Все об игре

19 Nov 2014 at 18:44
Что в них отличного? Их пруд пруди на рынке СА. Он их подписывает и тут же меняет на драфт-пики. Они у него даже не одной игры не сыграли. Ну ладно раз предложил, ладно два, но не каждый же день. У него уже драфт пиков со всех лиг набралось. Куда ему столько? И ведь не угомонится никак. Что он будет с ними делать, когда задрафтует игроков? Опять продавать? Я думал это хоккейный менеджер, а не торговля помидорами, бананами на рынке.
8 2
19 Nov 2014 at 18:57
Edmonton_Oilers написал:Что в них отличного? Их пруд пруди на рынке СА. Он их подписывает и тут же меняет на драфт-пики. Они у него даже не одной игры не сыграли. Ну ладно раз предложил, ладно два, но не каждый же день. У него уже драфт пиков со всех лиг набралось. Куда ему столько? И ведь не угомонится никак. Что он будет с ними делать, когда задрафтует игроков? Опять продавать? Я думал это хоккейный менеджер, а не торговля помидорами, бананами на рынке.
просто отпишись ему и скажи что ты хочешь ,а что нет.Зачем сразу обвинять?  про пруд пруди ты не прав , таких игроков мало и нет ничего плохого что он их смог подписать и меняет , многие менеджеры ,по началу, таких игроков подписать не могут сами
2 2
19 Nov 2014 at 20:35
Я тебя вообще не пойму. Почему я-то должен ему писать, что мне нужно? Мне от него ничего не нужно. Это ему нужен мой драфт. Так ему бы сначала и следовало бы обратиться с вопросом, намерен ли я вообще их обменивать или нет, и если намерен, то как, а не совать ежедневно всякое фуфло, не спрашивая надо оно мне или нет. А игроков таких полно, зайди на рынок, поставь критерий поиска от 200 СУ тебе  выдаст более 200 персон, которые никому даром не сдались.
6 0
19 Nov 2014 at 20:46
igrushka написал:
Edmonton_Oilers написал:Что в них отличного? Их пруд пруди на рынке СА. Он их подписывает и тут же меняет на драфт-пики. Они у него даже не одной игры не сыграли. Ну ладно раз предложил, ладно два, но не каждый же день. У него уже драфт пиков со всех лиг набралось. Куда ему столько? И ведь не угомонится никак. Что он будет с ними делать, когда задрафтует игроков? Опять продавать? Я думал это хоккейный менеджер, а не торговля помидорами, бананами на рынке.
просто отпишись ему и скажи что ты хочешь ,а что нет.Зачем сразу обвинять?  про пруд пруди ты не прав , таких игроков мало и нет ничего плохого что он их смог подписать и меняет , многие менеджеры ,по началу, таких игроков подписать не могут сами
ржачные вы рыбхозовцы
1 1
19 Nov 2014 at 20:51
igrushka написал:
Edmonton_Oilers написал:Что в них отличного? Их пруд пруди на рынке СА. Он их подписывает и тут же меняет на драфт-пики. Они у него даже не одной игры не сыграли. Ну ладно раз предложил, ладно два, но не каждый же день. У него уже драфт пиков со всех лиг набралось. Куда ему столько? И ведь не угомонится никак. Что он будет с ними делать, когда задрафтует игроков? Опять продавать? Я думал это хоккейный менеджер, а не торговля помидорами, бананами на рынке.
просто отпишись ему и скажи что ты хочешь ,а что нет.Зачем сразу обвинять?  про пруд пруди ты не прав , таких игроков мало и нет ничего плохого что он их смог подписать и меняет , многие менеджеры ,по началу, таких игроков подписать не могут сами

