Федерации

13 марта 2013 в 19:20

согласен!!!

0 0
14 марта 2013 в 11:29

Надеюсь Амур в финале КН против Риги сыграет и за Хабаровск, и за Минск.  Все-таки в Амуре игрет беларус Степанов. Приличиный нап.)

0 0
14 марта 2013 в 22:34

Согласен,Степанов хороший игрок и человек, да и в плане самоотдачи в играх за сборную к нему претензий нет)

одобряем предложенный вариант в КН))

0 0
14 марта 2013 в 23:28

За Амур однозначно,а Степанова нужно в Динамо как и остальных беларусов.А по поводу КН у Динамо не кокого желания не было играть особенно было заметно по игре в Минске  с Рижанами не было у них самоотдачи и искры в глазах, а то что в Риге было это вообще позор!!! стыдно должно быть почему кто-то играет а кто-то просто лишь бы как номер отбыть есть такие игроки перечислять не буду.Если мы стремимся быть хоккейной страной как кое кто говорит,тогда нужно все менять в корне пока совсем полный алис не пришел.А рижане прошли в финал КН в полне заслужено они этого больше хотели.

0 0
15 марта 2013 в 09:27

парни вам тренеры сборных не нужны?

0 0
15 марта 2013 в 11:52

зачем нужен директор? и нужен ли он вообще, если да то почему пусто место?

0 0
15 марта 2013 в 16:38

В реале я всегда симпатизирую больше сборной Беларуси, нежели команде Динамо Минск. Извините, но я за Амур (по географическим соображениям) и надеюсь, что Степанов в Амуре останется. Такой заводной игрок им нужен самим) Хотя поговаривают, что у нас команда КХЛ должна появиться. Может это звучит немного весело, но если так случится, то Степанову добро пожаловать к нам!))

0 0
15 марта 2013 в 17:46

VodCo а не хочешь принять беларуское гражданство

0 0
15 марта 2013 в 20:54

 

Konstantin89, Привет,пока тренера не нужны, да и с белорусским гражданством у тебя было бы больше шансов в будущем рассчитывать на какую-либо нашу сборную, начни с гражданства, а там будет видно)

alexander11, Директор пока ничем не занимается, да и нет у него конкретных обязанностей, так как и самих Директоров в принципе, если есть желание помогать могу попробовать узнать у Олега про возможность выдать тебе эту профессию) тем более ты вроде как дал согласие на работу во благо Беларуси,но обещать ничего не могу.

Коля, Водко не первый раз съезжает с этого вопроса, надеюсь ошибиться, но видимо  нет особого желания, хотя если учесть ,что при комплектовании команды он старается делать упор на белорусов то хз)

0 0
15 марта 2013 в 22:20

Должность директора помоему введена сезона 2-3 назад  директору можно придумать пару обязонностей которыми он будет заниматься

0 0
15 марта 2013 в 23:32

ну чем например?)мониторинг составов сборных? помощь презеденту в выборе тренеров? периодическое оживление нашей ветки?)

И судя по всему Директора как и Презедента назначает Олег ,так как у меня сделать это возможностей нет.

0 0
15 марта 2013 в 23:54

Извиняюсь, коллеги, что влез сюда не совсем в тему, просто хотел немного прорекламировать игрока моей команды для вашей молодежной сборной:  hockey-online.org/ru/player/profile/642702

Парень играет в каждом матче, опыт для его возраста приличный, а по всбрасываниям он один из лучших в моей команде. И это в 19 лет! Так что советую брать. ИП у него пока немного меньше сборников, но по своему общему уровню и потенциалу  Sergo Rosenfeld всех превосходит, особенно на всбрасываниях. Так что берите его в сборную, пусть растет дальше))

0 0
16 марта 2013 в 16:16

Господа беларусы, вас и так на проекте хватает. Причем РЕАЛЬНЫХ беларусов. Понимаю, если был бы дифицит, как у не постсоветских стран. Да ито даст смена мной гражданства? Я не хорошо живу на ДВ, болею за Амур, Степанова и сборную Беларуси и России конечно же)

0 0
16 марта 2013 в 16:16

Дант, молодчик...)

0 0
16 марта 2013 в 16:49

VodCo, это даст хотя бы большее количество юниоров для сборных воспитанных на хорошей базе)

ну нет так нет)

0 0
17 марта 2013 в 16:02

Slim, я за все время в ХОЛе выпуситил всего лишь одного приличного школьника: hockey-online.org/ru/player/profile/511048. Открыл для Беларуси отличных игроков гораздо больше многих беларусов. И это не являясь беларусом))

0 0
18 марта 2013 в 06:17

Внимание! Открыт "Турнир Памяти Салея"! Всем желающим участвовать предлагаю подать заявки в разделе  "Турниры".

0 0
18 марта 2013 в 06:20
0 0
18 марта 2013 в 06:26

Регламент: 2 круга, затем плэй-офф до 3-х побед

0 0
18 марта 2013 в 21:14

Forester,отличная инициатива,спасибо за пригашение)

0 0
Loading