Все об игре

19 мая 2017 в 17:45
Subz написал:hockey-online.org/ru/league/match/224807
Подобный матч,в сегодняшнем холе это данность
матча не существует или он был удалён)
0 0
19 мая 2017 в 20:18
мой 6 матч этого сезона
0 0
19 мая 2017 в 22:51
Trajana написал:hockey-online.org/ru/league/match/2248079

Очередное блюдо нашего шеф-повара, которым он с маниакальной настойчивостью всех потчует...
Хочется сказать только одно : Какая гадость эта ваша нереальная реальность...
Играл такой ипану..й  матч, только товарищеский. Ничего хорошего в этом нет. Надеюсь такие игры искоренят нах.. .
0 0
20 мая 2017 в 01:19
caxapacocuHa написал:
Subz написал:hockey-online.org/ru/league/match/224807
Подобный матч,в сегодняшнем холе это данность
матча не существует или он был удалён)
матч, к сожалению,  существует, просто в ссылке цифра 9 потерялась
hockey-online.org/ru/league/match/2248079   
0 0
19 сентября 2017 в 11:23
Насколько я понимаю на драфте у нас появляются проспекты, выпущенные клубами лиги в прошедшем сезоне?
Хоть я и не люблю заниматься подсчетами, но просто рассматривая драфт заметил одну странность (ниже), а пока отступление..
на драфте лиги 96 игроков, национальностей - 16 итого, логично
предположить что на драфте должно быть где-то по 6 игроков каждой
национальности ну плюс минус там разумные пределы... и вот рассматривая
драфты на предмет наличия там америкосов (своих то не выпускается почему
то) я повторюсь - заметил:
0 0
19 сентября 2017 в 11:24
11 0
19 сентября 2017 в 11:28
Тут только по верхним 15 лигам.. ниже возможно та же ситуация.. Я анализв делать не буду никаких, сами смотрите, но Чехи видимо очень постарались))
3 0
19 сентября 2017 в 12:04
Интересная статистика. Интересно было бы еще ее вести каждый сезон. Ну а так , чем ниже лига - тем ниже общий уровень проспектов, поэтому смотреть совсем низкие лиги, может и не имеет смысла.

Чехи, конечно, выглядят аномалией.
1 1
20 сентября 2017 в 08:01
Oleg написал:Интересная статистика. Интересно было бы еще ее вести каждый сезон. Ну а так , чем ниже лига - тем ниже общий уровень проспектов, поэтому смотреть совсем низкие лиги, может и не имеет смысла.

Чехи, конечно, выглядят аномалией.
Если бы ты вернул возможность сортировки по национальностям, раньше была, то можно было бы а так, больно муторно)
0 0
20 сентября 2017 в 17:47
Dryer написал:
Oleg написал:Интересная статистика. Интересно было бы еще ее вести каждый сезон. Ну а так , чем ниже лига - тем ниже общий уровень проспектов, поэтому смотреть совсем низкие лиги, может и не имеет смысла.

Чехи, конечно, выглядят аномалией.
Если бы ты вернул возможность сортировки по национальностям, раньше была, то можно было бы а так, больно муторно)
Ты имеешь ввиду на странице рейтингов?
0 0
20 сентября 2017 в 17:56
Ты имеешь ввиду на странице рейтингов?
не, на странице драфта:
http://hockey-online.org/ru/selection/prospects/
0 0
25 сентября 2017 в 19:37
Предлагаю, в свете последних нововведений, игру ХОЛ переименовать в игру Бухгалтерия, её основателю, присвоить гордое имя Бухгалтер, менеджеров игры отныне именовать звучным - Счетовод, гимн игры в исполнении знаменитейшей группы Комбинация, герб - счеты системы абак, щелканье костяшек, созвучен соприкосновению шайбы с клюшкой.     
С гимном можно ознакомиться, перейдя по ссылке в начале сообщения, думаю истинные счетоводы выучат его наизусть. 
5 3
25 сентября 2017 в 20:07
это же игра про цифры и показатели, как можно играть в нее не считая? я больше скажу - во всех современных онлайн играх хорошо играет только тот кто умеет хорошо считать механику игры.
3 3
25 сентября 2017 в 23:24
Trajana написал:
Предлагаю, в свете последних нововведений, игру ХОЛ переименовать в игру Бухгалтерия, её основателю, присвоить гордое имя Бухгалтер, менеджеров игры отныне именовать звучным - Счетовод, гимн игры в исполнении знаменитейшей группы Комбинация, герб - счеты системы абак, щелканье костяшек, созвучен соприкосновению шайбы с клюшкой.     
С гимном можно ознакомиться, перейдя по ссылке в начале сообщения, думаю истинные счетоводы выучат его наизусть. 
Маша, если бы так. 
Кстати, звуковую дорожку не плохо было бы ввести на каждую домашнюю арену
1 1
18 июня 2018 в 15:31
Brind-Amour написал:
Ничего этим не хочу сказать, просто мысли вслух. 

А у меня слов нет, одни мысли и материализовывать их не хочется... Почему, Вань? Да, бесполезно, Мань,,, Какой ты у меня умный, Вань! 
0 0
Loading