Советы и предложения

7 августа 2014 в 14:09
Фонд федерации нужен 100%. Создаем общак, который с позволения президента выделяется безвозмездно необходимой команде. + создать ограничение или лимит по съему денег.
0 0
7 августа 2014 в 14:13
Тогда уж стоит говорить о закрытом фонде и форуме федерации ,чтобы информацию о фонде и форум видели только свои
0 0
7 августа 2014 в 14:20
это естественно. Зачем сопернику видеть бюджет чужой страны
0 0
7 августа 2014 в 14:40
ponzio написал:это естественно. Зачем сопернику видеть бюджет чужой страны
Мало ли причин,похвастаться или позлорадствовать))
0 0
7 августа 2014 в 16:38
Gerra написал:нужен фонд федерации !!!!!!!!!!!!
не вижу особого смысла в этом
1 0
7 августа 2014 в 16:43
Идея с фондом интересная, но боюсь все упрется в реализацию, а вернее само его действие.Так как эти деньги придется откуда-то брать, и все будет упираться вот в такую цепочку: слабые команды не смогут давать , так как им самим нужны будут эти деньги, а игрокам из СХЛ(не всем, но тем, кто там уже укрепился) это нафиг не нужно - бросать свои деньги в казну федерации на развитие какой-либо команды, уж лучше пару новых игроков купить.И все в данной ситуации будут ПРАВЫ. В итоге этот фонд будут висеть на 2-3 менеджерах от силы, что не почетно.
0 0
7 августа 2014 в 22:01
А я против всяких фондов! Не нужно вводить изменения так часто.
Должно пройти минимум сезонов 5 ( около 1 календарного года), чтобы выявить реальные недочеты и не вестись на каждодневные эмоции менеджеров.
А если у президента федерации есть конкретное предложение, то пусть выкладывает в соответствующей  ветке.
IFH: Международная федерация HOL
0 0
7 августа 2014 в 22:16
Scorpion написал:
Gerra написал:нужен фонд федерации !!!!!!!!!!!!
Это классная идея! Менеджер IceLion высказался выше и он прав......НО!!! А если подходить к работе с новыми менеджерами с психологической точки зрения. Если помогать им в игре, заодно объяснять приоритеты своей федерации и его будущую роль в помощи для федерации. Пусть будет такая функция и президенту будет чем помочь новичку, а значит он сможет заинтересовать его. Будет меньше однодневок и больше игроков. Будут уже наконец заполняться лиги выше 3.25 и дальше. Будет больше игроков, будет сильнее развита коммерция, а значит будет не пара менеджеров, которая будет пополнять общак своей федерации. Нас реально играет 300-350 менеджеров. Хотя не понятно почему. Менеджер ХОЛ  реально удобный и понятный. 
Общак федерации должен иметь начальный капитал и возможно с каждым новым сезоном увеличиваться в зависимости от заслуг федерации, по различным характеристикам. Это и результаты игр команд, сборных, работа с менеджерами и так далее. Должна быть функция у менеджера вложить в общак определенную сумму, которую он введет, в том числе и у президента, который должен первый об этом думать. Ну , и конечно закрытый форум для федерации. Где как говорится в своем коллективе и поощрят и понасатвляют  Игра реально станет интересней!
1.Для половины новичков все эти заслуги и возможность помочь федерации иллюзорны, так как перед ними стоят совершенно другие задачи
2.С большей коммерции появится больше систем для распила денег.
3.На счет заслуг федерации вообще не видно связи, вот допустим: условно федерация Испании выигрывает все и вся(у нее больше команд в ПХЛ, а следовательно и ДюСШы развито лучше и так далее), а у федерации Греции идут дела плохи, все это только подтолкнет игроков в федерацию Испании, так как там условия лучше(в том числе будут и деньги)
4.На счет вложения я уже говорил, будет огромное количество людей из дивизионов выше, которые будут против, так как для них тут нету профита существенного(кроме возможных будущих слов аля "помнишь как я тебе помогал ранее, построил твою команду частично")
5.На счет закрытого форума отдельного тут согласен, но опять же, если в феде всего 3-4 человека активных, толку от этого?Но идея неплохая.
0 0
8 августа 2014 в 00:04
  Фонд федерации на мой взгляд полная хрень. В развитых объединениях он и так есть. Заставлять всех платить какую то маржу - бред. Если в федерации появился активный менеджер - ему и так помогут. Проблема расширение проекта на мой взгляд, в трудности первых шагов. Новый менеджер попадает в своеобразный информационный вакуум. Нужны правила поведения новичка - типа "набирай СА, продавай драфты по хорошей цене". Я не считаю себя экспертом в данной теме, но мне кажется что на проекте оставалось бы больше людей, если бы первые шаги в большей степени регламентировались администрацией.
0 0
8 августа 2014 в 07:48
фонд федерации----чушь....кому надо более опытные и богатые софедералы помогут в развитии команды и инфо
1 0
8 августа 2014 в 19:27
Олег в своё время федерации были необходимы, теперь они себя изжили и превратились в бредовую конкуренцию. Нужно их упразднить! Тем более что произошла реформа ДЮСШ и сейчас в каждой школе выпускаются разные национальности. Нужно оставить президентов которые будут искать тренеров для своих сборных не зависимо какой флаг у их команд и обострить борьбу на клубном уровне, как это было изначально! А в борьбе за клубные трофеи уже не будут смотреть на флаги игроков, а будут выбирать лучших!
1 0
8 августа 2014 в 19:56
vanyacu написал:Олег в своё время федерации были необходимы, теперь они себя изжили и превратились в бредовую конкуренцию. Нужно их упразднить! Тем более что произошла реформа ДЮСШ и сейчас в каждой школе выпускаются разные национальности. Нужно оставить президентов которые будут искать тренеров для своих сборных не зависимо какой флаг у их команд и обострить борьбу на клубном уровне, как это было изначально! А в борьбе за клубные трофеи уже не будут смотреть на флаги игроков, а будут выбирать лучших!