так зачем ему писать!!! если он общаться не умеет!!! умел бы сам бы отписал!!!
2 5
19 Nov 2014 at 20:53
так зачем ему писать!!! если он общаться не умеет!!! умел бы сам бы отписал!!!
--
2 1
19 Nov 2014 at 20:56
_Babcock_ написал:так зачем ему писать!!! если он общаться не умеет!!! умел бы сам бы отписал!!!
--
Жаль Андрюхи нет!!! он бы ща покрыл бы вегов)))))
2 3
19 Nov 2014 at 21:29
Edmonton_Oilers написал:Я тебя вообще не пойму. Почему я-то должен ему писать, что мне нужно? Мне от него ничего не нужно. Это ему нужен мой драфт. Так ему бы сначала и следовало бы обратиться с вопросом, намерен ли я вообще их обменивать или нет, и если намерен, то как, а не совать ежедневно всякое фуфло, не спрашивая надо оно мне или нет. А игроков таких полно, зайди на рынок, поставь критерий поиска от 200 СУ тебе  выдаст более 200 персон, которые никому даром не сдались.
так не хочешь общаться терпи,отказывайся и терпи ,зачем тут ныть и кого то обвинять
И научись искать игроков на поиске , СУ 200 зарплата до 300 , он выдаст 20 человек , половину из которых инвалиды . К людям которые непонятно зачем здесь играют и не стремятся выигрывать я отношусь не иначе чем к чьим то  мультам
2 3
19 Nov 2014 at 21:36
 А для тех кого я напрягаю обменами на пики - пролоббируйте кнопку "неприкасаемость" на драфты. 
 
4 2
20 Nov 2014 at 00:01
И контрольный в голову, до кого с первого раза не доходит?  Молодец, Карина.
4 11
20 Nov 2014 at 00:47
Обмен драфт-пиками одна из приоритетных задач менеджера, спорить тут не о чем. Но возмущение тоже прекрасно можно понять. 

Существует такое понятие как "деловая этика". Неоднократное предложение без обсуждения в ЛС вещь довольно некрасивая, хотя и не запрещённая.

Так же есть аспект реальности. Будем объективны, не в одной хоккейной лиги не найдете клуба владеющего десятками чужих драфтов. В ХОЛ же этот перегиб есть. 

Менеджер находящийся на проекте два месяца высказал то что у него "Наболело". И этот его позыв начали давить на корню. Пугать банами за обвинения, называть его претензии "вонью". 

Стыдно господа старожилы.
20 1
20 Nov 2014 at 07:33
Просто смешно!!! 

О каком развитии ХОЛа может идти речь, и тем более о выходе данного проекта на международный уровень, если люди сидят в "песочнице" и гонят оттуда других!?

О чем я? Да вот о чем:
Есть  в игре персоналии, которые могут позволить себе быть онлайн 24 часа в сутки, предлагать сделки и т.д. у остальных нет на это много времени, да и про этику выше все верно сказано!

Так вот именно такими сделками (до введения доверия совета директоров) отпугивалось я уверен огромное кол-во менеджеров, точнее не отпугивалось, а по незнанию они их принимали, а после банально разочаровывались и покидали проект.

В общем отпало желание дальше что то расписывать, но факт на лицо, некоторым персоналиям интересно быть властителем крохотной песочницы, наплевав на развитие проекта, на принципы элементарного уважения к остальным!!!

Вы (а именно  Scorpionigrushka и остальные поддерживающие их нажатием "+") защитники  Varyag можете хоть весь форум заполонить, выкупать все пики подряд, но и останетесь на проекте играть своей "кучкой"!!! А да, можете и на меня сейчас накинуться, но можете просто молча посмотреть под какими постами больше "+", а под какими "-", понять что не все напишут, но прочитав выскажут свою поддержку именно таким образом!!!
17 3
20 Nov 2014 at 07:44
Alexandr_KHV написал:Просто смешно!!! 

О каком развитии ХОЛа может идти речь, и тем более о выходе данного проекта на международный уровень, если люди сидят в "песочнице" и гонят оттуда других!?

О чем я? Да вот о чем:
Есть  в игре персоналии, которые могут позволить себе быть онлайн 24 часа в сутки, предлагать сделки и т.д. у остальных нет на это много времени, да и про этику выше все верно сказано!

Так вот именно такими сделками (до введения доверия совета директоров) отпугивалось я уверен огромное кол-во менеджеров, точнее не отпугивалось, а по незнанию они их принимали, а после банально разочаровывались и покидали проект.

В общем отпало желание дальше что то расписывать, но факт на лицо, некоторым персоналиям интересно быть властителем крохотной песочницы, наплевав на развитие проекта, на принципы элементарного уважения к остальным!!!

