon87 написал:
IvanTsupikov написал:Пусть Овечкин выигрывает кубок стенли и переезжает в КХЛ деньги зарабатывать
Да он и там нехилые деньги зашибает))))
Там налоги съедают большую часть)
В НХЛ от рекламы ведущие хоккеисты получают больше, чем от зарплаты
да я просто ненавижу нхл поэтому хочу что бы лучшие хоккеисты планеты переехали в КХЛ
0 1
12 мая 2018 в 16:03
Я уже не знаю, то ли мне не везет с матчами нхл которые смотрю, но которые видел полная тоска. А вот моменты заброшенных шайб в ютюбе красота, хотя такие же моменты есть в любой лиге мира если подобрать
0 2
12 мая 2018 в 16:12
Соглашусь с одним, что нхл была на голову выше суперлиги России в начале нулевых. Я тогда смотрел матчи нхл на одном дыхании и не мог понять почему так медленно катаются игроки в суперлиге, потом кто то мне сказал что это эффект маленьких площадок, но сейчас то разницы не вижу
0 2
12 мая 2018 в 16:14
IvanTsupikov написал:

да я просто ненавижу нхл поэтому хочу что бы лучшие хоккеисты планеты переехали в КХЛ
КХЛ - убыточная лига, где клубы спонсируются в основном из бюджета, т.к. из-за массовой бедности народа нет доходов и окупаемости зарплат хоккеистов. Поэтому если все ведущие хоккеисты переедут в КХЛ, то в бюджете будет еще большая брешь. Да и вообще я даже не могу представить кто из канадцев или американцев бы решился переехать из США с развитой инфраструктурой, куда-нибудь в нашу Сибирь или на Дальний Восток даже за сверхбольшие деньги. В НХЛ же все клубы самоокупаются за счет продажи билетов, хоккейной атрибутики и т.д. Поэтому все ведущие хоккеисты всегда будут стремиться играть там. По крайней мере пока в этой стране не будет порядка об этом даже не стоит мечтать.
2 0
12 мая 2018 в 17:26
IvanTsupikov написал:Соглашусь с одним, что нхл была на голову выше суперлиги России в начале нулевых. Я тогда смотрел матчи нхл на одном дыхании и не мог понять почему так медленно катаются игроки в суперлиге, потом кто то мне сказал что это эффект маленьких площадок, но сейчас то разницы не вижу
В том то и дел что в НХЛ развито всё от начальных школ и скаутских бюро до ветеранского какого нибудь совета!
Там не дай бог если прессе отказал в интервью то сразу штраф! Там всё построено на зарабатывании денег! 
Хоккей да! Ввиду того что разные площадки соотвественно и немного другой хоккей!
Там за счет форчекинга и силовой борьба а у нас за счет комбинаций и распасовок
Я раньше смотрел /КХЛ но перестал потому что стали долго возить шайбу! Потому переключился на более динамичный НХЛовский хоккей
0 0
13 мая 2018 в 07:09
Смотрю регулярно НХЛ и сейчас кубок Стэнли и наслаждаюсь хоккеем. В НХЛ собрались профессионалы этого дела, одновременно лучшие хоккеисты планеты. Включая после этого зрелища КХЛ, ощущение, что хоккей в замедленной записи. Через две минуты засыпаю).
ЧМ мира тоже тоже слабее уровнем из-за разношерстности команд. В принципе матчи с участием топ команд посмотреть можно. Но наша сборная в игре с чехами не впечатлила. Уставшие Пастерняк и Крейчи размазали наших как стоячих. Защита ни о чем. Яковлев держит уровень середняка КХЛ.
 И за что некоторые здесь ненавидят НХЛ? Из-за нереализованных собственных амбиций?. Наслаждайтесь хорошим хоккеем. И не важно на каком континенте он лучший. Это спорт, а не война.
5 0
Loading