Все об игре

22 Feb at 21:08
Эта ветка давно не использовалась. Повторю то что писал лет пять назад реальной жизни. Федерации убивают игру. Раньше в федерации был президент и его зам, которые назначали тренеров своих сборных любого менеджера и не влияла на игру ни какая сыгранность, играли сильнейшие игроки в сборной. Теперь же многочисленные федерации имеют преимущество перед малочисленными. Количество игроков уменьшается с каждым сезоном, скоро в сборную не кого будет призывать...
1 1
22 Feb at 21:30
Ну как вариант,добавить сыгранность в товах сборных...
1 0
22 Feb at 21:55
Мое субъективное мнение: во первых определиться чьи интересы важнее сборной или команды. Если интересы сборной, тогда нужно наигрывать игроков сборной у себя в командах. У вас пять активных менеджеров. Выберите каждый по одной пятерке в свои команды и наигрывайте для сборной. Активно работайте с новичками менеджерами. Если менеджеры будут иметь в команде 30 легионеров из 33 игроков, то о каком результате может идти речь? На следующий сезон я набрал одну пятерку норвежцев. Они будут играть в одном звене. Обратит на них тренер сборной- хорошо, если нет то будем работать дальше. 
1 0
22 Feb at 22:11
IvanTsupikov написал:Эта ветка давно не использовалась. Повторю то что писал лет пять назад реальной жизни. Федерации убивают игру. Раньше в федерации был президент и его зам, которые назначали тренеров своих сборных любого менеджера и не влияла на игру ни какая сыгранность, играли сильнейшие игроки в сборной. Теперь же многочисленные федерации имеют преимущество перед малочисленными. Количество игроков уменьшается с каждым сезоном, скоро в сборную не кого будет призывать...
Ну с другой стороны в этом и определяется разница в силе федераций. Одни федерации работают, собирают молодёжь, сыгрывают пятаки и как следствие, в награду за затраченные усилия, получают более сильные команды на Чемпионатах Мира, способные бороться за самые высокие места там. А другие федерации почти ничего не делают, молодёжь не собирают, пятаки не сыгрывают, ну и соответственно получают то что получают, команды которые почти ни на что не претендующие на ЧМах...
А что касается численности в федерациях, ну тоже вполне логично что более многочисленные федерации имеют больше возможностей, чем малочисленные.
0 0
22 Feb at 22:33
Я понимаю, что многочисленной федерации легче собрать команду и т.д. Но есть фраза: главное не количество, а качество. Разве не могут 5-6 опытных менеджеров собрать одну боеспособную сборную и пусть не выиграть сходу ЧМ, но хотя бы быть в четверке. Мне кажется для этого не обязательно иметь в федерации 20 менеджеров. Поставьте интересы сборной выше своих и будет вам результат. Если 6 менеджеров возьмут по одной пятерке 17летних, 2 сезона сыграют на ЧМ(18), затем 2 сезона на ЧМ(20). За эти 4 сезона команды этих 6 менеджеров не должны уйти на дно. Сложится вполне боеспособный коллектив. Может я и ошибаюсь, но мое видение таково.
0 0
23 Feb at 00:57
Именно, в качестве дело. Но, в чём это качество? Можно создать в федерации систему набора и сыгранности сборных и упереться в качество игроков. Нужна хоть какая система регулирующая выходцев из ДЮСШ, чтобы федерации были примерно в равных условиях по звёздности игроков. 
В этот раз сборная юниоров США собрана из инвалидов и приближенных к ним. А дальше молодёжка...
0 0
23 Feb at 00:59
Активно используются в ДЮСШ очки ускорения. И даже это не помогает.
0 0
23 Feb at 02:36
Kyzylzhar написал:Я понимаю, что многочисленной федерации легче собрать команду и т.д. Но есть фраза: главное не количество, а качество. Разве не могут 5-6 опытных менеджеров собрать одну боеспособную сборную и пусть не выиграть сходу ЧМ, но хотя бы быть в четверке. Мне кажется для этого не обязательно иметь в федерации 20 менеджеров. Поставьте интересы сборной выше своих и будет вам результат. Если 6 менеджеров возьмут по одной пятерке 17летних, 2 сезона сыграют на ЧМ(18), затем 2 сезона на ЧМ(20). За эти 4 сезона команды этих 6 менеджеров не должны уйти на дно. Сложится вполне боеспособный коллектив. Может я и ошибаюсь, но мое видение таково.
