Федерации

30 сентября 2013 в 13:13
Полный провал и есть.
0 0
30 сентября 2013 в 15:57
у кого хорошая тренировочная база, продам за наличку hockey-online.org/ru/player/profile/823655/
0 0
2 октября 2013 в 03:20
отдам в хорошие руки даром http://hockey-online.org/ru/player/profile/795975/  СУ 160 ИП 170, хороший нап для второго третьего звена для команд из 3 лиги. 
0 0
4 октября 2013 в 10:54
Завершился Юниорский чемпионат мира. Что можно сказать о выступлении нашей сборной. Безусловно ее состав уже не такой сильный, как был в предидущие сезоны и о ближайших перспективах говорить сложно. Но, мы были очень близки к выходу из группы и к сожалению все предрешило одно поражение с разницей в 3 шайбы, из-за которого мы по разнице шайб не прошли в четвертьфинал. В целом смотрелась команда нормально, в том числе в товарках. Спасибо тренерскому штабу за проделанную работу. И ждем краткого отчета.
0 0
4 октября 2013 в 17:37
А вот и он. Прошу прощения, не было возможности написать отчет раньше. Первый матч для нас окончился уверенной победой над словаками - 6:2. К сожалению наш лучший защитник Jazep Nemenman получил травму и продолжить участие в турнире уже не мог. Но, думаю, это не сильно сказалось на дальнейшей игре команды. Затем было совсем необязательное поражение от норвегии - 5:2 и победа над немцами в заключительном туре 4:3. Таким образом, одержав 2 победы в трех матчах и став самой результативной сборной на групповом этапе, Беларусь не смогла выйти из группы по разнице заброшенных и пропущенных шайб. Значительное количество шайб было заброшено нашими при игре в большинстве. Больше всего расстроили показатели вбрасываний, на этот компонент необходимо обратить внимание в будущем, так же как и на игре в обороне. Среди игроков хотелось бы выделить Yitzhak AkhiezerDmitry SidorskyNaum XramenkoRuslan Kostyukevich, и голкиперов Petr Fartunau и Vasil Demidovich
Теперь желаю удачи молодежке, жду от нее хорошей игры)
0 0
10 октября 2013 в 12:14
В отличии  от полного провала, юниорской сборной, с таким составом хорошее выступление молодежки. Уважаемые менеджеры, лучше нужно готовить игроков. NIKOLAY555 считаю одним из лучших менеджеров  нашей федерации.
0 0
10 октября 2013 в 20:51
Ну вот и закончился для нас молодежный ЧМ.Закончился неудачно порожение  в 1/4 о т сборной Швеции перечеркнуло все надежды на медали.Кратко о пройденом пути на чм,первый матч против финов счет 7-2 очень уверено были обыграны скандинавы очень хорошо провело матч второе звено состоящее из игроков Динамо Минск которое сыгрывалось между собой 2 сезона,второй матч играли против главных притиндентов на победу в турнире,но наши ребята смогли сломить сопротивление благодаря вратарю Сергею Ластовскому и опять же второму звену счет 3-1 в нашу пользу.Матч с Австрией для нас ничего не решал с группы мы выходили с первого места,так что я решил дать возможность молодым сыграть матч по накалу получился фееричным 15 шайб на двоих и победа австрийцев в овертайме 8-7.Ну а в 1/4 против шведов порожение 2-4  игра была равная  удалений было не много по три у каждого но у скандинавов реализация по лучше была  и Ластовский не выручил сегодня. За ЧМ Ю20 ставлю себе 2+,в последнем порожении вина моя нужно было немного по другому сыграть как планировал но решил победную тактику не менять.
    leshh,спасибо но я не считаю себя лучшим менеджером федерации есть и намного лучше меня,по поводу подготовки игроков ты прав нужно что то менять потому что дальше будет еще хуже вроде федерация большая а активность нулевая.
      И еще на посту молодежки я 4 сезона за это время было много интересного были взлеты и были подения и как итог 2 золота и бронза.
  Со следующего сезона пост молодежки вакант хочу немного отдохнуть.P.S. Удачи взрослой сборной.
0 0
11 октября 2013 в 08:17
Николай, сделал для нашей молодежки много хорошнго. Спасибо.
Ластовский выступал с моралью 90, может поэтому не выручил. Но и сборная Швеции очень сыгранная, которой для победы надо было забивать больше.
0 0
11 октября 2013 в 18:22
Николай, ну оценку ты себе явно занизил. не всегда же побеждать, пусть другие уже в призах будут))) По поводу подготовки игроков: предлагаю обмен тех игроков, которые у меня на трансфере на белорусов с хорошим потенциалом 16-17 лет, реальных претендентов в сборные. Трен. база у меня полностью прокачана + смогу предоставить им игровое время, а это дополнительные тренировки, опыт и сыгранность. Заинтересовавшихся менеджеров прошу писать в личку в начале след. сезона, когда игроки постареют на год и будут подписаны проспекты. 
Пока же, желаю побед нашей взрослой сборной!)
0 0
11 октября 2013 в 22:48
Уважаемые менеджеры Беларуси ауууууууууууууууууууууу!!!!!! есть кто живой заглядывайте иногда в федерацию,а то чего то совсем тихо 
0 0
12 октября 2013 в 11:12
Сюда поспать можно приходить. )))
0 0
14 октября 2013 в 08:51
Отдам бесплатно

Timur Alekhno
Vasily Freed
Andrei Yermoshin
0 0
14 октября 2013 в 13:01
http://hockey-online.org/ru/player/profile/824316/ продам или поменяю, без дрфтпиков только
http://hockey-online.org/ru/player/profile/824317/  отдам бесплатно
http://hockey-online.org/ru/player/profile/801889/ обмен
0 0
18 октября 2013 в 12:40
Мои поздравления с золотом, очень уверенно, думаю в первую очередь Forester заслуга, но и alexandr11 молодец. Не припомню такого превосходства Белорусов. Еще раз молодцы!!!!!!
0 0
18 октября 2013 в 17:19
Беларусы, как во времена моего тренерства) Молодцы! Поздравляю!
0 0
18 октября 2013 в 17:28
заслуженная победа звездной сборной, с победой!!!
0 0
18 октября 2013 в 17:29
alexandr11 поздравляю! Отличная игра сборной!! С заслуженной победой!
0 0
18 октября 2013 в 18:33
Поздравляю сборную и их тандем тренеров alexandr11 - Forester с очень убедительной победой разница шайб 29-6 ни у одного соперника не было шанса противостоять белорусам,молодцы.
0 0
18 октября 2013 в 20:07
Да, 6 пропущенных шайб в 6 играх! Не знаю точно, но думаю это рекорд!
0 0
18 октября 2013 в 21:04
Да присоединяюсь к поздравлениям, МОЛОДЦЫ!!!
0 0
Loading