Все об игре

9 октября 2014 в 00:28
ЧАТ ОТ 08.10.2014
Oleg
сегодня в 14:52
Мне кто-нибудь объяснит, почему в юниорскую сборную Австрии не был вызван этот вратарь Siegfried Schuschnig? Неужели федерации настолько мелочны, что преследую свои цели игнорируют столь перспективных игроков? Некоторые подобных игроков привлекают не то что в юниорскую, но в молодежную и взрослую команды. Если бы он сыграл на ЧМ, то был бы еще сильнее, а Австрия прошла бы дальше. Не могу этого понять. 
Уважаемые тренеры сборных разных возрастов,а также менеджеры активно участвующие в игре просьба высказывать в данной теме свое видение ситуации по вопросу привлечения игроков в составы сборных....О приоритете выбора игроков из клубов федерации или их класса и перспективности несмотря на клубную прописку.....Созданию темы поспособствовало крайнее возмущение админа игры и ее создателя по вопросу вышеуказанного вратаря от норвежского клуба(это видимо самый вопиющий пример эгоизма и несправедливости) .....Просьба проявить адекватность и ОБЪЕКТИВНОСТЬ......Хотелось бы также услышать мнение по поводу этичности высказывания претензии по конкретному игроку и к конкретной федерации от управляющего игрой HOL,являющегося менеджером не вовлеченного в ситуацию клуба и федерации? 
2 2
9 октября 2014 в 03:52
а что здесь удивительного,какое негодование может быть?
мы хотели федерации-получили
хотели фонды-недали
получили полную независимость в назначении тренеров сборных,и сами решаем кто будет играть,а кто нет.
даже если бы не было федераций этого не избежать.
8 0
9 октября 2014 в 06:01
Для чего эта ветка?
получили полную независимость в назначении тренеров сборных,и сами решаем кто будет играть,а кто нет.
даже если бы не было федераций этого не избежать.
Полностью согласен. 

Будто не о чем поговорить. Давайте начнем теперь еще каждого подозревать в эгоизме. Недавно закончили со Словакией, теперь Австрия, дальше еще кто............

Может проще вернуть на свои места, как раньше. Пусть тренеров назначает Олег по объективным критериям, где сборная уже будет собрана из наилучших игроков по СУ, ИП.... и замена возможна только в случае травм. Эгоизма не будет. Будет ли интересно?

Мне интересна нынешняя система, при условии, что никто не лезет в мой огрод .....
10 1
9 октября 2014 в 07:37
оставить нынешнюю систему, но с возможностью вмешивания администрации, при обнаружении вот таких вопиющих фактах корысти. по мне, так тренера отстранить, и больше не давать в руки сборную.
0 12
9 октября 2014 в 09:30
Президентам дали волю назначать тренеров, значит они и должны спрашивать с них за резутьтат и согласовывать составы.
6 0
9 октября 2014 в 09:41
 а в чем проблема-то? ну не заиграли воротника и что? норвежцы кстати видя мой интерес к австрийцам поставили на него бонус чуть больше всех моих финансов, даже не закинув удочку
проверить, когда кончаются торги. вывод простой - они и так знали время окончания.
а знать об этом кроме ВСЕМОГУЩЕГО никто не мог. вывод напрашивается очевидный и
просто мандец какой неприятный!!!
4 4
9 октября 2014 в 09:49
для любого здравомыслящего человека сопоставить все не составит труда
3 3
9 октября 2014 в 10:00
Мне кажется, что скорее всего следует воспринимать высказывание Олега по данной ситуации как одного из менеджеров а не как представителя администрации.

Мне не нравится подобная система в целом и я не один раз высказывал свою точку зрения. Но в то же время никогда не поддерживал возмущения по поводу какого то одного конкретного игрока - как так, самый сильный, самый перспективный вне состава сборных. Ибо зачастую такие высказывания делаются на основании просмотра всего лишь рейтинга игроков, но без анализа самой сборной, без объективной оценки - а действительно ли этот игрок такой сильный при условии включения его в звенья(пятерки). 

Будучи Президентом федерации Дании всегда находил время пообщаться с возмущающимися и всегда находил точки взаимопонимания с такими менеджерами.
В последнее время ХОЛ все чаще напоминает "интриги, скандалы, расследования". Как только какая то тема себя исчерпывает или теряет в рейтинге интереса - срочно ищется новая горячая точка, увы...
5 1
9 октября 2014 в 10:07
в точку!!! именно как менеджера рассматривать стоит. менеджера "равенс одинш"
0 0
9 октября 2014 в 10:07
Кроме того, что я представляю администрацию игры, я один из менеджеров. И мое высказывание не предполагает никакого официального высказывания. Я высказал свое мнение на этот счет, спросил у других и хотел услышать ответ. Да, мне не нравится неспортивность и я не понимаю как можно пренебрегать ЧМ ради косвенных целей.

