Федерации

23 Feb 2013 at 00:17

Ребята, я уверен, что можно договариться по хорошему. Slim, Gerra ведь правда неплохо всегда готовил команду, хоть и не было медалей. Можно было более аккуратно его снять с должности, предложив к примеру руководство юниоркой или, если у нового тренера не выйдет привести команду к медалям, вернуться на пост через сезон. 

Gerra, ну а ты чего, правда, так завелся?) К такому менеджеру и тренеру нужно быть готовым в любой момент. Могут уволить по смске или вообще выкинуть из команды. К сожалению, такова эта доля))) Если не сможешь договариться здесь можешь спокойно поискать сборную другой национальности, там тренера нужны. 

Я надеюсь, что вы сможете договориться по хорошему, к чему ругаться, к тому же, насколько я понимаю, вы оба из Беларусии...

0 0
23 Feb 2013 at 00:35

Я вот как думаю..это его личные амбиции . ... если бы он к примеру указал очевидный недостаток управления сборной...не верный состав ,не верная тактика звена...да он хз как и что Я формировал...сказал бы..вот твой последний шанс...так и так мне некоторые моменты не нравятся...Я тут каждый день..а он всунет нос раз в неделю ..с умным видом в 10 строках излдожит одну мысль и делов..а сейчас когда сборная сильна)) че не сменить тренера?конечно не приятно ..пистец как ...

Я вооще не знаю чего он президент и че он единогласно может меня сменит?

0 0
23 Feb 2013 at 08:27

"Forester полностью согласен нужно растормошить федерацию я только за"

Растормошили, не тослово! Как-будто осиное гнездо)))

Ребята, хватит хаить друг друга. Считаю, если есть недоверие к президенту или недовольство в его работе, то все решается цивилизованным путем, через выборы. А пока Слим  президент и он отвечает за федерацию.

Можно сделать проще: в течение нескольких дней каждому беларусскому менеджеру  оставить здесь свой комментарий по поводу, желает ли он видеть Слима президентом федерации, если нет, то кого в место него? Может есть желающие. Только после голосования можно делать выводы. Это будет обективно.

0 0
23 Feb 2013 at 09:39

 

Олег, я разве не пытался договориться по хорошему ? приняв на себя порядком оскорблений ,я все равно пытался объяснить твердолобому, что решение не принято просто так ,и что у него будет еще возможность поработать в сборной.

Герра ,чет тут слишком много от тебя про амбиции, может уже сразу начнешь агитировать людей за выдвижения тебя на пост президента, по ходу к этому же клонишь?) Очевидный недостаток?) да тебе тут всей веткой писали, чтоб ты состав собрал причем не раз, а когда я тебе в личку об этом напоминал, ты отвечал тип "не учите пианиста играть" причем довольно в резкой форме и после этого я должен был верные сочетания тебе подсказывать?)

Да у нас у всех ежедневные онлайны, только почему то, в упрек мне ставят редкое появление ,а ведь Федерация это не только президент, вот взять даже тебя Гера какова активность в этой ветке твоя?) Может мне в вести рубрику как я провел день ,тогда недовольных не будет?

Водко, Парни, если вы поддаетесь на крики и истерику одного менеджера, который по сути сам инициировал конфликт ,и если каждое мое решение будет приводить к голосованию в пользу моей профпригодности то увольте... 

Конструктивных предложений даже от считающих себя активными менеджерами мало, зато пинать на неактивность федерации ,особенно когда тебе дали под хвост ,до этого же все устраивало) модно.

офтопом. по теме Герры больше мной не будет написано ничего, я уже несколько раз аргументировал свою точку зрения, решение принято и оно не подлежит изменению. По поднятому вопросу Водко жду отзывов.

0 0
23 Feb 2013 at 10:08

Ты как мастер пера себя уже зарекамендовал)) Пойми одно, мне от тебя, как от президента федерации (в которой Я состою, заметь) нужны были конкретные причины с разьяснением , а не слюни и слякать , которую ты развел.

ты бы почитал ветку внимательней , и указал мне пальцем где она там вся исписана по поводу моего состава))

Там вооще нет Тебя , точнее твоей активности. ВодКо нужно отдать должное за вклад в федерацию в раз 100 больше, чем такому президенту.

Я еще раз интересуюсь , хоть раз был состав не собран во время? 

P.s У тебя телефон сломался?))))

0 0
23 Feb 2013 at 10:12

всех с праздником)) а то совсем из головы вылетело)

0 0
23 Feb 2013 at 10:40

Свое мнение я оставил выше. Беларусом я не являюсь, поэтому  лезть в ваши внутренние дела не собираюсь. Натуральных беларусов на проекте предостаточно, чтобы решать вопросы федерации. Я всего лишь наемный тренер сборной, с которой планирую работать в дальнейшем. Слим меня назначил. Меня все устраивает. Вот я и работаю во благо сборной.

0 0
23 Feb 2013 at 10:42

Да. Поздравляю всех с днем защитника отечества! Даже не знаю в Беларуси сегодня отмечают или нет.  Но в советское время был общий праздник День советской армии))

0 0
23 Feb 2013 at 13:27

Всех с праздником и всем удачи в игре

0 0
24 Feb 2013 at 05:29

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался, что ему очень стыдно за минское "Динамо" и за весь белорусский хоккей в целом.

