Все об игре

23 Feb at 22:52
Как вы попу не рвите но у канадцев уже все работает как механизм, от юниоров поднимаются в сборные и команды пхл, сколько уже поколений прошло такой путь. Другое дело что не все могут так время уделить, кто больше тут задрачивает, тот и результат имеет. Правда рандом может так поиздеваться что и целое поколение может нечего не выйграть.
0 0
24 Feb at 02:34
Ken_Holland написал:
Uravnitel написал:Не будет федераций, не станет этой игры.
Что ее не станет то? Игра 54 дня про клубы, и 6 дней для сборной.
Игра 54 дня про клубы, чтобы 18 дней для сборных. У каждого свои приоритеты. И этот вариант более обширен. Ассортимент более широкий. Намного.
0 0
24 Feb at 06:03
Denuf написал:
Ken_Holland написал:
Denuf написал: Совсем без сыгранности наверно нельзя. По сути основная работа в федерации это именно сбор молодёжи и перераспределение их по клубам для сыгрывания пятёрок. А если этого не станет то федерации могут вообще почти растерять весь свой смысл существования. Сборные же могут спокойно жить и без таких структур как федерация, т.к. для того чтоб набрать в состав лучших и играть ими, она не понадобится...

Это и было бы хорошо. Сборная как доп турнир, доступный для всех желающих с другими возможностями. Мое мнение - федерации не нужны, они только портят игру, искусственно формируя команды для сборных.

Но если федераций не станет то и внимание к сборным заметно снизится, они станут скорее интересны лишь тренерам этих сборных.
Давным-давно когда не было сыгранности в сборных, игроков набирали сильнейших из разных команд и было интересно следить за сборными в которые взяли именно игроков твоей команды
0 0
24 Feb at 06:19
Как вариант можно убрать натурализацию в ДЮСШ и тогда примерно равное количество игроков разных сборных будут выходить из ДЮСШ и даже если их не будут выпускать из ДЮСШ, то они на следующий сезон попадут на драфт и придётся мониторить нижние лиги в поиске игроков своей сборной и вводить их в состав сборных что бы они на следующий сезон после ЧМ оказывались в свободных агентах и уже оттуда их забирать. А то в этом сезоне во всех нижних лигах было всего 11 более менее стоящих датчан и ни одного вратаря. Такими темпами скоро в сборную некого будет набирать
0 0
24 Feb at 06:26
Посмотрите составы сборных, драфтники только у датчан и шведов и ещё в тройке команд есть 1-2 проспекта в составе. В некоторых сборных даже не полностью составы укомплектованы, НО ни одного игрока с драфта в составах нет! Потому что в больших (по количеству менеджеров) федерациях отпала необходимость искать игроков на драфте, так как можно в ДЮСШ натурализовать лучших игроков и плюс своих в достаточном количестве выпускать
0 2
24 Feb at 06:40
И что самое удивительное в некоторых сборных в составе есть свободные агенты, но ни одного проспекта
0 0
24 Feb at 06:53
IvanTsupikov написал: Посмотрите составы сборных, драфтники только у датчан и шведов и ещё в тройке команд есть 1-2 проспекта в составе. В некоторых сборных даже не полностью составы укомплектованы, НО ни одного игрока с драфта в составах нет! Потому что в больших (по количеству менеджеров) федерациях отпала необходимость искать игроков на драфте, так как можно в ДЮСШ натурализовать лучших игроков и плюс своих в достаточном количестве выпускать

А зачем брать проспектов в сборную? Их и так выберут на драфте, а тот шлак который в охл и даром не нужен.
