Все об игре

9 октября 2014 в 19:19
Да ладно ребят, не ссорьтесь, в сборной так всегда будет, это издержки производства. У меня тоже играет латыш-центр, лучший среди своих сверстников, но вот только беда он не из латвийского клуба, и потому не стали его звать. 
Хотя я ему и время стал выделять и вообще он играл на все 140 процентов..но просто не в том месте..

Совершенно верно.
Он был в моем списке, но только на случай травмы кого-то из своих.
А без этого невозможно поднять Федерацию!
Как? Как заманить игрока в Федерацию Латвии, если в реальном мире идет негатив к этой стране.
Как активизировать менеджера в игре? Приходиться чем-то заинтересовать.
Если не будет Федераций, большая часть активных игроков покинет HOL, т.к. станет скучно и однообразно. В этом идет главное противостояние!
0 0
9 октября 2014 в 19:49
тоже ничего не хочу расписывать, но я против, что у игроков убрали бонусы от игр за сборную
4 3
9 октября 2014 в 19:55
Как активизировать менеджера в игре? Приходиться чем-то заинтересовать.
Если не будет Федераций, большая часть активных игроков покинет HOL, т.к. станет скучно и однообразно. В этом идет главное противостояние!
Теперь, когда ввели совет директоров. Новому менеджеру необходима поддержка. Пусть выберет федерацию и играет. Его будут гладить по головушке и лелеять. А сам если останется, то скорее всего  - уйдет!
2 1
9 октября 2014 в 20:27
Scorpion написал:Теперь, когда ввели совет директоров. Новому менеджеру необходима поддержка. Пусть выберет федерацию и играет. Его будут гладить по головушке и лелеять. А сам если останется, то скорее всего  - уйдет!
Уж как-то продержался без федераций и без проданных проходимцам драфтов.
0 2
9 октября 2014 в 20:32
Уж как-то продержался без федераций и без проданных проходимцам драфтов.
один из 100 или 1000.
Слишком малый процент.
0 0
9 октября 2014 в 20:37
Vychislitel написал:
Scorpion написал:Теперь, когда ввели совет директоров. Новому менеджеру необходима поддержка. Пусть выберет федерацию и играет. Его будут гладить по головушке и лелеять. А сам если останется, то скорее всего  - уйдет!
Уж как-то продержался без федераций и без проданных проходимцам драфтов.

ты чтоль продержался??? да давно ли ты от моего играешь??? А я про новых менеджеров говорю!
3 0
9 октября 2014 в 20:52
Весь сыр-бор возник из за вот этих двух киперов-юниоров....Информация, для предметности диалога.....
1.  Siegfried Schuschnig 18 8 Austria 133 244 116 2 410 - crazy pingvins
2.  Maximilian Stoeckl 18 10 Austria 129 235 113 5 151 - Сброд Шефа
Первый, как Вы понимаете,потерпевший от моего эгоизма и объект защиты администратора(менеджера)....Скрытые показатели идентичны,за исключением показателя возраста старения(33 против 31).....Как заметил  Vychislitel вопрос дискуссионный,а в свете реалий HOLа глупо заигрывать чужого кипера,при наличие не худшего своего......К тому же сыгранного))).....Впереди МЧМ и несложно предположить что Maximilian Stoeckl будет играть и получать тренбонус....С одной поправкой.....Если вдруг парня,СЛУЧАЙНО,еще раз повторю СЛУЧАЙНО,не постигнет в канун или по ходу турнира ТРАВМА....А что,столько по его персоне перетерто,глядишь и под сглаз какой попадет)))
P.S: Всем откликнувшимся и поддержавшим ТЕМУ от меня лично и австрийских федералов благодарность....В дискуссии и решении спорных предложений надеюсь мы достигнем порядка и понимания друг друга и игры в целом.......
3 1
9 октября 2014 в 21:08
Scorpion написал:ты чтоль продержался??? да давно ли ты от моего играешь??? А я про новых менеджеров говорю!
Внятней можешь выражаться? 
Что за " да давно ли ты от моего играешь???"

