Советы и предложения

20 мая 2017 в 00:48
Maximus написал:
Oleg написал:
Maximus написал:Наверно напрашивается изменение в плане окончания аукциона. Пример, сегодня один драфт-пик должен был быть продан в 7:25 Мск, но так как на него постоянно обновляют ставки, то торги продолжаются до настоящего момента. Это неправильно, должно быть фиксированное время, кто успел, тот и сьел. А то получается так, что надо просидеть здесь целый день чтобы выкупить нужный пик.
Но тогда это получится абсолютный рандом.
Менеджер и так в некотором роде кота в мешке покупает, и плюсом еще надо угрохать день наблюдая за понравившимся пиком? 
На 99% уверен что минусовальщики даже не вкуривают о чем речь.
Просьба продублировать
0 3
20 мая 2017 в 00:56
Надо просто убрать, эту бредовую ставку 1к.
Поднять на 100к, чтоб не сидеть и мониторить "вечный двигатель"
0 0
20 мая 2017 в 07:52
Кто не даёт сделать ставку чтобы все успокоились? А кто успел тот и съел уже проходили на драфте игроков полная хрень была
6 0
20 мая 2017 в 12:59
Ничего не надо менять, разве что шаг ставки увеличить не менее 10тыс. Сам аукцион подразумевает торговлю. Не умеешь торговаться пересмотри 12 стульев и делай ставки как тов.О.Бендер:)
2 0
20 мая 2017 в 14:04
dragon_cave написал:Ничего не надо менять, разве что шаг ставки увеличить не менее 10тыс. Сам аукцион подразумевает торговлю. Не умеешь торговаться пересмотри 12 стульев и делай ставки как тов.О.Бендер:)
Советчик, причем тут торговаться? Где столько свободного времени взять, чтобы делать ставки каждые 10 минут? 
1 4
20 мая 2017 в 14:56
я не минусую, но могу лишь сказать, что это стандарты аукциона любого менеджера
2 0
20 мая 2017 в 19:31
Ну можно удленить ответ на ставку на 6 часов, думаю это будет достаточно для всех часовых поясов
0 0
20 мая 2017 в 20:55
vanyacu написал:Ну можно удлинить ответ на ставку на 6 часов, думаю это будет достаточно для всех часовых поясов
аукционы бесконечные будут на некоторых игроков
1 0
20 мая 2017 в 22:56
шаг аукциона 10%  последней ставки должен быть
1 1
20 мая 2017 в 23:04
Аукцион абсолютно отличный, ничего не надо менять. Что либо менять, только баги плодить.
Все в равных условиях, как говаривали заглядатые форумов. Нужен игрок, ставьте сразу так, чтоб другим неповадно было. 
6 0
21 мая 2017 в 05:50
Scorpi написал:Аукцион абсолютно отличный, ничего не надо менять. Что либо менять, только баги плодить.
Все в равных условиях, как говаривали заглядатые форумов. Нужен игрок, ставьте сразу так, чтоб другим неповадно было. 
вопрос не в том сколько ставить, а в том что поставишь 10 лямов и спокойно спишь, а кто то на западе еще не спит или на востоке уже не спит и поставит на тысячу больше и заберет игрока
0 0
21 мая 2017 в 19:30
vanyacu написал:
Scorpi написал:Аукцион абсолютно отличный, ничего не надо менять. Что либо менять, только баги плодить.
Все в равных условиях, как говаривали заглядатые форумов. Нужен игрок, ставьте сразу так, чтоб другим неповадно было. 
вопрос не в том сколько ставить, а в том что поставишь 10 лямов и спокойно спишь, а кто то на западе еще не спит или на востоке уже не спит и поставит на тысячу больше и заберет игрока
Вам трое суток мало? или тот кто заснул на востоке не проснется через трое суток на западе 
0 0
22 мая 2017 в 05:11
Scorpi написал:
vanyacu написал:
Scorpi написал:Аукцион абсолютно отличный, ничего не надо менять. Что либо менять, только баги плодить.
Все в равных условиях, как говаривали заглядатые форумов. Нужен игрок, ставьте сразу так, чтоб другим неповадно было. 
вопрос не в том сколько ставить, а в том что поставишь 10 лямов и спокойно спишь, а кто то на западе еще не спит или на востоке уже не спит и поставит на тысячу больше и заберет игрока
Вам трое суток мало? или тот кто заснул на востоке не проснется через трое суток на западе 
Ты опять не поняла, можно и не соревноваться в ставках трое суток, а поставить ставку на исходе торгов когда ночь у соперника
0 0
22 мая 2017 в 08:44
  Можно сделать так: 
 аукцион игрока, начальная ставка 1 млн. Шаг 100 тысяч. Менеджер выбирает максимальную цену, за которую готов купить игрока, и его ставка автоматом поднимается до этого значения, если ее перебили. 
Если это технически не сложно, и не принесёт багов и глюков, это будет удобная система. 
1 1
22 мая 2017 в 08:46
если боты запрещены, даешь легальных ботов
1 1
22 мая 2017 в 09:00
vanyacu написал:
Scorpi написал:
vanyacu написал:
Scorpi написал:Аукцион абсолютно отличный, ничего не надо менять. Что либо менять, только баги плодить.
Все в равных условиях, как говаривали заглядатые форумов. Нужен игрок, ставьте сразу так, чтоб другим неповадно было. 
вопрос не в том сколько ставить, а в том что поставишь 10 лямов и спокойно спишь, а кто то на западе еще не спит или на востоке уже не спит и поставит на тысячу больше и заберет игрока
Вам трое суток мало? или тот кто заснул на востоке не проснется через трое суток на западе 
Ты опять не поняла, можно и не соревноваться в ставках трое суток, а поставить ставку на исходе торгов когда ночь у соперника
ты не понял. Ставь сразу так, чтобы другим перебивать уже не захотелось.
0 0
22 мая 2017 в 10:21
Нет, это по другому работает совершенно.

