Все об игре

18 ноября 2016 в 01:03
Kot написал:Зубрус, я не написал  о  тебе в своем посте, но именно тебя имел ввиду о конкуренции. Видишь, ты сам знаешь о себе и о своих опасениях и сам нарисовался. .Я не Карина, которая считает, что ты приятель. Я тебе расскажу, что ты в игре ищешь , как бы снизить напор соперника. Видишь рост опыта, давай говорить, что его надо упразднить. Видел проблему в прокачке игроков Норвегии и об этом много говорил. А теперь о душке говоришь? О своем душке подумай. Как только сегодня упомянули команду Словакии Рокет, ты высказался. А давай тебе напомню, что тебя банили за мультиводство, а не Карину, на которую Вы постоянно намекаете. Давайте все будут слышать не одну сторону медали. При чем я не говорю сейчас о менеджерах Канады (парни играют). Речь именно о тебе из всей Канады. Может ты не будешь раздавать советы о честной игре и сам будешь следить, как бы честно играть.
cпасибо чувак  ,насмешил)))ваша стая это не аншлаг и ко случайно?
3 2
18 ноября 2016 в 01:19
zubrus написал:Котяра ты смешон Переводить стрелки в вашем стиле по существу ни слова одни нападки в ответ А по честности если у Олега не хватило мужества публично признать свою ошибку с моим баном моей вины в этом нет. Такой уж у нас царь что хочу то и ворочу. 
Главное ты понял о чем речь и все вспомнили о твоем мультиводстве. Ну хватит уже в одни ворота кричать, что Карина со Словакией неправильная. Давай уж с начала вытащим бревна из своих глаз, а потом уже будем соринки искать у других. А Карина может продолжать тебя считать своим приятелем, это ее дело.
4 4
18 ноября 2016 в 04:34
Зубрус, я не написал  о  тебе в своем посте, но именно тебя имел ввиду о конкуренции. Видишь, ты сам знаешь о себе и о своих опасениях и сам нарисовался. .Я не Карина, которая считает, что ты приятель. Я тебе расскажу, что ты в игре ищешь , как бы снизить напор соперника. Видишь рост опыта, давай говорить, что его надо упразднить. Видел проблему в прокачке игроков Норвегии и об этом много говорил. А теперь о душке говоришь? О своем душке подумай. Как только сегодня упомянули команду Словакии Рокет, ты высказался. А давай тебе напомню, что тебя банили за мультиводство, а не Карину, на которую Вы постоянно намекаете. Давайте все будут слышать не одну сторону медали. При чем я не говорю сейчас о менеджерах Канады (парни играют). Речь именно о тебе из всей Канады. Может ты не будешь раздавать советы о честной игре и сам будешь следить, как бы честно играть.

Конкуренты, блин! В лигах ОХЛ и ИХЛ - среди ботов конкуренты. Ты- то вообще с чего заикаешься о бане канадских команд? Где ты сам был когда эти команды банили? Почему запрещено мультиводство? Потому что играя за несколько команд - оно дает преимущество одной основной команде, что создает  неравные условия изначально. У вас вся федерация построена на этом, все команды играют на одну, и даже смысл не в том, что это один или несколько человек по факту - результат тот же самый, тоже самое мультиводство только вид сбоку. Постоянно пишите, что не если бы не Карина, то многие менедеры бы ушли из проекта. Так если они не хотят играть и им абсолютно без разнице в какой лиге сливать плей-офф ОХЛ, ИХЛ или МХЛ, то какой смысл их удерживать? Для массовости или для бонусов для основных команд? Кому станет плохо, если они исчезнут из лиг ОХЛ и ИХЛ? Боты заскучают? Пишешь о мультиводстве Канады, хотя сам не в курсе той истории, или в курсе, но просто переворачиваешь все события с ног на голову. Мне совсем наплевать, как хотите - так и играйте, не хотите - не играйте вообще. Санкции раздает администрация, это ее дело.
10 1
18 ноября 2016 в 07:33
Kot написал: Ведь даже  же Форестер, которого ты считала своим союзником, подписался под словами Себастьяна Бранта, которые предоставил на форуме коневод Камора. Карина звезды легли так, что плюнуть надо.
Вы наверное сами себе придумываете кто вам союзник, а кто противник. Я на проект захожу редко и мало, чтобы думать об этом. Я лишь за справедливую игру. А все сплетни и ссоры меня не интересуют. Это всего лишь игра.
Карина лишь не совсем верно истолковала некоторые моменты в матче с Блюзменами, на что я обратил внимание и привел немного аргументов. А также другие менеджеры также объяснили Карине, что она не совсем правильно понимает данную ситуацию. Но Карина уверено держит свою позицию. В итоге опять все перевернулось чуть ли не в межнациональную ссору, после чего многоуважаемый админ нашел время и указал Карине, в чем она заблуждается.


