Советы и предложения

1 февраля 2013 в 11:23

Предлагаю

1 Запретить обмены игроков или ограничить не более 2-х в сезон.

2 Запретить обмены 3 в 1

3 Запретить выменивать игрока уже игравшего в команде и покинувшего команду в результате обмена (продажи).

Интересно и для какой цели всё это запретить?)))))))))

0 0
1 февраля 2013 в 12:06

Как раз нормально. Будет меньше возможностей гонять игроков по своим клубам )))

0 0
1 февраля 2013 в 12:10

как это по своим клубам?! Правилами же запрещено иметь больше одной команды, или я что то пропустил?

0 0
1 февраля 2013 в 12:57

Защита по IP я так понимаю действуе. Какая еще есть защита от махинаций на обменах?

0 0
1 февраля 2013 в 18:56

vanyacu а здесь некоторые на правила клали, заходят с разных компов и играют за 2-3 клуба, и даже если сделка очень подозрительна всегда могут сказать, что это сосед Вася со второго этажа... Но главное не это, если ты сам добьешься и выиграешь чемпионат одной командой, твоя совесть будет чиста и ты удовлетворение получишь, а они во сне ворочиться будут))

1 0
1 февраля 2013 в 22:17

Я понимаю то что проекту пока нужна массовость и защита от махинации уходит на второй план. 

Так что занимаем места в зрительном зале одеваем розовые очки и смотрим "мультики" )))

0 0
4 февраля 2013 в 17:41

Олег можно ли в турнирах поставить генератор составления пар за холики?

1 0
4 февраля 2013 в 18:00

Предлагаю ввести запрет на сделки между командами, если хотя бы одна из них играет в плей-офф. Смысл весь сезон вести селекцию и наигрывать состав, если соперник может быстренько собрать более сильную команду-однодневку, и ты - за бортом? Я в такую ситуацию попал, мне не понравилось...

0 0
4 февраля 2013 в 18:06

jinozavr ,присоединяйся к нашей федерации ,что бы в такой ситуации оказывались другие)

0 0
4 февраля 2013 в 20:01

а никак все-таки нельзя сделать так, чтобы показывалось сколько будет строиться новый уровень здания (любой последующий) и сколько он будет стоить? например, наводишь курсор на звездочку такого-то уровня, а тебе всплывает подсказка в виде "тултип-текста" , типатакой-то уровень стоит столько-то и будет готов за такое-то кол-во дней. будет очень удобно

0 0
4 февраля 2013 в 21:19


Согласен с Angerом, стало неудобно строиться, не видно - сколько ещё нужно бабосов, чтобы улучшиться.

0 0
4 февраля 2013 в 21:29

эта та же стратегия, только экономическая: мне важно рассчитывать, за сколько и через сколько я смогу тот или иной уровень здания получить или построить другое строение или вообще потратить на игроков, если вижу, что мне это будет выгоднее в данный момент. это кстати в особенности больше для новичков нужно

0 0
5 февраля 2013 в 20:46

hockey-online.org/ru/manager/profile/5960 , а как же это?

Запрещено:
- договариваться об обменах между командами любым методом, если такой договор одной команде заранее более выгоден, чем другой

Шашни с друзьями по Федерации - это такой слегка облагороженный способ обойти запрет?

Посмотрел сейчас - действительно мой соперник усиливался за счёт обменов с товарищем по федерации. Ну это совсем не дело... Не хочу говорить, что обмены были заведомо невыгодными для одной из команд и надо бежать жаловаться, но сам факт всей этой торговли в разгар плей-офф отдаёт душком.

В общем, запрещать надо обмены во время плей-офф, как это сделано в реальном хоккее.

0 0
5 февраля 2013 в 21:05

Anger -по времени строительства все просто 1 звезда - два дня.10 уровень строиться соответственно 20 дней .По деньгам чуть сложнее ,но не намного 1 звезда 10000,  10 уровень 100000.Нужно только учитывать уровень развития менеджмента,который снижает стоимость постройки на столько % на сколько он развит.

jinozavr- запрет на обмены для команд играющих в плейофф был введен еще в прошлом сезоне,почему он сейчас не действует я не знаю.Насчет шашней ты не прав,если обмен по правилам и в правильное время(до начала плейофф) и мне выгодно ,что бы мой игрок отыграл в плейофф в составе другой команды и получал тренировки и опыт,а другой команде выгодно получить такое усиление,то ничего криминального в таких обменах я не вижу.Единственное кому это не выгодно это соперникам такой команды,но тут никакого нарушения нет.Тебе ничего не мешало поступить точно так же.Нужно просто внимательно следить за своими соперниками и предпринимать адекватные их действиям шаги.Это тоже своего рода талант,уметь перехитрить своих противников пускай и таким способом.

Пример из реального хоккея СКА постоянно снимающий все сливки с клубов не попавших в плейофф.

0 0
6 февраля 2013 в 05:22

jinozavr прав, что запрещать надо обмены во время плей-офф, как это сделано в реальном хоккее. Я считаю это нечестно со стороны его соперника пользоваться такой лазейкой, с целью усиления во время плэй-офф. Потому что видно, что это явно не равнозначная сделка, а просто слив игроков.

0 0
6 февраля 2013 в 10:10

Что вы тут "ромашку" устроили? 

Или отменяем обмены (ограничиваем)  или одеваем розовые очки и наблюдаем за игрищами "мультоводов"

0 0
6 февраля 2013 в 10:20

за игрищами "мультоводов"

Кто ? Имена менов в студию)

Вот скажи мне я продал своего воспитанника 

 

 Rubin2012 получает  DINAMO MINSK получает Ответ
Игроков Поз Age Пот СУ Игроков Поз Age Пот СУ
1. Adolfs Kalmanov 18 37 79 1. Fazil Rybov 20 9 96
2.       0 0 2.       0 0
3.       0 0 3.       0 0
Драфтпики Драфтпики
Деньги Деньги
 40000  0
Конец сделки

Эта сделка мне была не выгодна ,копейки за игрока молодежной сборной.Но у него не было и не будет ни единого шанса сыграть в основе моей команды.Я нарушил правила или нет?

0 0
6 февраля 2013 в 10:20

Я понял в чем дело было. Проверка делалась только по  команде, предлагающей сделку. То есть, если команда не участвовала в плейофф, она могла предложить сделку команде, участвующей в плейофф. Исправил.

0 0
6 февраля 2013 в 10:23

Ну вот все наладилось)

0 0
6 февраля 2013 в 10:33

Рубин ты веришь что их нет? Система несовершена и есть лазейки для проявлений нечестной игры как например слив перспективной молодежи, перекачивание денежных ресурсов, скрытая аренда и т.п.

0 0
Loading