Продавец дает бешеную цену за свой пик или игрока. Естественно она никого не интересует и продавец начинает ее занижать до тех пор пока кто нибудь не согласится.

Не думаю что здесь это прокатит, поскольку здесь не будет такого ажиотажа как на реальных аукционах где продается что то экстравагантное.
0 0
22 мая 2017 в 13:20
Xelam написал:  Можно сделать так: 
 аукцион игрока, начальная ставка 1 млн. Шаг 100 тысяч. Менеджер выбирает максимальную цену, за которую готов купить игрока, и его ставка автоматом поднимается до этого значения, если ее перебили. 
Если это технически не сложно, и не принесёт багов и глюков, это будет удобная система. 

Вопрос - у кого найдется этом миллион? половина клубов HOL еле как с бюджетом
А тут вы продвигаете интересы олигархов
Новая система нормально работает - все в равных условиях! Я например с Дал Востока и так же ставлю ставки! Хотя мне неудобно так как большинство игроков находится на Западе!  Ничего страшного - приспосабливаешься
1 0
22 мая 2017 в 17:57
SashaRon87 написал:
Xelam написал:  Можно сделать так: 
 аукцион игрока, начальная ставка 1 млн. Шаг 100 тысяч. Менеджер выбирает максимальную цену, за которую готов купить игрока, и его ставка автоматом поднимается до этого значения, если ее перебили. 
Если это технически не сложно, и не принесёт багов и глюков, это будет удобная система. 

Вопрос - у кого найдется этом миллион? половина клубов HOL еле как с бюджетом
А тут вы продвигаете интересы олигархов
Новая система нормально работает - все в равных условиях! Я например с Дал Востока и так же ставлю ставки! Хотя мне неудобно так как большинство игроков находится на Западе!  Ничего страшного - приспосабливаешься
 Сумму начальной ставки поставьте любую, и сумму шага тоже - я всего лишь описал механизм. 
0 0
23 мая 2017 в 01:26
Xelam написал: Сумму начальной ставки поставьте любую, и сумму шага тоже - я всего лишь описал механизм. 
В принципе механизм хороший
Но тогда само понятие АУКЦИОН теряет смысл
Надо переименовать тогда)))
0 0
Loading