Курилка

21 июня 2016 в 00:23
2 Женя
0 0
21 июня 2016 в 00:34
точно, все равно позор.
забавляет, как начали рваться пуканы в комментариях на спортивных сайтах, все винят Слуцкого, ну безусловно, он же бегает вместо игроков.
0 0
21 июня 2016 в 00:43
позор конкретный
0 0
21 июня 2016 в 10:04
Что можно сделать что бы на домашнем ЧМ-2018 не опозориться? Натурализовать пять бразильцев, пять аргентинцев и еще пять европейских футболистов
0 0
21 июня 2016 в 11:10
Riddik написал:Что можно сделать что бы на домашнем ЧМ-2018 не опозориться? Натурализовать пять бразильцев, пять аргентинцев и еще пять европейских футболистов
добиться разрешения мельдония, а то к 3-й игре совсем из организма вышел..
1 0
21 июня 2016 в 13:00
Мне понравилось как один комментатор сказал
"Игра завершена. 0-3 от Уэльса и сборная России прекращает свое выступление на Евро. Делает это бесславно и буднично для себя, вводя в уныние её поклонников. Что же, очередной турнир не оправдывает ожиданий. Спасибо за внимание."
0 0
21 июня 2016 в 13:00
Если им уже и русский тренер не помог то я не знаю что им еще надо))))
0 0
21 июня 2016 в 13:58
Riddik написал:Что можно сделать что бы на домашнем ЧМ-2018 не опозориться? Натурализовать пять бразильцев, пять аргентинцев и еще пять европейских футболистов
Вот что-то мне подсказывает, что примерно так и будет. Корейско-американские россияне в Сочи затащили, чем тут не так?
1 0
21 июня 2016 в 14:31
не хочу удивлять, но это стандартная практика во всех видах спорта - привлекать спортсменов из других стран и натурализовывать, мы то как раз в этом плане отставшая нация, которая до этого только не давно додумалась, в то время, как остальные на этом во много выезжают.
а что касается шампионата - то все это пустое, меня больше кубок мира интересует, вот где будет интересно
0 0
21 июня 2016 в 20:15
Рад за Уэльс. Я не то что бы не болел за наших, но этот результат меня почти не удивил. У нас уже какой год в обороне Березуцкий и Игнашевич. Врятли что измениться к ЧМ. 
0 0
21 июня 2016 в 20:20
greenforest написал:
Riddik написал:Что можно сделать что бы на домашнем ЧМ-2018 не опозориться? Натурализовать пять бразильцев, пять аргентинцев и еще пять европейских футболистов
Вот что-то мне подсказывает, что примерно так и будет. Корейско-американские россияне в Сочи затащили, чем тут не так?
Если кого то натурализовать, то надо не ждать, а сразу искать и тренера и игроков и начинать готовиться. А то у нас играл один. Он вышел на поле играть с ними 3-4 игру, ну это странно. Могли бы и Марио Фернандеса из ЦСКА натурализовать. 
0 0
21 июня 2016 в 20:41
Что вы привязались к Игнашевичам и Березуцким, у нас ни одного момента создать не могут, а нападающие попасть по воротам не могут.
Забивать кто должен, Березуцкий что-ли? Хотелось бы напомнить, что оборона начинается, как минимум с центра поля.
Не смотря ни на что, считаю,что защита как раз лучшая в команде, если конечно из сортов г. можно выбирать 
0 0
21 июня 2016 в 21:24
футбол мягко говоря не люблю, но если наши хоть что то выиграют, то побреюсь налысо
0 0
27 июня 2016 в 23:52
ИСЛАНДИЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!  Красавцы!!! Уухх молорики)))
0 0
27 июня 2016 в 23:53
Я их фанатом становлюсь похоже)))  Кто еще за них болел?
2 0
28 июня 2016 в 00:03
Я седня за победителей болел))) За Италию болел, а вот в матче Исландия-Англия за более слабых)))
0 0
28 июня 2016 в 00:22
Для нейтральных болельщиков Исландия бальзам на душу... сказка такая. А для наших футболистов прямой укор, Для функционеров пример как развивать футбол в стране. 
0 0
28 июня 2016 в 00:28
Жаль , но французов они не пройдут и сказка кончиться..  Но они и так уже герои, а футболисты их подорожали наверное раз в 10...  После евро многие из них  перейдут в солидные клубы
0 0
28 июня 2016 в 03:14
ramasasha написал:Жаль , но французов они не пройдут и сказка кончиться..  Но они и так уже герои, а футболисты их подорожали наверное раз в 10...  После евро многие из них  перейдут в солидныеклуб
Не факт) если с Португалией им грубо говоря повезло то с Англией они выглядели неплохо) хоть и разница по ударам существенная была
0 0
28 июня 2016 в 22:59
да ...,это сообщение запаздало..,прошу извинить,так же не собираюсь вступать в дискусии...просто не понятно(для меня)1)кокорин зарабатывает 5 лямов в год и всего добился,бейл и Рэмси зарабатывают меньше?выпусти тренер уэльса Бейла не на его позиции..,толку было б не больше..,чем от Кокорина..,наши футболисты меньше патриоты чем футболисты других стран?..,извините скажу как в прошлом спортсмен.если не заложена физика или ты от ходишь от нагрузок...ты хоть усрись не побежишь...да..тебя хватит на пару рывков..,я даже как любитель понимаю что тренер Слуцкий проиграл 2 матча тактически(на ЧЕ)уже в товарках было ясно что тройка нападения не годна для такого уровня,и браво тренеру Козаку(словаку)который усилил давление на левый фланг..,но Слуцкий..,конечно футболисты виноваты..,а выпускать молодого головина не на свою позицию..))сейчас росто смешно читать счто виноваты кокорины смоловы и мамаевы..,уж они то и были лучшими..,как минимум по ттд...,
по поводу исландии...,присоденяюсь к словам Криштиану Роналду....,это позорище футбола вообще..,КАК за нее можно болеть ?греция когда становиласьчемпионом и то интереснее была
1 1
Loading