0 0
24 Feb at 06:56
Интересное обсуждение. Могут ли 5-6 менеджеров собрать боеспособную сборную? Могут. Но для этого им нужно забить болт на результаты своей команды. Я что-то не вижу ни одного менеджера, борющегося за победу в ПХЛ с пятёркой 18-леток в составе. Так же уже сказали про игроков в возрасте 21 год. Куда их девать? Поэтому гильдии, где много прокаченных членов имеют преимущество. И да, в игре сейчас нет федераций, вообще. Есть весёлые фермы с блэкджеком и мультами. Где в низких командах выращивают бройлеров для последующей передачи их в высокие команды. Благо сейчас для этого все условия созданы - молодёжь растёт не по дням, а по часам. 
2 0
24 Feb at 06:56
Кстати в одной из веток форума я интересовался зачем нам лиги охл и ихл? Это пережиток прошлого когда игроков было много. 
0 0
24 Feb at 07:14
Вот все говорят или думают, что нет конкуренции канадцам и россиянам. Тогда ответьте, россияне в юниорах показывают результат только в последние два года. И как можно говорить о доминировании русских? У канадцев все развито прекрасно, не спорю. Но разве все канадцы в один день собрались в своей федерации? И сразу начали показывать прекрасные результаты. И они же начинали с низов. А если они смогли так подняться, что мешает остальным пятнадцати сборным пройти их путь? В этом году выстрелили словаки с шестью менеджерами. По сравнению почти со всеми они намного "беднее". Все хотят выигрывать все и сейчас. Такого не бывает. Посмотрите на результаты финнов. Начиная с 70х сезонов, сначала юниоры, затем молодежка, теперь и главная команда показывают результаты. Я понимаю, их много. Но успех им пришел же не в одну минуту.
Я тоже нахожусь в малочисленной федерации, мне тоже хочется, чтобы федерация развивалась и сборная показывала хорошие результаты. Это трудоемкий процесс. В проекте появляются новые менеджеры. Это как рынок драфта, необходимо привлекать новичков в свои федерации.
Так что, мы все мужики и нам необходимо поднять сопли с пола и работать до потери пульса и тогда результат не заставит долго ждать...
4 0
24 Feb at 07:23
Есть менеджеры, которые не вступают в федерации.  Они хотят выиграть только с командой. По мне, чтобы стать великим ты должен поработать и со сборной. Нужно постараться выиграть трофеи и с клубом и со сборной. Например, мне тоже хотелось бы поработать со сборной начиная с юниоров и заканчивая  первой сборной  сезонов где-то через 10, когда я наберусь опыта и буду готов быть у руля сборной.
1 0
24 Feb at 09:15
Kyzylzhar написал:Вот все говорят или думают, что нет конкуренции канадцам и россиянам. Тогда ответьте, россияне в юниорах показывают результат только в последние два года. И как можно говорить о доминировании русских? У канадцев все развито прекрасно, не спорю. Но разве все канадцы в один день собрались в своей федерации? И сразу начали показывать прекрасные результаты. И они же начинали с низов. А если они смогли так подняться, что мешает остальным пятнадцати сборным пройти их путь? В этом году выстрелили словаки с шестью менеджерами. По сравнению почти со всеми они намного "беднее". Все хотят выигрывать все и сейчас. Такого не бывает. Посмотрите на результаты финнов. Начиная с 70х сезонов, сначала юниоры, затем молодежка, теперь и главная команда показывают результаты. Я понимаю, их много. Но успех им пришел же не в одну минуту.
Я тоже нахожусь в малочисленной федерации, мне тоже хочется, чтобы федерация развивалась и сборная показывала хорошие результаты. Это трудоемкий процесс. В проекте появляются новые менеджеры. Это как рынок драфта, необходимо привлекать новичков в свои федерации.
Так что, мы все мужики и нам необходимо поднять сопли с пола и работать до потери пульса и тогда результат не заставит долго ждать...