На старте карьеры спокойно можно развиваться без федераций и продажи драфтов - привел себя в пример.

С чего новому менеджеру уходить с проекта? 
2 4
9 октября 2014 в 21:19
А вот эта позиция может как-раз распугать дюжину новых менеджеров:

никакого азарта и спортивного интереса, от умения и навыков менеджера ничего не зависит, главное вырастить овощ-мутант

или 

Те которые больше прокачали игроков и сделали их мутантами (за 3 сезона уже должны настоящих игроков просто рвать!!!)!!! P.S это не ХОЛ-менеджер, а ХОЛ-прокачка (не запатентовано. можно использовать как название игры ) У Меня всё!


За счет какой прокачки Норги не дошли до финала Олимпиады?
В чем прокачка Финнов?
В чем прокачка России на этом ЧМ 18? У них была самая низко рейтинговая команда на турнире. И не было сыгранности вовсе. 

Вот с чем надо бороться - с мракобесием, и паническими настроениями.
5 3
9 октября 2014 в 21:32
Внятней можешь выражаться? 
Ты давно должен был привыкнуть к моему блатному жаргону. Я ведь привыкла к втоему жаргону с переподвыподвертом
3 0
9 октября 2014 в 22:27
все привет! по вопросу который обсуждают коллеги:
- комплектование состава сборной -это вотчина тренера сборной!!!! и только президент может консультироваться по списку игроков.....
далее... хотите чтобы играли лучшие???  - тогда уберите сыгранность на игры сборных.....и ....О чудо!! приедут все лучшие и увидим мастерство тренеров.
уберите руки прочь от федераций! ... у кого интерес клубы , а у кого-то сборные... так в чём проблема? почему люди которые хотят развивать сборные должны плясать под чью-то дуду из-за одного-двух игроков??  .... - что твой монстр слабо качается? - так дай ему 60 сек. а остальным по 20 сек в рег. чемпионате. всё нагонит и даже перегонит!
административное регулирование в федерациях - это вообще полное кукловодство.
9 0
9 октября 2014 в 22:43
А теперь как администрация игры: президент должен делать все, для успешного выступления сборных. Это его основная задача. И если он отходит от нее администрация игры вправе снять его с должности. Это касается всех президентов, возможно я не уделял должного внимания этому раньше, но теперь буду.
административное регулирование в федерациях - это вообще полное кукловодство.
3 0
9 октября 2014 в 23:02
далее... хотите чтобы играли лучшие??? - тогда уберите сыгранность на игры сборных.....и ....О чудо!! приедут все лучшие и увидим мастерство тренеров.
полностью поддерживаю!
1 1
9 октября 2014 в 23:29
далее... хотите чтобы играли лучшие??? - тогда уберите сыгранность на игры сборных.....и ....О чудо!! приедут все лучшие и увидим мастерство тренеров.
Всегда категорически против шагов в сторону от реальности. Но этот шаг не могу не поддержать 

