Все об игре

1 июня 2019 в 06:08
Кто нибудь объяснит мне как такое может быть? В сравнении команд превосхожу соперника по атаке и броску и ставлю политики атака и бросок(что бы соперник не мог даже голову поднять) в итоге проигрываю по броскам 49-19. Как такое возможно???!!!
0 0
1 июня 2019 в 08:04
IvanTsupikov написал:Кто нибудь объяснит мне как такое может быть? В сравнении команд превосхожу соперника по атаке и броску и ставлю политики атака и бросок(что бы соперник не мог даже голову поднять) в итоге проигрываю по броскам 49-19. Как такое возможно???!!!
игра в гостях имеет свои моменты... надо было еще и баланс поставить  атакующий. Тогда было бы иначе. А Так хозяева имели преимущество.
0 0
29 августа 2019 в 21:18
Да уж. Игра стала простой формальностью. Зашел, посмотрел результат и вышел. Скучно 
Может мультов завести? Не хватает интриг, расследований. 
1 1
30 августа 2019 в 13:59
TeamCoach написал:Да уж. Игра стала простой формальностью. Зашел, посмотрел результат и вышел. Скучно 
Может мультов завести? Не хватает интриг, расследований. 
Не согласен... у меня такие чудеса в результатах в этом сезоне... что остается искать причину почему я проигрываю регулярно тем кто слабее по данным...)
приходиться ломать голову в чем причина в этом сезоне... ))) 
0 0
22 сентября 2019 в 06:14
Хотел поделиться наблюдением за одним странным менеджером
Наблюдаю за его махинациями уже сезона 2-3
И скажу делает он это не стесняясь никого
Речь пойдет о менеджере Tony
В крациях опишу его схему:
На аукцион выставляется им игрок с ТЦ не менее 80! Как правило где то 84-90 с ценной 500 000 -600 000 тыс
В то же время в игру регистрируется  1(раньше) или 2 (как сейчас) менеджера. И примерно в одинаковое время регистрации разбег пару минут
Вот примеры махинаций:
RWAxel Dionne 2254222712350151Hollywood Undead4500005890004ч 27м
Куплен менеджером Argada который пробыл в игре 1 день в 52 сезоне 

LWPer Christensen 181632180905093Hollywood Undead45000058000018ч 27м
Куплен менеджером Black steel 27. Данного менеджера уже нет в игре. И пробыл он тоже 1 день

Последние сделки Tony:
2019-07-23Вы продали Demid Naumov за 154694
2019-07-23Вы продали Otto Belz за 184000

2019-07-23Вы продали Adam Deroques за 588000
Менеджеров тоже нет и в помине!!!!
Ну и теперь снова последние такая недавняя махинация 
2019-09-21Вы продали Reich "Kanzler" за 611000
2019-09-21Вы продали Dylan Cranston за 611000
Менеджеры Jasper901 и Vermut зарегистрировались в один день и в одно время

Т.е на лицо отлаженная схема! 
Олегу писал и не раз! Мер никаких не принимается! Значит такой способ легальный и нечестный 
13 0
22 сентября 2019 в 09:51
Согласен, также замечал это не раз. Регистрируется новый игрок, выполняет пару заданий и сливает все деньги в голливуд андед, покупая какого-либо игрока по запредельной цене, и пропадает. Это очевидное мультиводство.
6 0
22 сентября 2019 в 20:36
А дальше куда деньги идут? на построение вот этой команды?
https://hockey-online.org/ru/team/contracts/411
 ну если человеку не лень таким заниматься...
мне бы было впадл... возиться с новыми аккаунтами и тп. Поэтому видимо ничего и не делается по этому вопросу, что он несущественный. Лично я из приведенной информации получение значительного преимущества в игре не обнаружил. Но возможно это вершина айсберга ))))
Вот у нас недалеко от проходной открыли магазин алкоголя.  Каждый день гигимон от 50+ человек там заправляется после первой смены. Пить в общественный местах нельзя. Есть нарушение. Государство же не бросает все силы на, то чтобы работяг гонять. Тут схожая ситуевина.
2 2
22 сентября 2019 в 20:45
kesha-brat ----ну если человеку не лень таким заниматься...мне бы было впадл... 
а вот эаниматься тем, что написано в этой ветке чуть выше в сегодня в 06:14, не впадлу было бы тебе заниматься?
1 11
24 сентября 2019 в 06:46
Scorpi написал:
kesha-brat ----ну если человеку не лень таким заниматься...мне бы было впадл... 
а вот эаниматься тем, что написано в этой ветке чуть выше в сегодня в 06:14, не впадлу было бы тебе заниматься?
Карина, а жевать сопли в пресс центре 2 статьи, о том что ты уходишь, и рисовать грустные картинки, тебе было не впадлу?