Это всё здорово, но это виртуальная игра. Здесь играют цифры. Здесь на лозунгах, призывах и морально-волевых качествах не выйдешь. Касаемо подготовки сборных: а что мешает просто брать лучших? Клуб берёт игрока для себя, развивает его для себя и если он хорош его берут в сборную. Всё. Это же просто. Сборная - это лучшие игроки, а не те кого для тебя собирают. Опять же, юниоров собирает кто? Ты играешь в МХЛ, ты их можешь собрать и заиграть. Когда ты будешь бороться за победу в СХЛ ты уже не будешь собирать звено юниоров. А кто будет? Для этого постоянно нужны либо новые менеджеры (которых нет), либо мульты, которыми пользуются федерации, которые ты ставишь в пример. Заводить мультов довольно хлопотно и долго без вливаний со стороны (в этом помогут богатые кланы, благо денег в игре не меряно). Но есть люди, которые уходят из игры, но оставляют свои аккаунты в качестве помощи. Очень удобно, всё прокачано, игроки приходят. Это реальность данного проекта. А огонь в глазах - это, конечно, хорошо, но плохо работает. А словаки раз выстрелили с одной сборной, это ещё не говорит о какой-то системной работе. 
1 0
24 Feb at 09:30
Я привел в пример словаков, в качестве того, что и с малым количеством менеджеров можно добиться солидных результатов. Согласен это не системная работа. Фины другое дело. Я не буду удивлен, если они выиграют ЧМ с первой командой или будут в призах. Сейчас в мхл 6 менеджеров новичков, почему бы федерациям с ними не поработать?
0 0
24 Feb at 09:39
Kyzylzhar написал:Я привел в пример словаков, в качестве того, что и с малым количеством менеджеров можно добиться солидных результатов. Согласен это не системная работа. Фины другое дело. Я не буду удивлен, если они выиграют ЧМ с первой командой или будут в призах. Сейчас в мхл 6 менеджеров новичков, почему бы федерациям с ними не поработать?
Я тоже не удивлюсь. И что с того? Работа с новичками говоришь. Обрати внимание на ЗАО "федерация Австрии". Очень интересная организация. Сидят тихо, никуда не встревают, заходят в игру по расписанию в один и тот же день, никуда не стремятся. При мне уже несколько человек подавали заявки на вступление туда. Их не взяли. А ты говоришь люди нужны. Давай для примера. Если я сейчас подам заявку на вступление в Канаду, меня возьмут? Нет. А почему, как думаешь?
0 0
24 Feb at 09:55
Видишь ли австрийцы и не хотят составлять конкуренцию, они просто тупо плывут по течению. Мой посыл был к федерациям, которые хотят добиться большего, составить конкуренцию канадцам. Они же говорили, что они малочисленны. Есть же новички. На драфте 5-6 новичков менеджеров. Пусть поработают с ними. Если федерация пополнится 1-2 менеджерами, разве это уже не шаг/хоть и маленький/ к достижению цели. А насчет канадцев: хлеб за брюхом не бегает. Это мы должны стараться обогнать их.
0 0
24 Feb at 10:02
Kyzylzhar написал:Я привел в пример словаков, в качестве того, что и с малым количеством менеджеров можно добиться солидных результатов. Согласен это не системная работа. Фины другое дело. Я не буду удивлен, если они выиграют ЧМ с первой командой или будут в призах. Сейчас в мхл 6 менеджеров новичков, почему бы федерациям с ними не поработать?
Кызылжар, ты же в игре недавно.
Словакия когда то была одна из самой многочисленной федерацией.
По моему где то состояло у них около 15-20 менеджеров.