Вы (а именно  Scorpionigrushka и остальные поддерживающие их нажатием "+") защитники  Varyag можете хоть весь форум заполонить, выкупать все пики подряд, но и останетесь на проекте играть своей "кучкой"!!! А да, можете и на меня сейчас накинуться, но можете просто молча посмотреть под какими постами больше "+", а под какими "-", понять что не все напишут, но прочитав выскажут свою поддержку именно таким образом!!!
Вот ты правильно поржал ,только над собой похоже ))) ещё не ввели монополию на обмен пиками , обмены созданы для всех,а ты понял сам что за бред написал ? обвинять людей в том что у них больше времени уделять проекту ,такого ещё не было ))) гнать надо тех кто онлайн больше часа , и Олегу ещё предложи банить за слишком частое онлайн )))
4 15
20 Nov 2014 at 08:14
igrushka
О чем я и говорил:
 на принципы элементарного уважения к остальным!!!

Ты считаешь нормальным свое предыдущее сообщение?
Да в маргинальной среде подобное обращение к человеку (тем более не знакомому): " Вот ты правильно поржал ,только над собой похоже" считается нормальным, но я надеюсь ты (на Вы язык не поворачивается) себя к таким не причисляешь, но зачем же им уподобляешься?

Про остальное промолчу, каждый понял в меру своих интересов!
8 1
20 Nov 2014 at 08:17
Делаю вывод, что в этом сезоне я ленилась на счет поиска драфтов, а кто-то продолжает работать.
------- ну держитесь менеджеры у кого остались первые раунды пиков!!! Карина выходит на охоту
13 0
20 Nov 2014 at 08:59
  Я удивляюсь, ребятки, опять на аморалку давите? Вот напишите мне способ развития команды без активной селекции? Сидеть на попе ровно, ждать когда выведутся собственные выпускники и ругать админа за некачественный ДЮСШ? Совсем не вариант для меня. 
  Да, иногда у  меня бывает много свободного времени. Кто-то сидит в чате, кто то на форуме, а я думаю как добыть драфт. Зачем мне драфт? В идеале получить максимально хорошего юниора. если не получилось нужного - продать или поменять или в своих интересах, или в интересах федерации. 
  Когда у меня будет стабильный доход команды под лям в сезон - тогда наверно прекращу такую деятельность. Купить конечно проще только мне надо еще заработать их.
  Бред по поводу отпугивания людей с проекта. Если не интересны предложения - напишите. Пойдет общение. Половина в третьих лигах реально мульты неразговорчивые, зачем первому пытаться к ним в душу лезть. Насчет мультов я серьезно, в поисках активных менеджеров нашел около двадцати команд, которые появляются регулярно на проекте но НИЧЕГО не делают, ведут вялую стройку и убивают форму-мораль своим и так ужасным игрокам с целью оказаться пониже в таблице. (кстати мне интересна судьба их драфтов).
  По эдмонтон ойлерсу... Меня тут зафуняли и решил я глянуть, чем же я так я так вынес мозг несчастному немчику. 
 1. 13 ноября. предложил ему три сделки (естественно разных игроков на драфт)
 2. 14 ноября. он получил предложение от моего швейцарского "партнера"
 3. 15 ноября. он получил предложение от моего чешского "партнера"
 4. 18 ноября.  он получил предложение от моего канадского "партнера"
 5. 19 ноября предложил ему три сделки 
 ну и Карина поиздеваться решила)))
 Где тут каждодневный спам? Или просто кому то надоедает делать отказы моим предложениям у ВСЕХ своих команд?
 По поводу качества предложенных игроков. Качество - понятие относительное. У того же эдмонтона, на мой взгляд, хороший игрок только один (и то если нормально вырастет). Остальные может быть когда-нибудь дорастут до игроков, которых я ему предлагал. И то далеко не все. По мне так и в разделе "трансферы" 95 процентов предложений на продажу полное г... . и что мне теперь, возмущаться? Кто-то покупает. 

