Федерации

15 Feb 2014 at 16:10
Купить игроков я могу, проблема в том, что играть у меня они вряд ли будут. Нужно рекрутировать несколько неактивных менеджеров из новичков, я думаю.
0 0
15 Feb 2014 at 17:25
А я бы внес изменения в правила об аннуляции сыгранности в играх за сборную. Потому как здесь очень благодатная почва для различный не хороших манипуляций с левыми аккаунтами.
0 0
15 Feb 2014 at 19:55
Миша ,может ты своего нападающего в команду Динозавров отдашь  и попробуем наиграть 3  16 - ти летних игроков? Как вариант.
0 0
17 Feb 2014 at 17:34
Следуя заветам Гены, главное в звене - хороший центр. Надо центра силовика искать.
0 0
17 Feb 2014 at 17:38
да
0 0
17 Feb 2014 at 18:00
есть центр  силовик, но он в следующем сезоне будет 19-ти летний Aron Knuth
0 0
23 Feb 2014 at 13:09
Даны есть много мест для тов.матчей. Жду вариантов.
0 0
4 Mar 2014 at 01:22
Здравия, товарищи!
Потерялся я с этой работой... Совсем выпал из игры. В смысле, с основной работой, а не игровой.
Форум совсем не читаю, занят сильно.

Итак, на сегодняшний день нам нужен президент! Выдвигайте кандидатуры, можно сразу голосовать. Или на время хотя бы исполняющего обязанности, так как Гена пока не может, он почти оффлайн, но это временно.

Активность федерации у нас на форуме почти нулевая, но это не значит, что никто не играет, хотя может так показаться.
0 0
4 Mar 2014 at 09:34
Тебе Сережа и карты в руки! Только не понятно, что входит в обязанности ИО Президента?
0 0
4 Mar 2014 at 19:37
Всё то же самое, что и в обязанности президента, пока не будет президента. Те же полномочия, та же ответственность.
0 0
4 Mar 2014 at 19:38
...За исключением назначения тренеров сборных
0 0
4 Mar 2014 at 19:40
Судя по аватарке, Ваня уже готов взять ответственность
0 0
4 Mar 2014 at 19:46
А агитаторской работой можно заниматься всем членам федерации. Помощь "молодым" менеджерам тоже можно осуществлять без приставки ИО. Стимулировать активность менеджеров федерации тоже может каждый член федерации. А судя по тому что Гена назначил вместо себя Алекса тренером юниорки, то это значит он следит за жизнью федерации, но если Сережа ты хочешь всё это упорядочить, то я только ЗА!
0 0
5 Mar 2014 at 01:05
Для начала, чтобы не было неопределённости с будущим, взял обязанности на себя.
Итак, считаем пока с приставкой ИО.

Продолжаем участие в выборах.

Создал для голосования форму (ссылка).

Текущий результат голосования здесь (ссылка).

Если будет какая-то ошибка, не принимается голос или заметили еще какую-то неточность - пишите, поправлю.
0 0
5 Mar 2014 at 03:44
То есть мы сейчас выбираем ИО президента на время отсутствия Гены?
0 0
5 Mar 2014 at 04:27
Я вообще за то, чтобы выбрать нового президента. Только не потому что Гена плохо справлялся с обязанностями президента федерации, а чтобы было стабильное развитие. Полумеры в виде различных заместителей или ИО даже в среднесрочной перспективе дают плохой результат. Эффективны они могут быть лишь на экстренный случай, который произошёл.

Но принимая во внимание то, что у нас ранее совсем не было желающих проявить себя на этом посту, предложил, как временное решение, выбрать заместителя. То есть такой эстафетный вариант руководства. Или как завлекающий манёвр для тех, кто может быть и хотел бы, но не решается хотя бы попробовать себя на этом высоком, почётном, но безусловно ответственном посту.

Когда Гена вернётся, если будет необходимость и согласие как его самого, так и членов федерации, мы инициируем новые выборы.

Поэтому, отвечая на вопрос, скажу - нет, мы сейчас выбираем полновластного нового президента!

ИО пока я. Более подробно оценив обстановку, я думаю, что, пока суть да дело, моего внимания хватит, чтобы разобраться с текущими повестками. Но для постоянного контроля лучше бы найти другого человека. Не стоит распыляться на временных уполномоченных, у нас тут особо не шумно. Если с толком и расстановкой подойти к вопросу, то обязанности будут не слишком обременительные. Милости прошу!
0 0
5 Mar 2014 at 12:10
Мне кажется, что это будет не совсем правильно без Гены выбирать нового президента! Давайте выберем ИО, а когда Гена появится можно будет решать этот вопрос всем вместе(а Гена я думаю должен появиться)
0 0
5 Mar 2014 at 13:19
Да, нет. У нас же не клановая система, и не монархия какая-нибудь, чтобы передавать власть по завещанию.
Вот, что сам Гема написал мне:
Apostoll 3 марта 2014 в 22:46
Сергей, здравствуй!
Напиши Олегу чтобы сменил у нас в Федерации Президента.
Думаю Ваня будет хорошей кандидатурой.
Мне сейчас не до ХОЛа, да и в сеть сейчас получается выйти  очень редко. 
Удачи всем в дальнейшем. Я еще вернусь.

Здесь, во-первых, он говорит о назначении нового президента, а не ИО.
А во-вторых, можно считать что он отдал свой голос за Ваню.

Ваня, предложил вместо него пока мне принять управление на себя.
Но таким образом я получаюсь не выбранным, а временно назначенным. Своё мнение по этому вопросу я выше уже писал. Поэтому нужно выбрать нового президента.
0 0
5 Mar 2014 at 13:37
Ну, тогда надо было начинать с этого разговор. Будем выбирать!
0 0
5 Mar 2014 at 13:38
Серый ты уже выбран!
0 0
Loading