Курилка

9 августа 2016 в 15:48
Anger написал:И еще, хотел бы выразить недоумение по поводу того, что бездари с новостных сайтов уже годами пишут, что сборная на таком то месте, считая только золотые медали, хотя это считаю в корне не правильным.
Начнем с того, что зачет неофициальный и поэтому правил подсчета медалей нет в принципе, но пользуясь этой логикой, команда, которая получили 1 золотую медаль за все соревнования (может даже случайно) лучше выступила, чем команда, которая получила 5 серебряных и 5 бронзовых, что за полнейший бездарный бред?
Считать надо общее количество медалей, а не золотые, мне кажется это азбучные вещи, но журналюгам виднее.
вообще интереснее когда за золото дается 4 очка за серебро 2 за бронзу 1 очко(так сказать условные баллы). и по ним считать успешность выступления стран. так интереснее и объективнее я думаю было бы
0 0
9 августа 2016 в 23:47
Красиво пиндоса замял
0 0
10 августа 2016 в 00:26
так точно, мне тоже понравилось и гимнастика 2 место только что.
а тем временем, мы уже на 3 месте на олимпиаде
0 0
10 августа 2016 в 20:52
Anger написал:

"Фелпс рассказал о разбитом сердце из-за допуска Ефимовой к Олимпиаде"

А этот петух ничего не рассказал, про то, что, во-первых, сам был дисквалифицирован за марихуану, что считается допингом, а во-вторых о том, что на одной из олимпиад он грубо нарушил правила во время заплыва и это показали все видеокамеры на весь мир и соответственно все это видели, после чего (сразу после заплыва) его дисквалифицировали.
Но сразу же после этого (как показывали в прямом эфире те же камеры трансляции олимпиады) к судьям понабежали злые дяденьки в костюмах представляющие сша и о чем-то очень долго совещались с судьями (а все, кто смотрел трансляцию, оставались в недоумении, что происходит) и, о чудо, медалька снова у него и дисквалификация снята.
Об этом, этот петушок ничего не хотел бы рассказать?

да какая разница чем он занимается вне бассейна..,я поражаюсь всем недображелателям..,он велик  21 золото..Фелпса ловили на допинге, и на марихуане! Ты пишешь откровенную чушь, такую же которую нам пытаются вчесать наши СМИ, мол - "мы же чистые, спортсмены, нас засуживают, то до Олимпиады из за допинга не допускают - да вы посмотрите на других" и другие бла бла бла! Все это чушь! подобные организации - беспристрастны. им реально пофиг из какой страны спортсмен, - есть допинг - ата та по попе, нет - красава! А вот то, что допинг находят у очень многих российских спортсменов - вот это внатуре обидно, гнусно и противно!
0 1
10 августа 2016 в 21:21
Мерин Джонс в США посадили на 6 лет хоть она и сама призналась в употребление допинга. Так и у нас надо а то мерены раздадут бабок навалят с царём чаю попьют а потом оказывается жрали что то чтоб  всё это получить. Настроения смотреть ОИ не было вообще. Но не могу я без спорта надеюсь не обсерутся с допингом
0 0
10 августа 2016 в 21:25
Burrows написал:Все это чушь! подобные организации - беспристрастны. им реально пофиг из какой страны спортсмен, - есть допинг - ата та по попе, нет - красава! 
Ну и бред  на это и ответить то нечего даже.
К сожалению, ты не в теме совсем про это, хоть и пытаешься показать, что знаешь что-то.
0 0
10 августа 2016 в 21:27
zubrus написал:Мерин Джонс в США посадили на 6 лет хоть она и сама призналась в употребление допинга. Так и у нас надо а то мерены раздадут бабок навалят с царём чаю попьют а потом оказывается жрали что то чтоб  всё это получить. Настроения смотреть ОИ не было вообще. Но не могу я без спорта надеюсь не обсерутся с допингом
то, что у нас есть допинг, как и у всех остальных - никто не оспаривает
0 0
10 августа 2016 в 21:53
Лекарства все жрут, просто что-то считается допингом, а что-то пока нет
0 0
11 августа 2016 в 00:46
Anger написал:
Burrows написал:Все это чушь! подобные организации - беспристрастны. им реально пофиг из какой страны спортсмен, - есть допинг - ата та по попе, нет - красава! 
Ну и бред  на это и ответить то нечего даже.
К сожалению, ты не в теме совсем про это, хоть и пытаешься показать, что знаешь что-то.