А теперь как администрация игры: президент должен делать все, для успешного выступления сборных. Это его основная задача. И если он отходит от нее администрация игры вправе снять его с должности. Это касается всех президентов, возможно я не уделял должного внимания этому раньше, но теперь буду. 
для любого здравомыслящего человека сопоставить все не составит труда
Можешь написать в открытую, что ты имеешь ввиду. Было всякое, но в связи с отдельной федерацией меня еще не обвиняли, будет любопытно послушать.
0 0
9 октября 2014 в 10:10
Oleg  это не любопытно. ты мультовод и "равенс одинш" твоя команда.
твой интерес в этом вопросе как админа невозможен, а как менеджера
именно так и должна выглядеть реакция.
0 6
9 октября 2014 в 10:17
и даже более того, адмирал с тобой так или иначе связан. муж сестры или бывший сокурсник, неважно. важно то, что он всегда на шаг впереди всех. кто-то еще думает как использовать
очередное обновление, а адмирал уже сезон как этим пользуется.
1 6
9 октября 2014 в 10:20
скажи, что он просто "супермозг" этот ответ будет самым логичным. ну и бан мне пожизненный
1 5
9 октября 2014 в 10:25

Keenan offline
сегодня в 06:01
Для чего эта ветка?
получили полную независимость в назначении тренеров сборных,и сами решаем кто будет играть,а кто нет.
даже если бы не было федераций этого не избежать.
Полностью согласен. 

Будто не о чем поговорить. Давайте начнем теперь еще каждого подозревать в эгоизме. Недавно закончили со Словакией, теперь Австрия, дальше еще кто............

Может проще вернуть на свои места, как раньше. Пусть тренеров назначает Олег по объективным критериям, где сборная уже будет собрана из наилучших игроков по СУ, ИП.... и замена возможна только в случае травм. Эгоизма не будет. Будет ли интересно?

Мне интересна нынешняя система, при условии, что никто не лезет в мой огрод .....
{super}
0 0
9 октября 2014 в 10:32
Oleg написал:Кроме того, что я представляю администрацию игры, я один из менеджеров. И мое высказывание не предполагает никакого официального высказывания. Я высказал свое мнение на этот счет, спросил у других и хотел услышать ответ. Да, мне не нравится неспортивность и я не понимаю как можно пренебрегать ЧМ ради косвенных целей.
Олег, ты сам разрешил менеджерам использовать игроков как им вздумается (можно убить форму игрока или мораль). Сейчас к тому же невозможно редактировать ростер в течение ЧМ, поэтому в сборную и приглашаются игроки преимущественно из федерации или от проверенных и надежных менеджеров. Если в ответственный момент у одного или нескольких таких игроков снизить мораль или форму, то что с ними потом делать? Заменить их будет уже некем.
5 0
9 октября 2014 в 10:33
Fizik написал:и даже более того, адмирал с тобой так или иначе связан. муж сестры или бывший сокурсник, неважно. важно то, что он всегда на шаг впереди всех. кто-то еще думает как использовать
очередное обновление, а адмирал уже сезон как этим пользуется.
Это просто самая ужасная жесть, которую я слышал за все время существование проекта. Банить тебя не буду, потому что тут пока за такое не банят, все вольны думать что угодно. Так что можешь что-нибудь еще написать, это потрясающе. 
6 0
9 октября 2014 в 10:35
Считаю , что тема не имеет смысла.Олег , почему-то раньше на это тобой внимания не обращалось , хотя такие разговоры велись постоянно.И недовольных было и есть очень много.Из-за сборных и команды прочти все менеджеры стараются сделать из игроков - аборигенов.И при нынешней системе федерации сами должны решать вопросы комплектования сборных.
7 0
9 октября 2014 в 10:35
Oleg это потрясающе только потому, что это правда. мат так и просится с языка...
0 3
9 октября 2014 в 10:35
Karakosh написал:
Oleg написал:Кроме того, что я представляю администрацию игры, я один из менеджеров. И мое высказывание не предполагает никакого официального высказывания. Я высказал свое мнение на этот счет, спросил у других и хотел услышать ответ. Да, мне не нравится неспортивность и я не понимаю как можно пренебрегать ЧМ ради косвенных целей.
Олег, ты сам разрешил менеджерам использовать игроков как им вздумается (можно убить форму игрока или мораль). Сейчас к тому же невозможно редактировать ростер в течение ЧМ, поэтому в сборную и приглашаются игроки преимущественно из федерации или от проверенных и надежных менеджеров. Если в ответственный момент у одного или нескольких таких игроков снизить мораль или форму, то что с ними потом делать? Заменить их будет уже некем.
Согласен. 
0 0
9 октября 2014 в 10:36
svema тут именно задет личный интерес. раньше не задевался и все ровно было.
0 0
Loading