Все об игре

23 февраля в 16:30
ToxeDo написал:Ну за сезон и тем более 10-20 дней стадион не отстроить сколько бы денег не вливалось. А без отсроенной трен.базы и юниоры плохо тренируются. Смысл какой им отдавать было талантливых юниоров? Ну и в этом случае то же можно сделать механизм, что если менеджер забивает на игру то прежде чем игроки попадают в са, менеджеры федераций будут иметь приоритетное право выкупа контракта игрока ну или чтонить в этом роде
Поэтому миллионы и вливались в команды что бы быстро отстроили стадион
0 0
23 февраля в 16:33
IvanTsupikov написал:
ToxeDo написал:Ну за сезон и тем более 10-20 дней стадион не отстроить сколько бы денег не вливалось. А без отсроенной трен.базы и юниоры плохо тренируются. Смысл какой им отдавать было талантливых юниоров? Ну и в этом случае то же можно сделать механизм, что если менеджер забивает на игру то прежде чем игроки попадают в са, менеджеры федераций будут иметь приоритетное право выкупа контракта игрока ну или чтонить в этом роде
Поэтому миллионы и вливались в команды что бы быстро отстроили стадион
На мне проверено и без милионных вливаний 1,5 сезона на отстройку трен базы ушло
0 0
23 февраля в 16:35
Max_First написал:Федерации никому и никуда не упираются. Они мёртвые. Россия и Канада ещё походу пытаются как то барахтаться и писец. 
В федерации США "упираются". Ещё как упираются
0 0
23 февраля в 16:36
Я конечно не помню уже сколько дней строится один уровень, но не больше пяти дней. Так что если одновременно всё строить то за сезон можно уложиться
0 0
23 февраля в 16:40
IvanTsupikov написал:Я конечно не помню уже сколько дней строится один уровень, но не больше пяти дней. Так что если одновременно всё строить то за сезон можно уложиться
На последних уровнях больше 10 дней а самый последний 20дней. Никак в сезон не управиться
0 0
23 февраля в 16:45
Uravnitel написал:
Max_First написал:Федерации никому и никуда не упираются. Они мёртвые. Россия и Канада ещё походу пытаются как то барахтаться и писец. 
В федерации США "упираются". Ещё как упираются
Да и финская вроде вполне себе в порядке))
1 0
23 февраля в 16:47
ToxeDo написал:
IvanTsupikov написал:Я конечно не помню уже сколько дней строится один уровень, но не больше пяти дней. Так что если одновременно всё строить то за сезон можно уложиться
На последних уровнях больше 10 дней а самый последний 20дней. Никак в сезон не управиться
Ну я его отстроил сезонов 65 назад поэтому не помню, но строил тоже с помощью федералов, в частности Гена Адмирал много помогал и мне показалось что очень быстро. Тогда я в игре был часов по 8 в сутки, время летело незаметно)))
0 0
23 февраля в 16:51
А ктонить без больших вливаний развивался? ))))
0 0
23 февраля в 16:54
ToxeDo написал:А ктонить без больших вливаний развивался? ))))
Сейчас проще, новичкам даётся большой стартовый потенциал
0 0
23 февраля в 16:59
IvanTsupikov написал:
ToxeDo написал:А ктонить без больших вливаний развивался? ))))
Сейчас проще, новичкам даётся большой стартовый потенциал
С этим спорить не стану )))) только 2ой сезон в игре
0 0
23 февраля в 17:02
IvanTsupikov написал:
ToxeDo написал:
IvanTsupikov написал:Я конечно не помню уже сколько дней строится один уровень, но не больше пяти дней. Так что если одновременно всё строить то за сезон можно уложиться
На последних уровнях больше 10 дней а самый последний 20дней. Никак в сезон не управиться
Ну я его отстроил сезонов 65 назад поэтому не помню, но строил тоже с помощью федералов, в частности Гена Адмирал много помогал и мне показалось что очень быстро. Тогда я в игре был часов по 8 в сутки, время летело незаметно)))
Сейчас если правильно помню то каждый последующий уровень инфраструктуры строится на 2 дня дольше. Получается так:
2-4-6-8-10-12-14-16-18-20 = 110, то есть надо почти два сезона чистого времени чтоб отстроить отдел инфраструктуры с 0 до 10 уровня.
Не знаю, может раньше (65 сезонов назад) были другие сроки стройки.
0 0
23 февраля в 17:15
Denuf написал:
IvanTsupikov написал:
ToxeDo написал:
IvanTsupikov написал:Я конечно не помню уже сколько дней строится один уровень, но не больше пяти дней. Так что если одновременно всё строить то за сезон можно уложиться
На последних уровнях больше 10 дней а самый последний 20дней. Никак в сезон не управиться
Ну я его отстроил сезонов 65 назад поэтому не помню, но строил тоже с помощью федералов, в частности Гена Адмирал много помогал и мне показалось что очень быстро. Тогда я в игре был часов по 8 в сутки, время летело незаметно)))
Сейчас если правильно помню то каждый последующий уровень инфраструктуры строится на 2 дня дольше. Получается так:
2-4-6-8-10-12-14-16-18-20 = 110, то есть надо почти два сезона чистого времени чтоб отстроить отдел инфраструктуры с 0 до 10 уровня.
Не знаю, может раньше (65 сезонов назад) были другие сроки стройки.