Если эти 5-6 опытных будут сплочены и работать на общее дело федерации, то скорее всего у них что-то получится. В принципе и в многочисленных федерация далеко не все активны, и основной костят "активно работающих" там те же эти условные 5-6 челов. Другое дело что в федерации в которой больше не будет никого кроме эти 5-6 активничающих, может возникать проблема с нехваткой нормальной молодёжи на все пятаки, для их сыгрывания.
0 0
23 Feb at 05:36
Конечно можно даже одному наигрывать юниоров, но чем меньше менеджеров в федерации, тем меньше выход своих игроков из ДЮСШ. За счёт очков ускорения менеджеры других федераций натурализуют топовых игроков ДЮСШ. Говорите нужно наигрывать пятерки... А если некого наигрывать, что делать?
0 0
23 Feb at 05:52
Сократить количество федераций, а лучше вообще убрать их.
Лично у меня нет желания искать/выкупать/заигрывать игроков, чтобы потом этот поганый рандом всё обгадил, и все труды слились в канализацию.
0 0
23 Feb at 05:57
Так же при малочисленной федерации отсутствует лифт игроков, так как обновляя состав каждые два сезона набирая новых юниоров и продолжая наигрывать молодёжку нужно куда то девать 21 летних игроков которые в будущем станут игроками взрослой сборной. Когда я наигрывал в своей команде юниоров и молодёжь и приходилось за 1К продавать 21 летних так как другим федерациям датчане не нужны, хотя многие из них были топовыми и их в основном покупали только недавно зарегистрированные менеджеры и некоторые из этих менеджеров бросали свои команды и будущие игроки взрослой сборной оказывались в свободных агентах прозябая ни кому не нужные. Так что это медленная агония малочисленных федераций
1 0
23 Feb at 06:17
Ясно. Просто я не знаю всех нюансов. А нельзя сделать кол-во участников в федерации равным?
0 0
23 Feb at 06:58
Приветствую всех. По поводу большого разрыва в сыгранности пятерок сборных, есть некоторое не энергозатратное для реализации решение. Если нет возможности наигрывать их у себя в чемпе, это просто сделать чтоб они эту сыгранность получали в товарках сборных (сделать так сказать офф.товарки). (только сейчас заметил что это и Pollo предлагал, думаю и раньше то же высказывались) Ну и само собой чтоб значение полученной сыгранности было бы на сколько то меньше, чем если бы они играли в одной команде в играх лиг. 
0 0
23 Feb at 07:38
Можно еще немного усложнить. Чтоб более отвественно подходили к формированию команд. Если проиграл то некоторое значение сыгранности из общей полученной командой за матч вычитается у проигравшей и прибавляется к выигрывщей. Ну это не обязательно )) можно просто допом дать выигравшей. Но чтоб общее значение все равно было меньше чем в игре лиги
0 0
23 Feb at 07:45
А то что в федерации мало активных менеджеров да и просто мало менеджеров. Так просто надо активнее с новичками работать. Помогать им советами. Чтоб у них был интерес игры а не так поиграли не поняли и бросили. Вот этот сезон выявил несколько активных новичков. Кто то с ними на связь выходил? Даже когда я появился в игре со мной только 2 федерации связались. И то наверное из за того что я активно начал активно нос сувать во все форумы и чаты с глупыми вопросами
0 0
23 Feb at 08:35
Федерации никому и никуда не упираются. Они мёртвые. Россия и Канада ещё походу пытаются как то барахтаться и писец. Пока я набирал игроков для сборной мне поступали предложения в их сборную для тренировки. А эти сборные участники плей офф. В них тоже некому командовать звенья. Теперь по поводу выкупа игроков. Хороших игроков никто не отдаёт. Мне выставляли цену в 500к. Это нормально? За одного игрока я отдал драфтпик первый. В итоге у меня ушло около 500к на все звенья. Помощи от федерации ноль. В Дании такое ощущение что одни боты. Да и впринципе, я думаю что в этой игре осталось человек 50, остальные твинки. Из этих 50 35 ничего не надо, 15 хотят что-то изменить но у них нет времени. И вот человек 5 верят что что-то можно изменить
