Все об игре

16 марта в 21:43
Gold Medal

GOLD MEDAL

80 сезон
Gold Medal

GOLD MEDAL

79 сезон
Silver Medal

SILVER MEDAL

78 сезон
Gold Medal

GOLD MEDAL

77 сезон

BEST MANAGER OF THE COUNTRY

76 сезон
Bowman Award

BOWMAN AWARD

76 сезон
Gold Medal

GOLD MEDAL

76 сезон
Gold Medal

GOLD MEDAL

72 сезон
Silver Medal

SILVER MEDAL

71 сезон
Gold Medal

GOLD MEDAL

70 сезон
Bowman Award

BOWMAN AWARD

70 сезон
East Czar Cup

EAST CZAR CUP

70 сезон
Bowman Award

BOWMAN AWARD

69 сезон
Gold Medal

GOLD MEDAL

69 сезон
Gold Medal

GOLD MEDAL

68 сезон
East Czar Cup

EAST CZAR CUP

63 сезон
President Cup

PRESIDENT CUP

61 сезон
East Czar Cup

EAST CZAR CUP

61 сезон
HOL Cup

HOL CUP

61 сезон
HOL Cup

HOL CUP

60 сезон
Bowman Award

BOWMAN AWARD

60 сезон
President Cup

PRESIDENT CUP

60 сезон
West King Cup

WEST KING CUP

60 сезон
0 0
16 марта в 21:44
Вот этим стоит гордиться. Человек на много меньше тебя в проекте. 
0 0
16 марта в 21:44
Где кубок ХОЛ ПХЛ Вань? 
0 0
16 марта в 21:46
zubrus написал:Если чел не хочет шевелиться он и в нашей федерации ничего не выиграет. Или ты думаешь тебе за одно вступление в нашу федерацию всё насыпят?
А разве нет? Бедные канадцы вступившие в федерацию. Вам ни чего не светит Если что ни кого ни хочу обидеть, лишь не много глумлюсь
0 0
16 марта в 21:47
zubrus написал:Где кубок ХОЛ ПХЛ Вань? 
Это риторический вопрос?
0 0
16 марта в 21:56
zubrus написал:Если рулить сборными почти не переставая  то выиграешь что нибудь
А вот здесь, друг мой, прошу тебя пояснить. Если постоянно руководить сборными, то по теории вероятности когда нибудь выиграешь? Не зависит от состава, тактик и тому подобного?
0 0
16 марта в 21:58
IvanTsupikov написал:
zubrus написал:Где кубок ХОЛ ПХЛ Вань? 
Это риторический вопрос?
Это опять же констатация факта. Мы все здесь в 1 очередь ради победы клубом. Кто тебе за 12 лет помешал это сделать? Тоже сыгранность?
0 0
16 марта в 22:01
IvanTsupikov написал:
zubrus написал:Если рулить сборными почти не переставая  то выиграешь что нибудь
А вот здесь, друг мой, прошу тебя пояснить. Если постоянно руководить сборными, то по теории вероятности когда нибудь выиграешь? Не зависит от состава, тактик и тому подобного?
Все ставят тактики и тд и тп но не все без вылазно это делают. Проще всего сидеть в федерации где нет активных менеджеров и рулить хоть всеми тремя сборными. Рано или поздно выиграешь что то. 
0 0
16 марта в 22:02
zubrus написал:
IvanTsupikov написал:
zubrus написал:Где кубок ХОЛ ПХЛ Вань? 
Это риторический вопрос?
Это опять же констатация факта. Мы все здесь в 1 очередь ради победы клубом. Кто тебе за 12 лет помешал это сделать? Тоже сыгранность?
Можешь верить а можешь нет, но да. Сыгранность в сборных убивала саму клубную игру. Но с молодежкой поиграл в ПХЛ несколько раз за всю историю клуба и ещё вернусь
0 0
16 марта в 22:02
IvanTsupikov написал:
zubrus написал:Если чел не хочет шевелиться он и в нашей федерации ничего не выиграет. Или ты думаешь тебе за одно вступление в нашу федерацию всё насыпят?
А разве нет? Бедные канадцы вступившие в федерацию. Вам ни чего не светит Если что ни кого ни хочу обидеть, лишь не много глумлюсь
К твоему изумлению не всех даже возьмут в федерацию. Так как лезут как раз мульты. 
0 0
16 марта в 22:04
IvanTsupikov написал:
zubrus написал:
IvanTsupikov написал:
zubrus написал:Где кубок ХОЛ ПХЛ Вань? 
Это риторический вопрос?
Это опять же констатация факта. Мы все здесь в 1 очередь ради победы клубом. Кто тебе за 12 лет помешал это сделать? Тоже сыгранность?
Можешь верить а можешь нет, но да. Сыгранность в сборных убивала саму клубную игру. Но с молодежкой поиграл в ПХЛ несколько раз за всю историю клуба и ещё вернусь
Не смеши. Я выиграл свои первых 2 кубка имея в составе всего 2 -х канадцев. И да я их не отдавал в другие команды ради сыгранности для сборной.
0 0
16 марта в 22:04
zubrus написал:
IvanTsupikov написал:
zubrus написал:Если рулить сборными почти не переставая  то выиграешь что нибудь
А вот здесь, друг мой, прошу тебя пояснить. Если постоянно руководить сборными, то по теории вероятности когда нибудь выиграешь? Не зависит от состава, тактик и тому подобного?