p.s.  :  Вы начали переворачивать создавшееся непонимание Кариной ситуации, не желая вникнуть в аргументы других менеджеров, а также объявлять о сомнительном с кем то союзничестве. А на самом деле все гораздо проще. 
На счет слов Себастьяна Бранта скажу, что человек кратко и красиво описал создавшуюся ситуацию, аналогично которой сталкивался далеко не один человек на проекте имеющий жизненный опыт. Аплодирую Камора за немногословие 
А многоуважаемым господам хочу сказать, если вы мужики, то хотя бы врубайте иногда мозги. Или вам удобно, чтобы за вас это делала дама? Дальше продолжать не буду. Кто хотел, тот все понял......

С уважением, Форестер.
10 1
18 ноября 2016 в 11:06
Forester - Карина лишь не совсем верно истолковала некоторые моменты в матче с Блюзменами, на что я обратил внимание и привел немного аргументов. А также другие менеджеры также объяснили Карине, что она не совсем правильно понимает данную ситуацию. Но Карина уверено держит свою позицию. В итоге опять все перевернулось чуть ли не в межнациональную ссору, после чего многоуважаемый админ нашел время и указал Карине, в чем она заблуждается.
Привел немного аргументов, другие менеджеры объяснили Карине, опять все перевернулось в ссору.........

Forester, да я пишу на форум не для того чтобы менеджеры здесь на общем форуме аргументы приводили и объясняли что либо. Я написала, а админ ответил. Все что было нужно. Каракош объяснил в личке. Все остальное не Карина устраивала. Мне не надо ничего отвечать здесь. Здесь, лично я, вопросы задаю администратору.

А многоуважаемым господам хочу сказать, если вы мужики, то хотя бы врубайте иногда мозги. Или вам удобно, чтобы за вас это делала дама? Дальше продолжать не буду. Кто хотел, тот все понял......
Так вот если действительно мужики, то ведите себя не многословно. А если парни Словакии вступаются за меня, когда уже пара страниц на форуме исписанно "мужиками" об одном и том же и по одному и тому же (мемуары расследований, цитаты мудрецов) наверно им уже порядком надоело. Тем более те парни, которые месяцами ничего не пишут здесь ничего.
3 6
18 ноября 2016 в 11:38
Forester, да я пишу на форум не для того чтобы менеджеры здесь на общем форуме аргументы приводили и объясняли что либо. Я написала, а админ ответил. Все что было нужно. Каракош объяснил в личке. Все остальное не Карина устраивала. Мне не надо ничего отвечать здесь. Здесь, лично я, вопросы задаю администратору.

Здесь не та ветка форума, что бы задавать личные вопросы администрации!

Создай лично для себя веточку: Карина спрашивает у Администрации. (туда никто лезть не будет)

Все, ваши нервные клетки больше разрушать не буду, пусть хоть что-то там у вас шевелится...

Раз прослыл великим цитатником (при том лошадиным) то закончу соответственно ей же: 
Не переживай, я тебе взамен лошадков дам, по одной за каждого карапуза. У лашадёв грузоподъемность больше, а жрут они меньше, ну а главное - молчат всю дорогу!
7 3
18 ноября 2016 в 11:48
ладно,вы пошутили, я тоже посмеялся))

