Курилка

28 июня 2016 в 23:05
и..,да выход фв фирнальную часть то наш уровень,нет у нас футболеров уровня хамшика и бейла ..,и нет тренеров которые тактически подкованы уровня хотя бы  О Нилла
0 0
29 июня 2016 в 07:25
Ну по поводу Исландии ты не прав! Они напрочь закрыли Роналду в той игре! И это проблема Португалии что они забили один гол при 43 ударах)))
И во вторых они ещё раз доказали что не звездность и большие кошельки решают в футболе а упорство и труд)) ну и + фортуна
1 0
29 июня 2016 в 12:52
Тоже не прав по поводу Исландии! А Кристине не привыкать так говорить!! Человек себя единственного только любит! Если он считает что болеть за Исландию это позореще,то значит его сборная заслуживает большего позора во главе с ним! Потому что он считает себя лучшим футболистом мира! Хотя и заслуживает таким называться! А то что Исландия обыграла Англию меня не сильно удивило! Англия давно уже для меня лично не является командой способной бороться за высокие места! 
1 0
29 июня 2016 в 13:47
Кристина позорище для для золотого мяча..  Как такой мудак может быть не плохим футболистом?)))) Будь сейчас Зидан, Зубастик . Ван Бастен,  Ривалдо в строю, не видать ему золотого мяча как собственных ушей..  и плакала бы Кристина в подушку ночью)))
4 0
29 июня 2016 в 15:10
Согласен полностью! Эти люди не считали себя лучшими,и вели себя более чем достойно! Хотя и выиграли побольше чем Кристина!!! Повторюсь:несмотря на то что он классный футболист!
1 0
29 июня 2016 в 17:33
смотрел док.фильм про кристину перед евро и еще больше убедился в том какой он глупый самовлюбленный зажравшийся жлоб...  вроде уже и не юнец  и звездочка подзатухнуть должна, а у него она походу по жизни с ним..  а последний момент после игры с исландией, когда он отказался футболкой поменяться...  тьфу противно


2 0
29 июня 2016 в 18:07
Показал своё истинное лицо своим поступком! 
0 0
30 июня 2016 в 06:48
плачет в современом футболе вроде месси)троллинг КриРо счиаю не уместным..,забивать за сезон более чем40 мячей..,тащить среднюю Португалию..,его золотые мячи более чем заслуженны..,если бы у бабушки был бы....,то она была бы дедушкой
0 0
30 июня 2016 в 08:25
Я и не говорю что он этого не заслуживает! Он классный футболист,и мячи заслужены! Но вот поведение его оставляет желать лучшего! Самолюбие у него запределное! У Месси кстати почти те же проблемы! И у Ибрагимовича! Все трое действительно игроки очень высокого уровня! Просто высказываться что болеть за Исландию это позорище-неприемлемо как минимум! Или ты тоже так считаешь?
1 0
30 июня 2016 в 08:46
Metallurg_NK написал:Я и не говорю что он этого не заслуживает! Он классный футболист,и мячи заслужены! Но вот поведение его оставляет желать лучшего! Самолюбие у него запределное! У Месси кстати почти те же проблемы! И у Ибрагимовича! Все трое действительно игроки очень высокого уровня! Просто высказываться что болеть за Исландию это позорище-неприемлемо как минимум! Или ты тоже так считаешь?
футбол в который играет исландия..,это...,и позорище ..,не разделяю восторгов по этому поводу,времена меняются..,Интер моуриньо.Греция ..играли в подобный футбол и выигрывали..,и все плевались)сейчас восторгаются)как я уже писал ,разделяю мнение Кри Ро.по этому поводу
0 0
30 июня 2016 в 09:49
Исландия позор? Мда с учётом, что некоторые игроки сборной не проф футболеры! Люди имеют желание биться за Свою страну и какая разница в какой футбол они играют - это уже точно не позорище!!!
7 0
30 июня 2016 в 10:52
Судьба Евро решиться в матче Италия-Германия.
1 0
30 июня 2016 в 10:59
Физ подготовка решает многое. Исландия отлично бежит даже в конце матча. Как раз то чего нам не хватало
1 0
30 июня 2016 в 11:55
Физически вроде неплохо мы были. А вот в желании или даже мотивации нам оставалось желать лучшего.
0 0
30 июня 2016 в 12:00
Metallurg_NK написал:Физически вроде неплохо мы были. А вот в желании или даже мотивации нам оставалось желать лучшего.
Наши деревянные миллионеры приехали во Францию на отдых, им не хотелось ломаться что-то делать.
8 0
30 июня 2016 в 13:26
Про Исландию!)))
3 0
30 июня 2016 в 13:37
AnIsImOv написал:
Metallurg_NK написал:Физически вроде неплохо мы были. А вот в желании или даже мотивации нам оставалось желать лучшего.
Наши деревянные миллионеры приехали во Францию на отдых, им не хотелось ломаться что-то делать.
Возможно ты полностью прав! Ну и не будем забывать про потери,к которым Слуцкий был не готов. 
0 0
30 июня 2016 в 13:52
Metallurg_NK написал:
AnIsImOv написал:
Metallurg_NK написал:Физически вроде неплохо мы были. А вот в желании или даже мотивации нам оставалось желать лучшего.
Наши деревянные миллионеры приехали во Францию на отдых, им не хотелось ломаться что-то делать.
Возможно ты полностью прав! Ну и не будем забывать про потери,к которым Слуцкий был не готов. 
Я скажу так, ничего бы не изменилось.
0 0
30 июня 2016 в 14:04
Возможно.
0 0
30 июня 2016 в 14:10
в провале сборной России - основная вина тренера по фамилии Слуцкий.....я не говорю что он плохой тренер , но к Евро сборную он не подготовил. не физически , не психологически. у игроков отсутвовала мотивация.а при том что у нас давно в Росии нет самобытных игроков , то мы могли взять только высокой  самоотдачей и борьбой друг за друга как за самого себя.......эта была команда самодостачных и успешных людей, которым не надо чего-то серьезного добиваться и кому-либо доказывать свой высокий класс, твердый характер, профессионализм..дармоеды они...зачем им что-то доказывать, за что бороться получая травмы ??  ....контракты у них есть, журналюги тоже лижут им по полной....даже не надо было Босса и Широкова приглашать на МатчТВ .....зачем лузеров звать???
....первого надо натурализовать этого .....как его ...а Сесара Наваса из Ростова.....думаю таким путём и пойдём готовиться  к ЧМ....
3 0
Loading