Все об игре

10 октября 2014 в 01:01
Если мы стремимся максимально приблизить ХОЛ к реальности, то однозначно нужно принять во внимание предложение по урезанию бонусов в сборной. По опыту вопросов нет. А вот то, что игрок начинает тренироваться во много раз интенсивнее, мне кажется немного нелогичным
1 1
10 октября 2014 в 01:05
Народ. Чего кипишуете. Этот кипишь еще 5 сезонов назад поднималс. Чехи кстати тогда моего напа не взяли. А потом на норгов наезд был. Что все хотели. То и получили. Главное стало сыграность. Вот и получите распишитесь
1 1
26 марта 2016 в 14:36
paradiseg написал:Если мы стремимся максимально приблизить ХОЛ к реальности, то однозначно нужно принять во внимание предложение ...
Мне вообще как молодому менеджеру кажется что большинству менеджеров -грандов не особо и охота приводить HOL к реальности)))) им и так комфортно в высших лигах))) а что то координально изменя приведет их в полную неразбериху))))
А если и приводить HOL к реальности хоккея то надо прежде всего с финансовой части( потолок зарплат, звездность , влияние менеджмента на потолок) а уж потом решать вопрос по игрокам
2 2
26 марта 2016 в 15:10
 Кот играет на <b>баяне</b> - кот баюн  смайлики, картинки, фото, рисунки, gif анимации, аватары
4 0
26 марта 2016 в 15:26
менеджер все-таки не во всех моментах может и должен быть похож на реальный хоккей.
а в пхл очень сложно играть и тем более, удерживаться там хоть какое-то время, потому что конкуренция просто сумасшедшая каждый сезон.
0 0
26 марта 2016 в 16:12
Anger написал:менеджер все-таки не во всех моментах может и должен быть похож на реальный хоккей.
а в пхл очень сложно играть и тем более, удерживаться там хоть какое-то время, потому что конкуренция просто сумасшедшая каждый сезон.
Не согласен! В менеджере хоккея должны учитываться все аспекты игры на то он имеенно хоккей)))
Как уже описывалось где то наверху - обоюдных и больших штрафов нету, силовых приемов и т.д
HOLу  есть к чему стремится - не знаю как в плане программного обеспечения это всё создается!!! 
Но если создатели хотят сделать из этого менеджера суперменеджер то они и должны его приближать к реальности игры)
Да и народ начнет приходить активнее 
1 1
26 марта 2016 в 16:31
это очень сложно, приблизить к реальному
0 0
26 марта 2016 в 16:35
Anger написал:это очень сложно, приблизить к реальному
понятно что сложно но выполнимо же ))) хорошие игры без больших трудозатрат не создаются)))
Если честно - это самый продуманный и понятный в плане интерфейса менеджер по сранению с другими! 
3 1
26 марта 2016 в 16:46
по мне, тут только тактики не доработаны, а остальное меня все устраивает
4 0
26 марта 2016 в 16:57
Anger написал:по мне, тут только тактики не доработаны, а остальное меня все устраивает
а помне так проблема с потолком зарплат и влияния менеджмента на потолок)))) Ну не может реальная команда держать у себя столько звезд с высокими зп)))
2 8
26 марта 2016 в 18:00
SashaRon87 написал:
Anger написал:по мне, тут только тактики не доработаны, а остальное меня все устраивает
а помне так проблема с потолком зарплат и влияния менеджмента на потолок)))) Ну не может реальная команда держать у себя столько звезд с высокими зп)))
Ну как не может
СКА же может
6 0
26 марта 2016 в 18:08
artur26 написал:Ну как не может
СКА же может

Ну СКА вообще законы не писаны)))) если их боссы совладеют компанией "Мечты сбываються" 
Да я вообще не уверен а есть ли в КХЛ потолок зарплат 
2 7
26 марта 2016 в 18:46
Саня, я так понимаю ты болеешь за Вашингтон. Посчитай сколько звезд в Вашингтоне. Гораздо больше 5. И такие игроки как Кузя или Овечкин играют около 20 минут за матч или того больше
1 1
26 марта 2016 в 18:49
andre82 написал:Саня, я так понимаю ты болеешь за Вашингтон. Посчитай сколько звезд в Вашингтоне. Гораздо больше 5. И такие игроки как Кузя или Овечкин играют около 20 минут за матч или того больше
Да там звезд то: Бекстрем Ови и Холтби ну и защитники Нисканен и Орпик у которых огромные зп
Остальные включая Кузю средний эшелон! Щас через пару сезонов Кузя себе зп повысит
1 1
26 марта 2016 в 18:52
SashaRon87 написал:
andre82 написал:Саня, я так понимаю ты болеешь за Вашингтон. Посчитай сколько звезд в Вашингтоне. Гораздо больше 5. И такие игроки как Кузя или Овечкин играют около 20 минут за матч или того больше
Да там звезд то: Бекстрем Ови и Холтби ну и защитники Нисканен и Орпик у которых огромные зп
Остальные включая Кузю средний эшелон! Щас через пару сезонов Кузя себе зп повысит
А по какому критерию вы звезд определяете?
1 0
26 марта 2016 в 18:55
Karabass написал:А по какому критерию вы звезд определяете?
Ну вообще в НХЛ они определяются по статистике))))
а так в общем по зп и контракту))) у Ови так вообще на 10 лет контракт
0 0
26 марта 2016 в 21:14
Джастин Уилльямс выиграл 2 Кубка Стэнли и 1 Конн Смайт, значит он самая что ни на есть Звезда клуба как минимум. А играет 16 минут.
0 0
27 марта 2016 в 14:03
к чему ветка ВООБЩЕ  не понял))))..,да в Кэпах есть звёзды .,...где их нет???СКА и ЦСКА борятся только между собой,остальный присутствуют..)лично я за Ягра и Пантер буду болеть в кубке Стенли
0 0
Loading