https://hockey-online.org/ru/press/post/764

Вот эта воще огонь:
https://hockey-online.org/media/img/upload/dQ86f81OAp.jpg

Аж слезы наворачивались)))
5 1
24 сентября 2019 в 07:28
Vychislitel написал:
Scorpi написал:
kesha-brat ----ну если человеку не лень таким заниматься...мне бы было впадл... 
а вот эаниматься тем, что написано в этой ветке чуть выше в сегодня в 06:14, не впадлу было бы тебе заниматься?
Карина, а жевать сопли в пресс центре 2 статьи, о том что ты уходишь, и рисовать грустные картинки, тебе было не впадлу?

https://hockey-online.org/ru/press/post/764

Вот эта воще огонь:
https://hockey-online.org/media/img/upload/dQ86f81OAp.jpg

Аж слезы наворачивались)))
Там же вроде две сестры по последней версии, одна из которых психолог и пишет статью, если я ничего не путаю. Одна из них может и ушла из проекта.
0 0
24 сентября 2019 в 08:36
kesha-brat написал:А дальше куда деньги идут? на построение вот этой команды?
https://hockey-online.org/ru/team/contracts/411
 ну если человеку не лень таким заниматься...
мне бы было впадл... возиться с новыми аккаунтами и тп. Поэтому видимо ничего и не делается по этому вопросу, что он несущественный. Лично я из приведенной информации получение значительного преимущества в игре не обнаружил. Но возможно это вершина айсберга ))))
Вот у нас недалеко от проходной открыли магазин алкоголя.  Каждый день гигимон от 50+ человек там заправляется после первой смены. Пить в общественный местах нельзя. Есть нарушение. Государство же не бросает все силы на, то чтобы работяг гонять. Тут схожая ситуевина.