пора начинать конструктивный диалог, а не обильное поливание друг друга грязью,а то получится как в прошлый  раз,а амнистий просто так не дают
0 0
20 ноября 2016 в 19:13
Блин - реально достало Олег,какой состав то ставить ,что будет игра сезона блин или товарка _ теперь ночью,а ?
Давай делай откат на начало сезона,а то ты со своими перетрубациями почти всем сезон сломал и многие не досчитаются своих очков к плову и это будет выглядеть просто изумительно - а как блин мы с такими класными командами ещё сезон просрали ................,ау Олег голову включи !!!
3 3
20 ноября 2016 в 19:24
romakocha77 написал:Блин - реально достало Олег,какой состав то ставить ,что будет игра сезона блин или товарка _ теперь ночью,а ?
Давай делай откат на начало сезона,а то ты со своими перетрубациями почти всем сезон сломал и многие не досчитаются своих очков к плову и это будет выглядеть просто изумительно - а как блин мы с такими класными командами ещё сезон просрали ................,ау Олег голову включи !!!l
да ему по барабану все, нет смысла писать, видно же что человек сам себе на уме 
2 2
20 ноября 2016 в 21:55
А как можно узнать, что кто то недосчитался очков? Или ты уже в начале сезона знаешь сколько наберешь? Может тебе сразу кубок ХОЛа дать, чтобы ты успокоился?
2 0
20 ноября 2016 в 21:59
Рома говорит про те матчи которые прошли, но потом был откат и матчи были переиграны.
0 0
20 ноября 2016 в 22:14
Vzeki написал:да ему по барабану все, нет смысла писать, видно же что человек сам себе на уме 
Согласен. Администрация отвечает только на удобные ей вопросы.
1 1
20 ноября 2016 в 22:53
Будьте реалистами, рестарта сезона не будет как минимум по двум причинам:
1) и при бОльших косяках игры рестарта сезона я не припоминаю,
2) в любом случае будут те, кто набрал очки в матчах и кто их не набрал. каждый раз проводить рестарт, пока недовольные не наберут необходимое по их мнению количество очков? надеюсь все понимают, что так не должно быть и не будет
5 0
22 ноября 2016 в 01:32
Действительно странный матч - МАТЧ 14. У выигравшей команды форма игроков у некоторых упала очень низко. Сыгранности практически нет в звеньях, уже о бросках и штрафе можно не говорить.
2 1
22 ноября 2016 в 02:02
Scorpi написал:Действительно странный матч - МАТЧ 14. У выигравшей команды форма игроков у некоторых упала очень низко. Сыгранности практически нет в звеньях, уже о бросках и штрафе можно не говорить.
бред... ну это не реально!
1 1
22 ноября 2016 в 07:33
Ludovik-Blanc написал:
Scorpi написал:Действительно странный матч - МАТЧ 14. У выигравшей команды форма игроков у некоторых упала очень низко. Сыгранности практически нет в звеньях, уже о бросках и штрафе можно не говорить.
бред... ну это не реально!
вот я об этом в теме про баги написал. я считаю что подобные результаты - это баг. тем более, если они случаются регулярно. у меня такое дважды подряд случилось в товах. а это уже очень нехороший симптом. раньше такого не замечал
2 1
22 ноября 2016 в 20:40
  Настрой стоял на +15, мораль и форма были на 100, вопрос всех противотактики налицо, какая вероятность что счет мог вдруг оказаться таким каким он оказался?

Я даю вероятность 0% и не долей процента больше, если есть хоть одно логичное доказательство что данный исход вообще возможен, кроме отмазки про рандом, то готов слушать внимая...
2 3
22 ноября 2016 в 20:52
Sergant00z написал:  Настрой стоял на +15, мораль и форма были на 100, вопрос всех противотактики налицо, какая вероятность что счет мог вдруг оказаться таким каким он оказался?

Я даю вероятность 0% и не долей процента больше, если есть хоть одно логичное доказательство что данный исход вообще возможен, кроме отмазки про рандом, то готов слушать внимая...

Мне вот интересно кто минусует данные сообщения, это прямой факт того что того игра упала и движок неверно считает результаты матча, данный тур следует откатить и переиграть матчи после исправления грубейших ошибок.
1 5
22 ноября 2016 в 21:08
Sergant00z написал:  Настрой стоял на +15, мораль и форма были на 100, вопрос всех противотактики налицо, какая вероятность что счет мог вдруг оказаться таким каким он оказался?

Я даю вероятность 0% и не долей процента больше, если есть хоть одно логичное доказательство что данный исход вообще возможен, кроме отмазки про рандом, то готов слушать внимая...
Вы постоянно путаете реализацию бросков и количество бросков. Ни противотактики, ни настрой на реализацию никак не влияют. Они влияют только на соотношение бросков, по которым у вас  преимущество в 2,5 раза в этом матче, значит и настрой и противотактики в данном матче сработали. Уже даже не знаю сколько раз об этом писалось.
0 0
22 ноября 2016 в 21:16
Karakosh написал:
Sergant00z написал:  Настрой стоял на +15, мораль и форма были на 100, вопрос всех противотактики налицо, какая вероятность что счет мог вдруг оказаться таким каким он оказался?

Я даю вероятность 0% и не долей процента больше, если есть хоть одно логичное доказательство что данный исход вообще возможен, кроме отмазки про рандом, то готов слушать внимая...
Вы постоянно путаете реализацию бросков и количество бросков. Ни противотактики, ни настрой на реализацию никак не влияют. Они влияют только на соотношение бросков, по которым у вас  преимущество в 2,5 раза в этом матче, значит и настрой и противотактики в данном матче сработали. Уже даже не знаю сколько раз об этом писалось.
А про реализацию отдельный вопрос, почему снайпера 60+ не забивали в этом матче хотя у них бросков почти как у всех остальных бездарей соперника, которые не смотря на слабые показатели броска смогли забить аж 4 шайбы гораздо более сильному вратарю, чем тот с которым не справились мои игроки...
0 0
Loading