Пока он видеться самым логичным. 
1 2
9 октября 2014 в 23:48
вы гоните что ли?оставить все бонусы.если кому то что то не нравиться предлогаю не заходить в игру и все будет окей на ваше место придет бот.и от вас останеться токо воспоминание.закройте за собой дверь.
3 0
10 октября 2014 в 00:23
igorvini написал:вы гоните что ли?оставить все бонусы.если кому то что то не нравиться предлогаю не заходить в игру и все будет окей на ваше место придет бот.и от вас останеться токо воспоминание.закройте за собой дверь.
Ну конечно таким дядям старожилам конечно лучше бонусы и бонусы))) Все ясно ,кто при сборной  тому и выгодно  халявная качка игроков! А все остальные пусть как нибудь сами думают  что делать...
Убирайте все бонусы и доп трени, пусть играют такими игроками какие есть, и сыгранность нах....
1 5
10 октября 2014 в 00:30
Vzeki написал:
igorvini написал:вы гоните что ли?оставить все бонусы.если кому то что то не нравиться предлогаю не заходить в игру и все будет окей на ваше место придет бот.и от вас останеться токо воспоминание.закройте за собой дверь.
Ну конечно таким дядям старожилам конечно лучше бонусы и бонусы))) Все ясно ,кто при сборной  тому и выгодно  халявная качка игроков! А все остальные пусть как нибудь сами думают  что делать...
Убирайте все бонусы и доп трени, пусть играют такими игроками какие есть, и сыгранность нах....
покажи мне игрока который играл за сборнуюи не получал опыт и навыки от игры в ней.каждый стремиться туда попасть так то.ведь сдесь все стремяться к реалу.
а вы ноете ваши игроки этого не получают,и не получат.
2 0
10 октября 2014 в 00:48
так вот в том то и смысл, что играите сборной играйте, почему это должно сказываться на игроках командных, которые в сборную не попали? Ведь в реале тоже есть игроки клубные, которые в сборной не блещут их не берут, но на уровне чемпов они лидеры! Так вот, в холе такого не получиться, потому что лучшие это только те кто в сборных прокачался! Согласись,  у Канады в реале 3 состава почти одинаковые, и что хочешь сказать, что кто не играл? меньше что ли тренился и хуже играет? никаких бонусов нет для сборников  в реале..... и  тут их тоже не правильно делать!
 Проще говоря вопрос -  С какого хера сборники должны получать какие то бонусы по трени???
1 1
10 октября 2014 в 00:52
igorvini написал:
Vzeki написал:
igorvini написал:вы гоните что ли?оставить все бонусы.если кому то что то не нравиться предлогаю не заходить в игру и все будет окей на ваше место придет бот.и от вас останеться токо воспоминание.закройте за собой дверь.
Ну конечно таким дядям старожилам конечно лучше бонусы и бонусы))) Все ясно ,кто при сборной  тому и выгодно  халявная качка игроков! А все остальные пусть как нибудь сами думают  что делать...
Убирайте все бонусы и доп трени, пусть играют такими игроками какие есть, и сыгранность нах....
покажи мне игрока который играл за сборнуюи не получал опыт и навыки от игры в ней.каждый стремиться туда попасть так то.ведь сдесь все стремяться к реалу.
а вы ноете ваши игроки этого не получают,и не получат.
епсель еще раз говорю какие трени? опыт да получит, сыгранность тоже получит  Допустим Копитар словак в реале, стал звездой не благодаря сборной, он играл там не спорю , но он сформировался сам , благодаря клубу! А у нас пропихни игрока в сборную и он качнется до норм уровня!
2 1
10 октября 2014 в 01:00
Vzeki написал:так вот в том то и смысл, что играите сборной играйте, почему это должно сказываться на игроках командных, которые в сборную не попали? Ведь в реале тоже есть игроки клубные, которые в сборной не блещут их не берут, но на уровне чемпов они лидеры! Так вот, в холе такого не получиться, потому что лучшие это только те кто в сборных прокачался! Согласись,  у Канады в реале 3 состава почти одинаковые, и что хочешь сказать, что кто не играл? меньше что ли тренился и хуже играет? никаких бонусов нет для сборников  в реале..... и  тут их тоже не правильно делать!
 Проще говоря вопрос -  С какого хера сборники должны получать какие то бонусы по трени???
здесь тоже игроков хватает которые сильней не которых сборников,и ими играют и они в своих командах лидеры.давайте сделаем ростер сборных как в клубе,добавим бонус лавочки и еще что нибуть придумаем.кстати бонусы игрокам за игры в сборных есть в каждом он.менеджере.если на то пошло.в футбольном например есть национальный опыт,еврокубковый,международный и все вместе сочитаеться и там просто монстры хлеши наших.вот там если у меня будет команда с 10 дивизиона и в жизни клуб не играл и не будет на европейском уровне,и уж наврядли игроков в сборные возьмут,что мне делать?я знаю писать на форум чтоб все переделал нафиг.и пусть все горит синим пламенем.они там еще и на сборах трени получают,до того как определят состав и не нужных отправят обратно в клубы.
2 0
Loading