"Минское "Динамо" — самый богатый клуб, где хоккеисты зарабатывают приличные деньги. Мне вдвойне стыдно не только говорить, а даже слушать о том, как играет наше минское "Динамо", — подчеркнул глава государства.

Лукашенко также посетовал на слабое выступление сборной Белоруссии, которая не пробилась на Олимпиаду: "Проиграли мы кому? Словенцам. У них 700 хоккеистов по всей стране, там вообще чемпионата нет. Мы им проиграли, не попали на Олимпиаду. Надо думать и искать ответ на эти вопросы"

Лукашенко по делу говорит....

0 0
24 Feb 2013 at 11:33

Дело) Нужно было раньше  думать, когда убивали чемпионат в угоду одной "команды-игрушки" в КХЛ, а сейчас нет ни чемпа ,ни сборной и Динамо его в пролете...

0 0
25 Feb 2013 at 10:53

Я готов сменить гражданство. Президет, все в ваших руках)

И есть вопросы.

1. Какие мероприятия намечаются внутри федерации?

2. Что будет делаться для улучшения результатов сборных?

3. Взаимодействие между тренерами сборных и беларусских менеджеров будет как-то налаживаться?

4. Какие планы по развитию в ближайшем будущем?

0 0
25 Feb 2013 at 11:34

Forester я отвечу по третьему пункту ищем менеджеров с большим онлайн чтобы привлечь их к активности ибольшим интересом к сборной в планах встречи в реале под пивасих с обсуждением игры и сборных

0 0
25 Feb 2013 at 22:01

 

Forester, тогда отправим Олегу заявочку)

1. Ничего кроме проведения турнира с командами титульной национальности в голову не идет. В прошлом сезоне пытался провести Турнир Памяти Салея, который планировал сделать ежегодным, первый блин правда вышел комом, но в этом году думаю должно получится лучше, да и система проведения турниров уже отлажена.

2.Ваши предложения по улучшению результатов?) Как по мне, нужно пытаться задействовать в своих командах, максимальное количество белорусских  игроков, стараться найти и заполучить белорусов способных играть на различных возрастных этапах за сборную, обеспечивать их игровой практикой.

Хорошее предложение поступало и от Николая, попытаться найти такого белорусского менеджера который самоцелью будет ставить прокачку белорусской молодежи на юниорском и молодежном уровнях, нужно пробежаться по вторым-третьим лигам может и найдем вариант.

3. Тут я не могу ничего придумать, кроме как проведение собраний белорусских менеджеров в реальной жизни, банальный бар или поход на хоккей думаю сплотили бы и помогли лучше понять друг друга. Реальность такова, что если менеждер не задействован в сборных, то в 99 случаях из 100 ему малоинтересна и вся кухня происходящая вокруг, так что призвать его к активности будет архисложно. Опять же как вариант введение в игру анонсированной должности "Директора" или так называемого «совета», очертить ему свой круг работ, допустим непосредственный контроль за комплектованием команд, решающее участие в принятии решений внутри федерации путем голосования, решение спорных вопросов, то есть как по мне должна быть минимальная привязка не заинтересованных менеджеров к федерации. 

4.Главная цель - это создание коллектива единомышленников, способных помогать друг другу, выдвигать идеи, вести конструктивный диалог, опыт и набор игроков это дело наживное!)

0 0
26 Feb 2013 at 03:42

Есть желающие дать игровой опыт у себя в команде беларусским сборникам юниорки и молодежки? 

0 0
26 Feb 2013 at 08:13

Мистер президент, заинтересовал 3-ий пункт. Особено про бар и выше NIKOLAY555 говорил про пивасик. Вам то уже можно встречаться. А как же нам натурализованным быть? С кем пить? А если не пьющие?)) Да и вообще спорт и  алкоголь.................

0 0
13 Mar 2013 at 14:30

Forester а мы с тобой через скайп свяжемся)))

0 0
13 Mar 2013 at 18:07

 

forester))) Да думаю на просмотры матчей сборной допустим на ЧМ можно будет постараться массово организоваться в Минске) или в ближайшем будущем поход на тот же ПО в ОЧБ, хотя Юниор походу последний матч свой скоро сыграет и игры в Минске закончатся)))  Алкоголь? Я думаю ни Коля ни я не рассматриваем его как основное слагаемое успеха и продуктивности встречи)) , полагаю это дело каждого, я могу позволить себе бокальчик другой при просмотре интересной игры) Если вы приверженец ЗОЖ честь вам и хвала, закрепим за вами звание самого спортивного тренера в федерации))

аlexandr11, в точку) а ты из какого города? есть парочка игроков в аренду на безвозмездной основе ,не интересует?

0 0
13 Mar 2013 at 18:16

я из минска, пока игроков пока своих хватает)

0 0
13 Mar 2013 at 18:41

Ну да или на матчи КХЛ в след году если минчане там будут а то после этого сезона стыдно на них смотреть команда почти вся таже что и в прошлом за исключением пары игроков а игры ноль а если они еще Стэплтона не удержан я с них вообще буду в шоке 

alexandr11  Мы хотим воспитывать и растить игроков с беларуским паспортом так что присоединяйся к нам и мы поможем чем сможем

0 0
Loading