Все средства полученные он тратит на инфраструктуру. Если почитать немного это понятно.
3 0
24 сентября 2019 в 09:42
Карина уже давно проект покинула. Её аккаунтом ,кто то другой управляет. Возможно кто из словенки Стаи.
0 0
24 сентября 2019 в 10:54
Weesok написал:Согласен, также замечал это не раз. Регистрируется новый игрок, выполняет пару заданий и сливает все деньги в голливуд андед, покупая какого-либо игрока по запредельной цене, и пропадает. Это очевидное мультиводство.
Дружище,хер с ним с этим мультиводством,прекращай уже доить вновь зарегенных менеджеров ,выманивая у них 1-й драфт,реально ребяты вы уже в корень оху...ли. Это беспредел. И очень раздражает и бесит вот эта ваша черта,в частности,ты в этом очень преуспеваешь. Так что лучше бы собой сначала занялись,господа канадцы)) давайте уж немного будем уважать друг-друга.
4 2
24 сентября 2019 в 10:56
kesha-brat написал:А дальше куда деньги идут? на построение вот этой команды?
https://hockey-online.org/ru/team/contracts/411
 ну если человеку не лень таким заниматься...
мне бы было впадл... возиться с новыми аккаунтами и тп. Поэтому видимо ничего и не делается по этому вопросу, что он несущественный. Лично я из приведенной информации получение значительного преимущества в игре не обнаружил. Но возможно это вершина айсберга ))))
Вот у нас недалеко от проходной открыли магазин алкоголя.  Каждый день гигимон от 50+ человек там заправляется после первой смены. Пить в общественный местах нельзя. Есть нарушение. Государство же не бросает все силы на, то чтобы работяг гонять. Тут схожая ситуевина.
Согласен ,ставлю плюс))
0 1
24 сентября 2019 в 11:09
Пошла вода горячая. Жека, привет. Ты в отпуске был наверно,  без интернета? В тайге? На сахатого ходил? )))
0 0
24 сентября 2019 в 11:44
Rustam написал:Карина уже давно проект покинула. Её аккаунтом ,кто то другой управляет. Возможно кто из словенки Стаи.
Видимо это её 7 вымышленных сестер, дочери порочной связи чачи и коньяка...
Все топят про спортлото в багах тем же лексиконом. И рисуют те-же картинки в фотошопе (https://hockey-online.org/ru/forum/topic/59603/?page=15#message-254420)
2 1
24 сентября 2019 в 11:53
Dimazzz написал:Пошла вода горячая. Жека, привет. Ты в отпуске был наверно,  без интернета? В тайге? На сахатого ходил? )))
Бро,здаров! Не,в тайге не был)) по местным лесам-болотам шарился)) птичек долбил))да наболело че то по ситуации,заеб...ли уже ,сколько раз об этом говорилось,один хрен ниче не меняется
1 1
24 сентября 2019 в 13:27
DustGreat написал:
Weesok написал:Согласен, также замечал это не раз. Регистрируется новый игрок, выполняет пару заданий и сливает все деньги в голливуд андед, покупая какого-либо игрока по запредельной цене, и пропадает. Это очевидное мультиводство.
Дружище,хер с ним с этим мультиводством,прекращай уже доить вновь зарегенных менеджеров ,выманивая у них 1-й драфт,реально ребяты вы уже в корень оху...ли. Это беспредел. И очень раздражает и бесит вот эта ваша черта,в частности,ты в этом очень преуспеваешь. Так что лучше бы собой сначала занялись,господа канадцы)) давайте уж немного будем уважать друг-друга.
Жень да все правильно он делает, это беспредел правилами не запрещен. Weesok пришел в Хол, посмотрел как развиваются все клубы и увидел вот менеджера Subz57, как он построил команду и как он зарабатывает деньги. 
Не канадцы начали это, мы только следуем тренду, который был положен другими) или нам что покупать потом на аукционе игроков, которых Subz57  задрафтовал  и продает по баснословной цене?
Я понимаю тебя Жень, по сути по драфт пикам урегулировать надо вопрос конечно правилами, только как? А на уважении другу друга далеко не уедешь...один будет уважать, а другой на все плюет и будет поступать по своему) 
3 0
24 сентября 2019 в 14:32
DustGreat написал:
Weesok написал:Согласен, также замечал это не раз. Регистрируется новый игрок, выполняет пару заданий и сливает все деньги в голливуд андед, покупая какого-либо игрока по запредельной цене, и пропадает. Это очевидное мультиводство.
Дружище,хер с ним с этим мультиводством,прекращай уже доить вновь зарегенных менеджеров ,выманивая у них 1-й драфт,реально ребяты вы уже в корень оху...ли. Это беспредел. И очень раздражает и бесит вот эта ваша черта,в частности,ты в этом очень преуспеваешь. Так что лучше бы собой сначала занялись,господа канадцы)) давайте уж немного будем уважать друг-друга.
Хм...ну есть такое,канеш, не без греха) Твое мнения мне понятно, но я с ним не согласен, ну кроме уважения, есс-но. Хотя треть своих пиков я купил на ауке, остальное целенаправленно выменяно, тут не поспоришь. Преуспел немного, но до лидера этого рынка мне очень далеко. И я его хочу догнать) Но и ты же тоже подобное практикуешь, ток в меньших объемах. Собственно, где та грань, до которой нормально, а после которой беспредел? В том то и дело, что ее нет, каждый определяет на глаз. А глазомер у всех разный. 
Собирать пики с новичков и получать с этого профит - в пределах правил. Если так навскидку, то подавляющее большинство вновьзареганных менеджеров своими пиками вообще никак не распоряжаются, они тупо сгорают. Именно поэтому в лигах МХЛ выбирается в первом раунде  всего по 7-13 игроков из 32 возможных, и из этих выбранных половина старожилы игры из этой лиги, а половина выменянные пики, новичков, выбравших в свой первый сезон  на драфте, практически нет. Единицы его продают выгодно для команды, какой-то процент обменивает гораздо менее выгодно, пара менеджеров таки даже доживает до драфта и что-то там выбирает, но большая часть просто сгорает. Выбор новичком игрока на драфте и его дальнейшее развитие в условиях неразвитой инфраструктуры тоже  не идеальны. Получается, что кроме продажи пика для новичка вобщем то нет никакой пользы от пика, а обменял он его или просто запорол, не принципиально. Умному новичку, даже пролюбившему свой самый первый пик, ничто не помешает построить команду, а боту или тупарю, зашедшему первый и последний раз, вообще фиолетово, куда пик денется. 
Мультоводить  и получать от этого профит - не хорошо и за пределами правил. Насколько этот профит велик, куда и как потом расходуется, вопрос десятый. Раз Олег это игнорирует, стоит просто принять это как данность.

П.С. А про уважение можно подробно у Вжеки, наверное, узнать. Это очень уважительный товарищ из Финляндии, обложить трехэтажным в личку незнакомого
человека  и сразу в ЧС поставить, чтобы ответа не увидеть. 
0 0
24 сентября 2019 в 14:33
gerakl написал:
 по сути по драфт пикам урегулировать надо вопрос конечно правилами, только как? 
Два предложения сделки в день бесплатно. Остальные за  HOL - очки.
0 0
Loading