на каком то уровне меньше.. у меня уйдет меньше 110 дней на отстройку, хотя щас прикинул да что то около того
0 0
23 февраля в 17:52
IvanTsupikov написал:
Max_First написал:Федерации никому и никуда не упираются. Они мёртвые. Россия и Канада ещё походу пытаются как то барахтаться и писец. Пока я набирал игроков для сборной мне поступали предложения в их сборную для тренировки. А эти сборные участники плей офф. В них тоже некому командовать звенья. Теперь по поводу выкупа игроков. Хороших игроков никто не отдаёт. Мне выставляли цену в 500к. Это нормально? За одного игрока я отдал драфтпик первый. В итоге у меня ушло около 500к на все звенья. Помощи от федерации ноль. В Дании такое ощущение что одни боты. Да и впринципе, я думаю что в этой игре осталось человек 50, остальные твинки. Из этих 50 35 ничего не надо, 15 хотят что-то изменить но у них нет времени. И вот человек 5 верят что что-то можно изменить
Были времена когда в новичков вкачивали миллионы что бы они быстро отстроили стадион и перегоняли минимум по одной пятерке талантливых юниоров для наигрывания и сыгрывания, но они были как сверхновая, активны в лучшем случае сезон, а некоторые и дней 10-20 и потом переставали заходить в игру и юниоры мало того что криво тренировались так ещё и в свободные агенты выпадали после 40-50 дней отсутствия менеджера и этих юниоров приходилось забирать из свободных агентов с подписным бонусом 500К+, так как тогда за талантами охотились из любой федерации и если юниора перехватывал менеджер другой федерации, то потом просил за него несколько лямов, либо о сыгранности можно было забыть... и тд и тп
Я лично за всю карьеру отдал много звездных игроков и суммарно вложил миллионы без преувеличения в новых членов федерации, многие их которых давно не играют.
1 0
23 февраля в 18:48
я как то писал что необходимо какие то плюхи раздавать за сборную. может зарплату платить тренерам или что нить подобное. я просто не вижу плюса теперь руководить сборной. я влил весь бюджет своей команды в подбор. немного косячнул и слетел с поста. но в чем мне плюс тренировать? денег нет, еще один состав собрать не на что. опять по новой копить деньги. может стоит убрать сыгранность у сборных, или как предлагали выше организовать игры для сыгранности. а пока мы из чм в чм будем видеть финалы с канадой и россией. и это уже неинтересно. интерес вызывают игры за третье место. 
0 0
23 февраля в 19:31
Совсем без сыгранности наверно нельзя. По сути основная работа в федерации это именно сбор молодёжи и перераспределение их по клубам для сыгрывания пятёрок. А если этого не станет то федерации могут вообще почти растерять весь свой смысл существования. Сборные же могут спокойно жить и без таких структур как федерация, т.к. для того чтоб набрать в состав лучших и играть ими, она не понадобится...
1 0
23 февраля в 20:29
Denuf написал: Совсем без сыгранности наверно нельзя. По сути основная работа в федерации это именно сбор молодёжи и перераспределение их по клубам для сыгрывания пятёрок. А если этого не станет то федерации могут вообще почти растерять весь свой смысл существования. Сборные же могут спокойно жить и без таких структур как федерация, т.к. для того чтоб набрать в состав лучших и играть ими, она не понадобится...
Это и было бы хорошо. Сборная как доп турнир, доступный для всех желающих с другими возможностями. Мое мнение - федерации не нужны, они только портят игру, искусственно формируя команды для сборных.
0 0
23 февраля в 20:30
Не будет федераций, не станет этой игры.
0 0
23 февраля в 20:31
Uravnitel написал:Не будет федераций, не станет этой игры.
Что ее не станет то? Игра 54 дня про клубы, и 6 дней для сборной.
1 0
23 февраля в 20:34
Для назначения тренеров, можно сделать подачу заявок для желающих тренировать сборную, а потом по итогам основных команд предыдущего сезона - распределять руководства различными  сборными.  Не будет вечных тренеров. Чтобы получить руководство - нужно будет и за клуб рейтинг сначала поднять, а не с президентом договориться. Да и разными сборными может выпасть поправлять - тоже интереснее. Люди желающие управлять сборными - у них будет стимул побеждать.
Ну это я бы такое хотел увидеть. Федерации - это какая-то неестественная формация, которая вместо конкуренции между всеми командами вносит клановую игру. Зачем заниматься сыгранностью игроков сборных - сборная на то и сборная, что ее собирают из разных клубов, а не из одного
3 0
23 февраля в 22:47
Ken_Holland написал:
Denuf написал: Совсем без сыгранности наверно нельзя. По сути основная работа в федерации это именно сбор молодёжи и перераспределение их по клубам для сыгрывания пятёрок. А если этого не станет то федерации могут вообще почти растерять весь свой смысл существования. Сборные же могут спокойно жить и без таких структур как федерация, т.к. для того чтоб набрать в состав лучших и играть ими, она не понадобится...
Это и было бы хорошо. Сборная как доп турнир, доступный для всех желающих с другими возможностями. Мое мнение - федерации не нужны, они только портят игру, искусственно формируя команды для сборных.
Ну тут скорее вопрос вкусовщины. С одной стороны федерации уже стали частью геймплея ХОЛа и многие без них не видят игру. А с другой стороны игра конечно может существовать и без федераций, и в таком случаи будут наверно свои плюсы и минусы.
Должно по идее стать меньше различных конгломератов команд отмывающих и промывающих игроков в своём узком кругу. По-крайней мере они будут постепенно рушиться, а вероятность образования новых сильно снизится. Хотя эта проблема наверно куда легче решается просто через отмену обменов игроков в игре.
Но в тот же момент федерации сейчас всё же являются неким объединяющим фактором, подталкивающим к сопереживанию за её сборные. Но если федераций не станет то и внимание к сборным заметно снизится, они станут скорее интересны лишь тренерам этих сборных.
0 0
Loading