Сейчас мало по одной причине
0 0
24 Feb at 15:16
Всем привет. Давно ничего не писал но вижу ничего не меняется и вопросы одни и те же. Только Ваня как заводной не устает повторять Кац предлагает сдаться и тд.  Только те кто не хочет ничего делать повторяют давайте отменим сыгранность давайте уберём федерации и тд.  Для тех кто не в курсе посмотрите историю ЧМ до примерно 20 сезона. Канада последняя по завоеванным медалям. Даже тренеров в сборные не могли набрать. Тот же Ваня рулил канадской сборной. Ничего не напоминает? Хотите играть и выигрывать берите в управление федерацию и в путь! Занимайтесь и будут медали и кубки. А болтовнёй здесь никто ничего никогда не выигрывал. Чем больше конкуренция тем интереснее играть и ценнее выигрывать.  А Словакию сгубило мультиводство. Посчитали что в игре идиоты сидят и можно вытворять что захочется. В Австрии таже сидит давно один менеджер с кучей мультов  но типо не доказуемо это. Заход во все команды с разницей несколько минут.  Норвежцы навыигрывали в своё время кучу медалей и кубков за счёт баговой прокачки.  Вообщем не повторяйте ошибок этих федераций и играйте активнее всё в ваших руках. Не хотите сами вытягивать с 0 федерацию приходите в нашу федерацию будут вам и медали и кубки.
1 0
24 Feb at 16:20
zubrus написал:Всем привет. Давно ничего не писал но вижу ничего не меняется и вопросы одни и те же. Только Ваня как заводной не устает повторять Кац предлагает сдаться и тд.  Только те кто не хочет ничего делать повторяют давайте отменим сыгранность давайте уберём федерации и тд.  Для тех кто не в курсе посмотрите историю ЧМ до примерно 20 сезона. Канада последняя по завоеванным медалям. Даже тренеров в сборные не могли набрать. Тот же Ваня рулил канадской сборной. Ничего не напоминает? Хотите играть и выигрывать берите в управление федерацию и в путь! Занимайтесь и будут медали и кубки. А болтовнёй здесь никто ничего никогда не выигрывал. Чем больше конкуренция тем интереснее играть и ценнее выигрывать.  А Словакию сгубило мультиводство. Посчитали что в игре идиоты сидят и можно вытворять что захочется. В Австрии таже сидит давно один менеджер с кучей мультов  но типо не доказуемо это. Заход во все команды с разницей несколько минут.  Норвежцы навыигрывали в своё время кучу медалей и кубков за счёт баговой прокачки.  Вообщем не повторяйте ошибок этих федераций и играйте активнее всё в ваших руках. Не хотите сами вытягивать с 0 федерацию приходите в нашу федерацию будут вам и медали и кубки.
А чем словацкие мульты отличаются от канадских? 
0 0
24 Feb at 21:00
zubrus написал:Всем привет. Давно ничего не писал но вижу ничего не меняется и вопросы одни и те же. Только Ваня как заводной не устает повторять Кац предлагает сдаться и тд.  Только те кто не хочет ничего делать повторяют давайте отменим сыгранность давайте уберём федерации и тд.  Для тех кто не в курсе посмотрите историю ЧМ до примерно 20 сезона. Канада последняя по завоеванным медалям. Даже тренеров в сборные не могли набрать. Тот же Ваня рулил канадской сборной. Ничего не напоминает? Хотите играть и выигрывать берите в управление федерацию и в путь! Занимайтесь и будут медали и кубки. А болтовнёй здесь никто ничего никогда не выигрывал. Чем больше конкуренция тем интереснее играть и ценнее выигрывать.  А Словакию сгубило мультиводство. Посчитали что в игре идиоты сидят и можно вытворять что захочется. В Австрии таже сидит давно один менеджер с кучей мультов  но типо не доказуемо это. Заход во все команды с разницей несколько минут.  Норвежцы навыигрывали в своё время кучу медалей и кубков за счёт баговой прокачки.  Вообщем не повторяйте ошибок этих федераций и играйте активнее всё в ваших руках. Не хотите сами вытягивать с 0 федерацию приходите в нашу федерацию будут вам и медали и кубки.
Если Ваня это про меня, то я не рулил канадской сборной, я руководил финской и выигрывал с ней медали молодёжки
0 0
24 Feb at 21:03
Опять же это было в далёком 22 сезоне, тогда конкуренция за пост тренера сборной была высокой и меня пригласил президент федерации финляндии возглавить сборную и мы тогда взяли золото
0 0
Loading