0 0
23 Feb at 09:07
Max_First написал:Федерации никому и никуда не упираются. Они мёртвые. Россия и Канада ещё походу пытаются как то барахтаться и писец. Пока я набирал игроков для сборной мне поступали предложения в их сборную для тренировки. А эти сборные участники плей офф. В них тоже некому командовать звенья. Теперь по поводу выкупа игроков. Хороших игроков никто не отдаёт. Мне выставляли цену в 500к. Это нормально? За одного игрока я отдал драфтпик первый. В итоге у меня ушло около 500к на все звенья. Помощи от федерации ноль. В Дании такое ощущение что одни боты. Да и впринципе, я думаю что в этой игре осталось человек 50, остальные твинки. Из этих 50 35 ничего не надо, 15 хотят что-то изменить но у них нет времени. И вот человек 5 верят что что-то можно изменить
Ну бонусом нахождения в Федерации можно сделать дополнительные офф.товарки внутри федерации в которых будут набирать какое то количество опыта. что то же не энергозатратно по реализации. А то что ты выкупал игроков, то мое предложение по получению сыгранности в товарках сборных так же несколько снизит необходимость выкупа этих игроков. И по поводу как ты говоришь "мертвых" федераций.. я задал один вопрос -  к новичкам ктонить обращается? кроме того чтоб выменять у него драфт-пик? да существуют твины и с этим надо бороться но нужно выработать механизм выявления, кроме существующего отслеживающий сделки между игроками. 
0 0
23 Feb at 09:21
И кстати по поводу этих драфт-пиков... я бы попробовал как то дополнительно защитить новичков от обменов драфт-пиков. Совсем запретить например в первые 10 дней - это дискриминация, а вот например отправить ссылку на статью, где описывается про драфт-пик - какова его реальная стоимость и что с этим можно делать, чтобы новичок прежде чем совершать данную сделку был ознакомлен с подобной статьей это вполне реально
0 0
23 Feb at 16:09
Max_First написал:Федерации никому и никуда не упираются. Они мёртвые. Россия и Канада ещё походу пытаются как то барахтаться и писец. Пока я набирал игроков для сборной мне поступали предложения в их сборную для тренировки. А эти сборные участники плей офф. В них тоже некому командовать звенья. Теперь по поводу выкупа игроков. Хороших игроков никто не отдаёт. Мне выставляли цену в 500к. Это нормально? За одного игрока я отдал драфтпик первый. В итоге у меня ушло около 500к на все звенья. Помощи от федерации ноль. В Дании такое ощущение что одни боты. Да и впринципе, я думаю что в этой игре осталось человек 50, остальные твинки. Из этих 50 35 ничего не надо, 15 хотят что-то изменить но у них нет времени. И вот человек 5 верят что что-то можно изменить
Были времена когда в новичков вкачивали миллионы что бы они быстро отстроили стадион и перегоняли минимум по одной пятерке талантливых юниоров для наигрывания и сыгрывания, но они были как сверхновая, активны в лучшем случае сезон, а некоторые и дней 10-20 и потом переставали заходить в игру и юниоры мало того что криво тренировались так ещё и в свободные агенты выпадали после 40-50 дней отсутствия менеджера и этих юниоров приходилось забирать из свободных агентов с подписным бонусом 500К+, так как тогда за талантами охотились из любой федерации и если юниора перехватывал менеджер другой федерации, то потом просил за него несколько лямов, либо о сыгранности можно было забыть... и тд и тп
0 0
23 Feb at 16:20
Ну за сезон и тем более 10-20 дней стадион не отстроить сколько бы денег не вливалось. А без отсроенной трен.базы и юниоры плохо тренируются. Смысл какой им отдавать было талантливых юниоров? Ну и в этом случае то же можно сделать механизм, что если менеджер забивает на игру то прежде чем игроки попадают в са, менеджеры федераций будут иметь приоритетное право выкупа контракта игрока ну или чтонить в этом роде
0 0
Loading