Все об игре

16 марта в 18:33
Kostyan_Fox написал:В товарках опыт набирать логично. А по другому как? Команда с сыгранностью имеет преимущество. А как мне тренеру 20 ти летних собрать сыграны игроков? Федерация мёртвая , никто фермами быть не хочет. Что делать?
Но с другой стороны наверно же логично что для того чтоб собрать хорошую команду сборников нужно и потрудиться, при чём скорее всего не одному менеджеру, подготовив её, что и является работой федерации. И в тот же момент наверно не очень логично когда одни этот объём работы могут сделать, а другие просто наберут первых попавшихся игроков в сборную расставят их и всё, а далее будут играть наравне с первыми.
В уравниловке конечно тоже есть свои плюсы, но и обесценивать работу федераций наверно тоже не совсем правильно. Если только какой-то баланс тут найти...
0 0
16 марта в 19:03
zubrus написал:Федерация у вас мертвая потому что президент такой. Ноет который год что федерации надо убрать и сыгранность и сам ничего не делает. Возьми в свои руки все и наладь дело. Я думаю Ваня рад будет если кто в их федерации шевелиться начнёт. Или ты как Ваня только ныть можешь?
Ну это передергивание моих предложений) Я с начала введения сыгранности в сборных был против, но не против федераций
0 0
16 марта в 19:23
Преимущество менеджера состоящего в федерации в том что он больше растит юниоров под своим флагом и некоторые из них могут быть супер талантами и на этом достаточно! Сыгранность, акцентирую, она заставляет содержать игроков только своей федерации и создавать лифт игроков что бы они продолжали играть своим сочетанием в других командах, а это просто убивает на корню не только ротацию но и разнообразие в сочетаниях игроков в командах. Без сыгранности можно было бы тасовать игроков в пятёрках для лучшего баланса и ещё много чего что мешает командам (не сборным) быть мобильными в плане сочетаний пятёрок
0 0
16 марта в 19:31
zubrus написал: Или ты как Ваня только ныть можешь?
А это вообще оскорбление. Я конечно могу уронить скупую мужскую слезу когда кто то умер из родных, но что бы ныть, это не про меня
0 0
16 марта в 19:59
Если бы хотел оскорбить сделал бы это по другому а так это просто констатация факта.  И не надо рассказывать сказки что в угоду федерации нужно поступиться своими интересами в игре. Всегда можно усилить свою команду игроками других наций на взрослом уровне в сборной для сыгранности пятёрки не нужно иметь 5 игроков из одного звена.  И очень жаль что сейчас только 2 федерации занимаются серьёзно молодёжными сборными. 
0 0
16 марта в 20:14
Когда же Вы услышите!? Малочисленные федерации будут всегда в проигрыше на взрослом уровне,  так как наигрывая юниоров и молодёжь, нужно потом куда то девать 21 летних игроков для продолжения развития. Я продавал за 1К и многие из них оказывались в СА, так как покупали их новые менеджеры которые в итоге покидали игру. Забирать их из СА? А где место взять под них в составе? И это замкнутый круг "смерти" малочисленных федераций. Либо продолжать наигрывать молодёжь до старости что бы взрослая сборная была конкурентна, либо работать на юниорку и убивать взрослую сборную. В любом случае это "смерть" сборных в малочисленных федерациях
0 0
16 марта в 20:21
IvanTsupikov написал:Когда же Вы услышите!? Малочисленные федерации будут всегда в проигрыше на взрослом уровне,  так как наигрывая юниоров и молодёжь, нужно потом куда то девать 21 летних игроков для продолжения развития. Я продавал за 1К и многие из них оказывались в СА, так как покупали их новые менеджеры которые в итоге покидали игру. Забирать их из СА? А где место взять под них в составе? И это замкнутый круг "смерти" малочисленных федераций. Либо продолжать наигрывать молодёжь до старости что бы взрослая сборная была конкурентна, либо работать на юниорку и убивать взрослую сборную. В любом случае это "смерть" сборных в малочисленных федерациях
А как по твоему повысить "поголовье" федераций?
0 0
16 марта в 20:26
Банальный ответ, но количеством менеджеров в игре, а нас пока мало
0 0
16 марта в 20:36
Хотя даже если будет 10К менеджеров в игре, в основном идут в федерацию Канады и России... На начале своей игры я был под российским флагом когда зарегился и Гена меня позвал помогать развивать не популярную федерацию и я согласился и с тех пор многие менеджеры состоящие в федерации Дании ушли в более многочисленные федерации
0 0
16 марта в 20:42
Как привлечь менеджеров в не популярную в реальном мире федерацию? Пригласить реальных датчан в игру? Или платить заработную плату реальными деньгами членам федерации? Или пригласить всех друзей в реале что бы они зарегились и помогали? Или создать так называемую стаю и создать лифт в главный клуб и сдавать его в аренду за реальные деньги и делить на всех участников? Выберите вариант, или предложите свой
0 0
16 марта в 21:00
IvanTsupikov написал:Когда же Вы услышите!? Малочисленные федерации будут всегда в проигрыше на взрослом уровне,  так как наигрывая юниоров и молодёжь, нужно потом куда то девать 21 летних игроков для продолжения развития. Я продавал за 1К и многие из них оказывались в СА, так как покупали их новые менеджеры которые в итоге покидали игру. Забирать их из СА? А где место взять под них в составе? И это замкнутый круг "смерти" малочисленных федераций. Либо продолжать наигрывать молодёжь до старости что бы взрослая сборная была конкурентна, либо работать на юниорку и убивать взрослую сборную. В любом случае это "смерть" сборных в малочисленных федерациях
Вань, фермеры этого не услышат. У них нет такой проблемы. У них хватает клубов - "не мультов", в которые этих игроков и отправляют для дальнейшего откорма. Потом оттуда перегоняют куда нужно. 
0 0
16 марта в 21:01
Пример Гена мой так сказать наставник с начала игры который пригласил меня в федерацию Дании, даже потеряв пальцы на руках на производстве продолжал играть в ХОЛ в федерации Дании и кто то пришедший под его аккаунтом сразу ушёл в федерацию Швейцарии. Так же Макс устал быть президентом федерации Дании и ушёл в более успешную федерацию....
0 0
16 марта в 21:06
Сейчас оглядываясь на 12 лет реальной жизни назад, что же я не в ступил в федерацию России или Канады? Да пофиг! Я проводил своё свободное время в удовольствие от игры своей сборной и своего клуба и ни капли не жалею этого времени в игре!
1 0
16 марта в 21:33
Вот именно что 12 лет в игре а толку 0. Наверное не в сыгранности проблемы всё таки. И с чего ты взял что все идут в федерацию Канады?  
0 0
16 марта в 21:38
zubrus написал:Вот именно что 12 лет в игре а толку 0. Наверное не в сыгранности проблемы всё таки. И с чего ты взял что все идут в федерацию Канады?  
Ну перестань накручивать... Я сказал про себя что мог бы пойти или в федерацию России что логично, или в федерацию Канады что очевидно по популярности НХЛ
0 0
16 марта в 21:39
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал:Когда же Вы услышите!? Малочисленные федерации будут всегда в проигрыше на взрослом уровне,  так как наигрывая юниоров и молодёжь, нужно потом куда то девать 21 летних игроков для продолжения развития. Я продавал за 1К и многие из них оказывались в СА, так как покупали их новые менеджеры которые в итоге покидали игру. Забирать их из СА? А где место взять под них в составе? И это замкнутый круг "смерти" малочисленных федераций. Либо продолжать наигрывать молодёжь до старости что бы взрослая сборная была конкурентна, либо работать на юниорку и убивать взрослую сборную. В любом случае это "смерть" сборных в малочисленных федерациях
Вань, фермеры этого не услышат. У них нет такой проблемы. У них хватает клубов - "не мультов", в которые этих игроков и отправляют для дальнейшего откорма. Потом оттуда перегоняют куда нужно. 
Приведи пример! Кому в федерации Канады перегоняют 21 летних игроков? Как ранее было написано пиздобол ты. Друг у него в федерации Канады мультов разводил и ему рассказывал. Богатая фантазия башке покоя не даёт? Факты будьте добры предъявить а не просто пиздить. 
1 0
16 марта в 21:39
IvanTsupikov написал:
zubrus написал:Вот именно что 12 лет в игре а толку 0. Наверное не в сыгранности проблемы всё таки. И с чего ты взял что все идут в федерацию Канады?  
Ну перестань накручивать... Я сказал про себя что мог бы пойти или в федерацию России что логично, или в федерацию Канады что очевидно по популярности НХЛ
И чтобы тебе дало что ты был в федерации Канады?
0 0
16 марта в 21:40
zubrus написал:Вот именно что 12 лет в игре а толку 0.   
Я бы не сказал что толку ноль


