Все об игре

9 Oct 2014 at 10:38
Уважаемые  Oleg  и  Fizik  переход на личности в данном вопросе считаю не уместным!

Выскажу мнение по данному вопросу:
А если немного поразмыслить и пойти от обратно, а именно от житейских ситуаций которые случаются ежегодно при проведении ЧМ по хоккею (слава богу с ОИ пока не так).
Клубы НХЛ отпускают своих игроков? - НЕТ!
И что по вашему IIHF должна с этим делать, или даже не так, что они могут с этим поделать?

Теперь перейду на прямой пример (к сожалению из футбола) на прошедшем в этом году чемпионате мира в Бразилии сборной РФ очень не хватало (и это не только мое мнение) Артема Дзюбы или Павла Погребняка. Но их нет в составе, а где же санкции FIFA? Отставка по их велению Фабио Капелло, Мутко или Толстых? Их нет и быть не может, так как дела федерации это дела федерации, провал сборной это их вина!
5 0
9 Oct 2014 at 10:40
Alexandr_KHV и не видно провала сборной. выход из группы это всегда "уже кое-что"
0 0
9 Oct 2014 at 10:46
кажется никому не нужны факты. тут наверное важно только "что я думаю о том или об этом"
и неважно что есть на самом деле. а логика? тьфу на нее!!!
0 3
9 Oct 2014 at 10:47
Может быть не по теме, но давно хотел сказать, игра превратилась в 
никакого азарта и спортивного интереса, от умения и навыков менеджера ничего не зависит, главное вырастить овощ-мутант который будет делать свое дело. Центру вбрасывания до 60, краям бросок помаксимуму и т.д. + сыгранность которая достигается игрой товарок в 2 пятерки и все. Я считаю это отчасти :


Запрещено:
  • Использовать любые ошибки или дисбаланс в игре с целью получения дополнительного преимущества над другими игроками. О любых найденных ошибках или возможных махинациях пользователь обязан немедленно сообщать администрации сайта.


И мне, честно говоря, уже тошно... Простите если кого обидел.
3 3
9 Oct 2014 at 10:53
Fizik написал:svema тут именно задет личный интерес. раньше не задевался и все ровно было.
Позволю не согласится с подобным утверждением. И призову на помощь столь не любимый мной в разрезе сборных "рейтинг игроков".
Что по СУ, что по ИП - Siegfried Schuschnig лучший на данный момент 18-летний вратарь ХОЛа. И он находится вне сборной. Вопрос "почему?" может возникнуть не только у заинтересованных менеджеров. В свете того, как "Сева" сейчас тянет сборную России к "золоту" ЮЧМ, как еще раньше вытаскивал "золото" для России Брызгалов, как еще раньше тянул Австрию Бохлер... 
Понятно, что у Австрии в сборной также вратарь из первой пятерки лучших и есть возможность выбора. Но все же не стал бы рассматривать вопрос/недоумение только с точки зрения "заинтересованности".
3 0
9 Oct 2014 at 10:54
vovan перегибы в проекте есть, но каждый играет как знает и как может, а правил формирования сборных нет, значит не запрещено, а следовательно РАЗРЕШЕНО!!!

И вот про то как играют люди, как они проект перекладывают в математику и чего достигают покажет:
 
0 0
9 Oct 2014 at 10:54
Вов, в точку...
0 0
9 Oct 2014 at 11:02
Apostoll когда я взял в ю-20 вышеуказанного воротника вместо своего Шварценеггера, вопросов
сука че то ни у кого не было. и он стал тем, кем стал. ОТКУДА "равенс одинш" знал когда торг по СА
воротнику заканчивается? и не съезжай. очкуешь, что ХОЛЛ закончится, когда все вкурят, что
Олег главный мультовод?
3 4
9 Oct 2014 at 11:06
Alexandr_KHV написал:vovan перегибы в проекте есть, но каждый играет как знает и как может, а правил формирования сборных нет, значит не запрещено, а следовательно РАЗРЕШЕНО!!!