На прошлой ои Россия взяла около 80 медалей, второе место не помню у кого, но с 15 медалями. Вот и думай теперь почему у России всего выискивают. Допинг и прочие причины, смешны поступки направленные на устранение спортсменов россиян. Нас просто боятся
1 1
11 августа 2016 в 05:49
Какие 80? Хоть интернет почитай
0 0
11 августа 2016 в 10:08
Varyag написал:Какие 80? Хоть интернет почитай
и читать не надо 80!!! ссср80
0 0
11 августа 2016 в 13:37
Varyag написал:Какие 80? Хоть интернет почитай
Ну вообще то действительно было 80 медалей
0 0
11 августа 2016 в 13:37
Олимпийские игры в Лондоне

Спортсмены 436 (208 мужчин и 228 женщин) в 24 видах спорта
Знаменосец Мария Шарапова (открытие)
Анастасия Давыдова (закрытие)
Медали
Место: 4
Золото
23
Серебро
25
Бронза
32
Всего
80
0 0
11 августа 2016 в 13:41
Пока самая результативная летняя олимпиада для нашей сборной была в 2004 году
Олимпийские игры в Афинах

Спортсмены 456 в 26 видах спорта
Знаменосец Александр Попов
Медали
Место: 3
Золото
28
Серебро
26
Бронза
36
Всего
90
0 0
11 августа 2016 в 13:42
Только место должно быть 3, а не четвертое.
0 0
12 августа 2016 в 00:14
молодец конечно Мустафина, бронза тоже круто, но с такой прохладной детской программой золото не выиграть никак.
0 0
12 августа 2016 в 22:02
Anger написал:
Burrows написал:Все это чушь! подобные организации - беспристрастны. им реально пофиг из какой страны спортсмен, - есть допинг - ата та по попе, нет - красава! 
Ну и бред  на это и ответить то нечего даже.
К сожалению, ты не в теме совсем про это, хоть и пытаешься показать, что знаешь что-то.
я лично считаю  организацию вада обсолютно беспристраной..,и в отличии от вас слежу за мировыми СМИ а не только proПутинские и Мутковские ,и прочие ..
0 1
12 августа 2016 в 22:05
Burrows написал:
Anger написал:
Burrows написал:Все это чушь! подобные организации - беспристрастны. им реально пофиг из какой страны спортсмен, - есть допинг - ата та по попе, нет - красава! 
Ну и бред  на это и ответить то нечего даже.
К сожалению, ты не в теме совсем про это, хоть и пытаешься показать, что знаешь что-то.
я лично считаю  организацию вада обсолютно беспристраной..,и в отличии от вас слежу за мировыми СМИ а не только proПутинские и Мутковские ,и прочие ..
такие спортсмены все поголовно употребляют что либо иначе не достигли бы подобных высот и результатов. они конечно же все талантливы и натренированы на максимум возможности. и все таки они все что либо употребляют. 
0 0
12 августа 2016 в 22:07
дело только еще в том кого проверять и как проверять. на что проверять и что запрещать. например мельдоний это совершенно не допинг!
0 0
12 августа 2016 в 22:07
Ludovik-Blanc написал:
Burrows написал:
Anger написал:
Burrows написал:Все это чушь! подобные организации - беспристрастны. им реально пофиг из какой страны спортсмен, - есть допинг - ата та по попе, нет - красава! 
Ну и бред  на это и ответить то нечего даже.
К сожалению, ты не в теме совсем про это, хоть и пытаешься показать, что знаешь что-то.
я лично считаю  организацию вада обсолютно беспристраной..,и в отличии от вас слежу за мировыми СМИ а не только proПутинские и Мутковские ,и прочие ..
такие спортсмены все поголовно употребляют что либо иначе не достигли бы подобных высот и результатов. они конечно же все талантливы и натренированы на максимум возможности. и все таки они все что либо употребляют.
был в америке знаменитый велогонщик..
0 1
Loading