BEST MANAGER OF THE COUNTRY

78 сезон
Bowman Award

BOWMAN AWARD

78 сезон
Tarasov&Сhernyshev Award

TARASOV&СHERNYSHEV AWARD

78 сезон
East Czar Cup

EAST CZAR CUP

78 сезон

BEST MANAGER OF THE COUNTRY

76 сезон

BEST MANAGER OF THE COUNTRY

71 сезон
Bronze Medal

BRONZE MEDAL

71 сезон
President Cup

PRESIDENT CUP

68 сезон
East Czar Cup

EAST CZAR CUP

68 сезон
Bowman Award

BOWMAN AWARD

68 сезон
Silver Medal

SILVER MEDAL

51 сезон
West King Cup

WEST KING CUP

48 сезон
Gold Medal

GOLD MEDAL

45 сезон

BEST MANAGER OF THE COUNTRY

37 сезон
Bowman Award

BOWMAN AWARD

37 сезон
West King Cup

WEST KING CUP

37 сезон
HOL Cup

HOL CUP

37 сезон
West King Cup

WEST KING CUP

28 сезон
HOL Cup

HOL CUP

28 сезон

BEST MANAGER OF THE COUNTRY

25 сезон
Bowman Award

BOWMAN AWARD

25 сезон
President Cup

PRESIDENT CUP

25 сезон
West King Cup

WEST KING CUP

25 сезон
HOL Cup

HOL CUP

25 сезон
HOL Cup

HOL CUP

22 сезон
Gold Medal

GOLD MEDAL

22 сезон
West King Cup

WEST KING CUP

22 сезон
Bowman Award

BOWMAN AWARD

22 сезон
Bowman Award

BOWMAN AWARD

21 сезон
President Cup

PRESIDENT CUP

21 сезон
West King Cup

WEST KING CUP

21 сезон
President Cup

PRESIDENT CUP

20 сезон
West King Cup

WEST KING CUP

19 сезон
Silver Medal

SILVER MEDAL

19 сезон
Silver Medal

SILVER MEDAL

17 сезон
Bronze Medal

BRONZE MEDAL

15 сезон
0 0
16 марта в 21:41
Если чел не хочет шевелиться он и в нашей федерации ничего не выиграет. Или ты думаешь тебе за одно вступление в нашу федерацию всё насыпят?
0 0
16 марта в 21:42
Если рулить сборными почти не переставая  то выиграешь что нибудь
0 0
Loading