Все ставят тактики и тд и тп но не все без вылазно это делают. Проще всего сидеть в федерации где нет активных менеджеров и рулить хоть всеми тремя сборными. Рано или поздно выиграешь что то. 
Приглашаю тебя в нашу федерацию, что бы растить игроков и выигрывать ЧМ
0 0
16 марта в 22:06
zubrus написал:
IvanTsupikov написал:
zubrus написал:Если чел не хочет шевелиться он и в нашей федерации ничего не выиграет. Или ты думаешь тебе за одно вступление в нашу федерацию всё насыпят?
А разве нет? Бедные канадцы вступившие в федерацию. Вам ни чего не светит Если что ни кого ни хочу обидеть, лишь не много глумлюсь
К твоему изумлению не всех даже возьмут в федерацию. Так как лезут как раз мульты. 
Меня возьмёте? Я не мульт
0 0
16 марта в 22:08
IvanTsupikov написал:
zubrus написал:
IvanTsupikov написал:
zubrus написал:Если рулить сборными почти не переставая  то выиграешь что нибудь
А вот здесь, друг мой, прошу тебя пояснить. Если постоянно руководить сборными, то по теории вероятности когда нибудь выиграешь? Не зависит от состава, тактик и тому подобного?
Все ставят тактики и тд и тп но не все без вылазно это делают. Проще всего сидеть в федерации где нет активных менеджеров и рулить хоть всеми тремя сборными. Рано или поздно выиграешь что то. 
Приглашаю тебя в нашу федерацию, что бы растить игроков и выигрывать ЧМ
К сожалению мне игра давно не интересна чтобы проводить в ней много времени. Для того чтобы поставить федерацию на ноги надо уделить этому много времени.  Пишусь сейчас в перерывах хоккея НХЛ. Так бы нафиг оно мне это надо. 
0 0
16 марта в 22:09
IvanTsupikov написал:
zubrus написал:
IvanTsupikov написал:
zubrus написал:Если чел не хочет шевелиться он и в нашей федерации ничего не выиграет. Или ты думаешь тебе за одно вступление в нашу федерацию всё насыпят?
А разве нет? Бедные канадцы вступившие в федерацию. Вам ни чего не светит Если что ни кого ни хочу обидеть, лишь не много глумлюсь
К твоему изумлению не всех даже возьмут в федерацию. Так как лезут как раз мульты. 
Меня возьмёте? Я не мульт
подавай заявку президент рассмотрит
0 0
16 марта в 22:12
Я теперь понял, в федерацию хоккея Канады принимают только тех кто любит НХЛ? Тогда нам с вами не по пути, не люблю этот шоу хоккей
0 0
16 марта в 22:19
Прости дружище, посмотрел игры НХЛ несколько десятков раз и это не зашло, шоу а не спорт. Хотя может что то изменилось за последние пять лет как я не смотрел игры НХЛ
0 0
16 марта в 22:32
Друже... посмотрел на твой состав игроков и твои достижения в ХОЛ и это явный регресс. Что случилось?
0 0
16 марта в 22:35
zubrus написал:
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал:Когда же Вы услышите!? Малочисленные федерации будут всегда в проигрыше на взрослом уровне,  так как наигрывая юниоров и молодёжь, нужно потом куда то девать 21 летних игроков для продолжения развития. Я продавал за 1К и многие из них оказывались в СА, так как покупали их новые менеджеры которые в итоге покидали игру. Забирать их из СА? А где место взять под них в составе? И это замкнутый круг "смерти" малочисленных федераций. Либо продолжать наигрывать молодёжь до старости что бы взрослая сборная была конкурентна, либо работать на юниорку и убивать взрослую сборную. В любом случае это "смерть" сборных в малочисленных федерациях
Вань, фермеры этого не услышат. У них нет такой проблемы. У них хватает клубов - "не мультов", в которые этих игроков и отправляют для дальнейшего откорма. Потом оттуда перегоняют куда нужно. 
Приведи пример! Кому в федерации Канады перегоняют 21 летних игроков? Как ранее было написано пиздобол ты. Друг у него в федерации Канады мультов разводил и ему рассказывал. Богатая фантазия башке покоя не даёт? Факты будьте добры предъявить а не просто пиздить. 
Прямо таки не ходит игроки туда-сюда по клубам. Сидят все на месте. А по поводу пиздаболы приведи пример где я говорил что мой друг разводил мультов? И не друг, а товарищ. Это очень разные вещи. Так что кто из нас ещё балабол.
0 0
16 марта в 22:38
Пожалуйста не переходите на оскорбления! Так вроде хорошо общаемся
0 0
Loading