   
  
5 8
20 Nov 2014 at 09:16
Varyag написал:  Я удивляюсь, ребятки, опять на аморалку давите? Вот напишите мне способ развития команды без активной селекции? Сидеть на попе ровно, ждать когда выведутся собственные выпускники и ругать админа за некачественный ДЮСШ? Совсем не вариант для меня. 
  Да, иногда у  меня бывает много свободного времени. Кто-то сидит в чате, кто то на форуме, а я думаю как добыть драфт. Зачем мне драфт? В идеале получить максимально хорошего юниора. если не получилось нужного - продать или поменять или в своих интересах, или в интересах федерации. 
  Когда у меня будет стабильный доход команды под лям в сезон - тогда наверно прекращу такую деятельность. Купить конечно проще только мне надо еще заработать их.
  Бред по поводу отпугивания людей с проекта. Если не интересны предложения - напишите. Пойдет общение. Половина в третьих лигах реально мульты неразговорчивые, зачем первому пытаться к ним в душу лезть. Насчет мультов я серьезно, в поисках активных менеджеров нашел около двадцати команд, которые появляются регулярно на проекте но НИЧЕГО не делают, ведут вялую стройку и убивают форму-мораль своим и так ужасным игрокам с целью оказаться пониже в таблице. (кстати мне интересна судьба их драфтов).
  По эдмонтон ойлерсу... Меня тут зафуняли и решил я глянуть, чем же я так я так вынес мозг несчастному немчику. 
 1. 13 ноября. предложил ему три сделки (естественно разных игроков на драфт)
 2. 14 ноября. он получил предложение от моего швейцарского "партнера"
 3. 15 ноября. он получил предложение от моего чешского "партнера"
 4. 18 ноября.  он получил предложение от моего канадского "партнера"
 5. 19 ноября предложил ему три сделки 
 ну и Карина поиздеваться решила)))
 Где тут каждодневный спам? Или просто кому то надоедает делать отказы моим предложениям у ВСЕХ своих команд?
 По поводу качества предложенных игроков. Качество - понятие относительное. У того же эдмонтона, на мой взгляд, хороший игрок только один (и то если нормально вырастет). Остальные может быть когда-нибудь дорастут до игроков, которых я ему предлагал. И то далеко не все. По мне так и в разделе "трансферы" 95 процентов предложений на продажу полное г... . и что мне теперь, возмущаться? Кто-то покупает. 

   
  

добыть драфт???? Это Ты загнул!!! Назови это- кинуть на пик игрока, который не полностью разобрался в игре!!!!
9 2
20 Nov 2014 at 09:36
добыть драфт???? Это Ты загнул!!! Назови это- кинуть на пик игрока, который не полностью разобрался в игре!!!!
да называй как хочешь. На самом деле в этом сезоне с введением совета директоров сделок с драфтами третьих лиг стало гораздо меньше но и число менеджеров уменьшается. Новичек не только сам не может разобраться, так ему еще и селекцию ограничивают.
 Еще вопрос - кто больше вреда проекту наносит. 
 Хотя мне это выгодно - конкуренция меньше. Взять того же .изика (букву сами подставите, кому какая нравиться). Он рукой махнул и почти не окучивает лиги.
1 1
20 Nov 2014 at 09:51
Все опять скатывается к какому то бреду, доводам, упрекам и т.д.

Но разберите ситуацию по полочкам:
Edmonton_Oilers выразил мысль о том что сложившаяся ситуация не корректна, и предложил один и вариантов ее решения, да не в той ветке возможно, но это не столь принципиально!!!

Тут же нашлись защитники, но для какой цели эти мушкетеры начали "обсасывать" ситуацию? Человек хотел донести мысль до администрации, без оскорблений и т.д.
3 1
20 Nov 2014 at 09:52
Varyag написал:
добыть драфт???? Это Ты загнул!!! Назови это- кинуть на пик игрока, который не полностью разобрался в игре!!!!
да называй как хочешь. На самом деле в этом сезоне с введением совета директоров сделок с драфтами третьих лиг стало гораздо меньше но и число менеджеров уменьшается. Новичек не только сам не может разобраться, так ему еще и селекцию ограничивают.
 Еще вопрос - кто больше вреда проекту наносит. 
 Хотя мне это выгодно - конкуренция меньше. Взять того же .изика (букву сами подставите, кому какая нравиться). Он рукой махнул и почти не окучивает лиги.

Согласен про совет директоров!! Сам бросил это занятие))
2 0
Loading