Мне нравится нынешняя сруктура Федераций! Единственное президенты  ни чего не делают, кроме назначения тренров сборок!!! Да и делать ни чего не хотят!!!! У Вас(президентов) есть общая тема могли бы там обсуждать и принимать какие то решения!!! А потом Все вместе продавливать нормульные идеи для игры Олегу!!! Я уверен Он к Вам прислушается!!!
0 0
8 августа 2014 в 20:04
vanyacu написал:Олег в своё время федерации были необходимы, теперь они себя изжили и превратились в бредовую конкуренцию. Нужно их упразднить! Тем более что произошла реформа ДЮСШ и сейчас в каждой школе выпускаются разные национальности. Нужно оставить президентов которые будут искать тренеров для своих сборных не зависимо какой флаг у их команд и обострить борьбу на клубном уровне, как это было изначально! А в борьбе за клубные трофеи уже не будут смотреть на флаги игроков, а будут выбирать лучших!
Лучше упразднить реформу ДЮСШ или сделать выпускников только той национальности, относящейся к стране, за которую играет менеджер клуба. Чтобы по окончанию сезона не было этого цыганского базара по торговле и обменам юниорами.
0 0
8 августа 2014 в 20:10
Karakosh написал:
vanyacu написал:Олег в своё время федерации были необходимы, теперь они себя изжили и превратились в бредовую конкуренцию. Нужно их упразднить! Тем более что произошла реформа ДЮСШ и сейчас в каждой школе выпускаются разные национальности. Нужно оставить президентов которые будут искать тренеров для своих сборных не зависимо какой флаг у их команд и обострить борьбу на клубном уровне, как это было изначально! А в борьбе за клубные трофеи уже не будут смотреть на флаги игроков, а будут выбирать лучших!
Лучше упразднить реформу ДЮСШ или сделать выпускников только той национальности, относящейся к стране, за которую играет менеджер клуба. Чтобы по окончанию сезона не было этого цыганского базара по торговле и обменам юниорами.

Вот это правильно))) Только это должны решать президенты, а не Мы !!! И продавливать эту идею через Олега!!!! Тогда все будя, но большенство просто сидят и делают крутой вид" мол Я президент и Мне все по"
0 1
8 августа 2014 в 20:19
Олег в своё время федерации были необходимы, теперь они себя изжили и превратились в бредовую конкуренцию. Нужно их упразднить! Тем более что произошла реформа ДЮСШ и сейчас в каждой школе выпускаются разные национальности. Нужно оставить президентов которые будут искать тренеров для своих сборных не зависимо какой флаг у их команд и обострить борьбу на клубном уровне, как это было изначально! А в борьбе за клубные трофеи уже не будут смотреть на флаги игроков, а будут выбирать лучших!
Ну так уходи из президентов федераций и занимайся только командой.
Или ты хочешь остаться и кинуть всех остальных менеджеров Федерации Дании?
1 0
8 августа 2014 в 20:22
 Чтобы по окончанию сезона не было этого цыганского базара по торговле и обменам юниорами.
После регулярного чемпионата 2\3 менеджеров остаются неудел, чем им заниматься?
Можно  20 дней не входить в игру и ничего не потеряешь.
А так они ежедневно заходят и тем самым не теряют интерес к игре.
1 0
8 августа 2014 в 20:35
я про то и говорю, это уже не спортивный интерес, а война
0 0
8 августа 2014 в 20:38
vanyacu написал: я про то и говорю, это уже не спортивный интерес, а война

Вань приезжай в Москву сходим на мячик сПАртак - ЦСКА посмотришь на войну))))))
0 0
8 августа 2014 в 20:39
baschok написал:
Олег в своё время федерации были необходимы, теперь они себя изжили и превратились в бредовую конкуренцию. Нужно их упразднить! Тем более что произошла реформа ДЮСШ и сейчас в каждой школе выпускаются разные национальности. Нужно оставить президентов которые будут искать тренеров для своих сборных не зависимо какой флаг у их команд и обострить борьбу на клубном уровне, как это было изначально! А в борьбе за клубные трофеи уже не будут смотреть на флаги игроков, а будут выбирать лучших!
Ну так уходи из президентов федераций и занимайся только командой.
Или ты хочешь остаться и кинуть всех остальных менеджеров Федерации Дании?
А я и не хотел быть президентом! А вот кинуть и остаться это вообще за гранью фантастики  Президент это одни головники и нервотрепка, с удовольствием уступил место другому...
0 0
8 августа 2014 в 20:40
Zummer написал:
vanyacu написал: я про то и говорю, это уже не спортивный интерес, а война

Вань приезжай в Москву сходим на мячик сПАртак - ЦСКА посмотришь на войну))))))

Не хотел обидеть болел кб))))) но не могу Себе позволить написать название с большой буквы))))
0 0
Loading