И вот про то как играют люди, как они проект перекладывают в математику и чего достигают покажет:
 
Вы проиграете точку, перевес по броскам будет в два раза, + одна из политик у них снайпер, вторая неравные, поскольку удалятся вы будете очень часто, т.к. у них сыгранность бешеная и результат есть. Такой мой прогноз...
1 0
9 Oct 2014 at 11:07
Извини, тебя за русского принял, забыл, что ты швед)), но дела не меняет...
0 0
9 Oct 2014 at 11:08
торги по этому воротнику закончились НА ДЕНЬ РАНЬШЕ. и только Олег мог просветить об этом.
самого себя.
0 0
9 Oct 2014 at 11:11
Fizik написал:Apostoll когда я взял в ю-20 вышеуказанного воротника вместо своего Шварценеггера, вопросов
сука че то ни у кого не было. и он стал тем, кем стал. ОТКУДА "равенс одинш" знал когда торг по СА
воротнику заканчивается? и не съезжай. очкуешь, что ХОЛЛ закончится, когда все вкурят, что
Олег главный мультовод?
Интересно, зачем столько агрессии. Ты ведь знаешь мое отношение и к ХОЛу и к формированию сборных - общались то регулярно. Я просто привел объективный показатель (хотя и нелюбимый мной).
А впрочем - не важно. Вова высказал очень правильную точку зрения. 
0 0
9 Oct 2014 at 11:11
Это кстати камень не Жене в огород, не он начал, просто надо прекращать:
не запрещено, а следовательно РАЗРЕШЕНО!!
1 0
9 Oct 2014 at 11:14
мне здесь пока больше сказать нечего. если только Вычислитель увидит то, что очевидно.
извините детки за беспокойство ненужное.
1 1
9 Oct 2014 at 11:19
Извините меня конечно,если здраво поразмыслить какая мне разница какого вратаря поставила Австрия Германия Мозомбик если у меня нет личного интереса.На это есть тренер сборной президент федерации и члены федерации и они в праве решать проблемы сборных Какая разница Олегу кого поставил Физик в состав.Напрашивается не скромный вопрос...
7 4
9 Oct 2014 at 11:25
 Физик, я был о тебе лучшего мнения))) Следить надо за тем когда игроки появляются. Кстати Вольф следил. Ставку на него он выставил в23-58. Он тоже знал о том что по некоторым позициям торги заканчиваются. Ну насмешил, не могу))) Я - мульт Олега))) Ты не физик, ты шизик)))
4 2
9 Oct 2014 at 11:44
полностью поддерживаю решение администрации Австрии(тренера,президента)..начнём с того что воротчик который играл не плохой..,играет он в клубе где база полностью прокачана-перспектив роста больше.странно что Олег не задаётся вопросом ПОЧЕМУ КРУТОЙ ИГРОК ОТДАЁТСЯ В КЛУБ С НЕПРОКАЧАННОЙ БАЗОЙ??
2 2
9 Oct 2014 at 11:46
Олег всего лишь спросил мнение общественности-как люди относятся к тому что тренеры относятся к сборным лишь как к придатками своих клубов. Я могу понять когда берут своего полевого если чужой чуть лучше. Да, тут есть гарантия восстановления формы и т.п. Но тут вратарь... Как можно убить форму вратарю? А мораль? В ПО убить ещё вместе со всем клубом? Бред. Шушниг перед у18 был лучше на 10 су и 20 ип. Плюс психология меньше, опыт больше, скрытые лучше. 
1 1
9 Oct 2014 at 11:55
Varyag написал: Как можно убить форму вратарю? А мораль? В ПО убить ещё вместе со всем клубом? Бред. Шушниг перед у18 был лучше на 10 су и 20 ип. Плюс психология меньше, опыт больше, скрытые лучше. 
Очень просто сыграть матч плей-офф с положительным настроем. Если игрока сборной отдают менеджеру федерации, то с ним предварительно обговаривают, чтобы настрой не использовался в матчах. Если игрок чужой, то такой уверенности уже не будет. Также можно отправить игрока в фарм, где он тоже может потерять в морали.
3 0
9 Oct 2014 at 13:08
Varyag я бы послал тебя и еще много интересного сказал тебе о тебе, но раз ты админ, то промолчу в тряпочку. в рот тебе...не бойся, всего лишь компот. и желательно повкуснее, как ты любишь.
но я тебе его варить не буду(воротник). ты не мульт, ты и есть Олег.
0 2
Loading