Федерации

20 Feb 2013 at 04:44

В символическую шестерку Юниорского ЧМ вошло 4 игрока юниорской сборной Беларуси, а также MVP за беларусом!!! Вот это сила!!!

0 0
20 Feb 2013 at 07:27

Федерация, неактивная.   Удивляет, что реальных немцев, итальянцев, швейцарцев и т.д. на проекте нет, а федерации активно о чем-то общаются и взаимодействуют. Вроде реальных Белорусов здесь предостаточно, а их не видно....... 
Может есть смысл что-либо изменить в структуре федерации?

0 0
20 Feb 2013 at 07:39

на то они и реальные, встречаются в центре Минска и обсуждают дела федерации)))

0 0
20 Feb 2013 at 07:53

Могу потратить 500 ХОЛ очков и принять беларусское гражданство. Из моей ДЮСШ будут выпускаться юниоры с перспективой для юниорской сборной. Также могу балатироваться в президенты федерации, чтобы в дальнейшем ее мобилизировать .

У кого-нибудь есть предложения или мнения?

0 0
20 Feb 2013 at 07:55

vanyacu, точно подметил)) Что я здесь делаю, если не местный)))

0 0
20 Feb 2013 at 22:18

Forester полностью согласен нужно растормошить федерацию я только за

0 0
22 Feb 2013 at 17:54

 

Forester, Сейчас уже есть смысл тебе принимать белорусское гражданство,  но на первый сезон у руля сборной Беларуси не решался предлагать тебе такой вариант, не исключая, что твое пребывание может носить кратковременных характер ,но сейчас видно ,что прирос ты к Белорусам) Также было бы замечательно увидеть и Тигров под белорусским флагом ,если Водко не против конечно)

Было бы замечательно, если бы эти клубы с хорошей инфраструктурой пополняли кадрами федерацию.

Есть еще одно объявления, В связи с не самыми лучшими результатами и слабой активностью при формировании команды U-20, мною было принято решение, заменить менеджера Геру, на  NIKOLAY555 проявляющего большой интерес к команде. До недавнего времени Николай555 руководил Национальной сборной Словакии.

Гере выражаем благодарность  за время и работу  проведенную с  командой, но это спорт, молодежка явно застряла на месте, да и особого желания у менеджера не прослеживалось. Надеюсь, что обид не будет и Гера не выбросит бел.паспорт в урну.

0 0
22 Feb 2013 at 18:06

Конечно, когда беларусская молодежка усилилась, самое время менять тренера)

на протяжении всего времени Я выходил из группы любыми составами, которые не блистали скилами...

конечно сменю гражданство..считаю справедливым дать отыграть еще этот сезон..а дельше снимайте 

0 0
22 Feb 2013 at 18:08

а вообщем, иди ты в сраку слим

0 0
22 Feb 2013 at 18:12

Я по крайней мере играю честно в отличии от некоторых лизожопов

0 0
22 Feb 2013 at 19:13

 

Гера, все это тебя не красит, уходить тоже нужно уметь достойно.

1.Ты не уделял даже минимально времени команде ,составы U-20 обновлялись только после десятка напоминаний.

2.Розговор с Николаем555 у нас состоялся еще за пару дней до прошедшего ЧМ. Когда ты в очередной раз не собрал команду и затихарился, он был готов, сразу же включится в работу, но мы посчитали, что по отношению к тебе будет не верным перед самым ЧМ менять тренера, хотя на тот момент были все основания, результата ты не показал, а на твое место просились еще 2перспективных  кандидата, это естественный отбор, если же ты хотел остаться, то нужно было показать хотя бы малейшую заинтересованность в этом.

3.В адрес кого написано твое последнее предложение я не знаю, но думаю ты помнишь мои сообщения по поводу большого количества проведенных тобой сомнительных сделок с 4-5 командами ботами) поэтому думаю  не стоит упрекать кого-то, когда сам не факт, что чист.

Еще раз повторю, не горячись, в том ,что с тобой произошло с большей части именно твоя вина, сборных различных хватает,  помоги там, докажи, что ты действительно можешь, двери в сборную не закрыты. По крайней мере я наблюдаю за большинством белорусских менеджеров.

 

Интересно мнение остальных менеджеров по этому вопросу, возможно я действительно поступаю неправильно?

0 0
22 Feb 2013 at 20:52

Прости , что не могу растянуть одну мысль на 10 строк.

По факту.

1.хоть раз, до твоих напоминаний команда не была собрана соответствуееще?

2.Я хоть раз не выходил из группы? 

3.мой клуб как продолжение моего опыта выявлет сомнение в моей надомностивал 

Итог-ты негуя не президен, когда было нужно тебя поддержали..дали шанс...

еще раз... пошел ты.... Я всегда ...душу... отдал команде..

а ты неблагодарный конь

0 0
22 Feb 2013 at 21:10

и вообще будь ты хороший призедент, ты бы оценил отношение в твою поддержку и не внес бы разлад в в это ощество. это еще один минус  твоей кандидатуре презедента в будущем..,урок, не нужно свои личные амбиции выпле

скивать на федерации...и еще раз ...соси ты гуй!!!

0 0
22 Feb 2013 at 21:37

Гера, блин чего ты так завелся. Это всего лишь игра зачем оскорблять того кого ты в глаза ни когда  не видел и не знаешь это не по мужски.Когда в реаль увольняют тренера он что тоже должен посылать всех куда подальше. Не давний случай из КХЛ когда Ржигу из СКА убрали команда шла на первом месте игра шла у них но его всеравно убрали бывает что сделаешь. Не ты первый не ты последний. Это всеголишь игра успокойся и не горячись

0 0
22 Feb 2013 at 22:15

Да ладно,ты просто в каждом своем пункте оправергаешь,те факты которые имели место быть. Судя по неуверенному написанию ты к тому же еще и пьян,поэтому наверно и несешь полную чушь.

Разлад пока вносишь ты, своим немужским поведением. Амбиции ,в чем они выражаются, мне не жарко не холодно от того, что я занимаю этот пост, дивидендов для себя я не получаю, у меня даже не активированы бесплатные функции.

офтопом. Что касается оскорблений в мой адрес,когда проспишься, скинь мне в личку свой телефончик с радостью бы с тобой встретился и услышал в лицо то, что ты тут про меня написал.

0 0
22 Feb 2013 at 22:21

 

 звони 8 904 338 7708 код +7, козлина ты

0 0
22 Feb 2013 at 22:23

Гера, блин чего ты так завелся. Это всего лишь игра зачем оскорблять того кого ты в глаза ни когда не видел и не знаешь это не по мужски.Когда в реаль увольняют тренера он что тоже должен посылать всех куда подальше. Не давний случай из КХЛ когда Ржигу из СКА убрали команда шла на первом месте игра шла у них но его всеравно убрали бывает что сделаешь. Не ты первый не ты последний. Это всеголишь игра успокойся и не горячись п

ТЫ тут не причем ... тут коня запрегли федерацию раздвигать)))

0 0
22 Feb 2013 at 22:28

Убогий, уважай хотя бы себя, что ты тут развел, дальнейшее малоприятное с тобой общение можно свести в личке.

А тут админу не мешало бы подтереть высеры неадеквата.

0 0
22 Feb 2013 at 23:31

вот как жульничать)) так простите... а как за правду сказали...так сразу админы помогите))

0 0
22 Feb 2013 at 23:34

знаю одно ...Я не хуже других тренеров сборной, руковоил командой..но послал слимовский устав в его монастырь...

0 0
Loading