Федерации

14 Aug 2013 at 08:42
Надеюсь, что наша взрослая сборная готова к ЧМ и покажет свой класс. Александр, удачи! БЕЛАРУСЬ ВПЕРЕД!!!
0 0
14 Aug 2013 at 17:32
alexandr11, поздравляю с первой победой на чемпионате мира! Матч, конечно, выдался непростой, пришлось отыгрываться с 0:3, сравняли счет за 40 секунд до конца матча, но, главное, что все же сумели победить. Продолжай в том же духе!
0 0
14 Aug 2013 at 23:55
alexandr11,поздровляю с первой победой так держать удачи завтра
0 0
16 Aug 2013 at 06:36
Во второй игре сборная играла на много лучше. Александр, так держать!
0 0
16 Aug 2013 at 12:34
Поздравляю, Александр! 9:0 в последних двух матчах!!! Главное, чтобы в плейофф команда играла так же здорово)
0 0
19 Aug 2013 at 05:45
В следующем сезоне основной сборной будет руководить тандем alexandr11Forester
Молодежной NIKOLAY555 
Юниорской iop011
0 0
19 Aug 2013 at 10:08
Считаю сборная сыграла на 3+, могли лучше, с каждым матчем набирали обороты, но в матче против USA не понимаю что случилось, переиграли полностью их, но видимо рандом сыграл злую шутку...
0 0
20 Aug 2013 at 23:53
второй сезон очб начнется с 5 тура 20 сезона, с 1 дня начала сезона начнется подача заявок!!!
0 0
31 Aug 2013 at 22:03
01.09. Принимаю поздравления с днем рождения!!!!! 
0 0
1 Sep 2013 at 04:08
С днём рождения,всего самого лучшего)
0 0
5 Sep 2013 at 14:00
отдам в хорошие руки сборника молодежки, Киселева!
0 0
6 Sep 2013 at 17:12
Вот это матч в ОЧБ!!! Не жалко что и проиграл))
http://hockey-online.org/ru/league/match/307037/
0 0
6 Sep 2013 at 23:11
iop011,это точно давно таких матчей не видел,игроки булиты бросали из последних сил.
0 0
8 Sep 2013 at 12:06
привет сородичи! Осталось четыре игрока, кому нужно усилить команду, оброщайтесь!
0 0
18 Sep 2013 at 05:53
Уважаемые тренеры сборных! Прошу сообщить о ходе подкотовки к чемпионатам мира. Особено касается юниорки.
0 0
18 Sep 2013 at 18:02
работаем)
0 0
23 Sep 2013 at 08:43
Уважаемые члены федерации! Прошу обратить внимание на то, что если кому-либо нужна помощь в игре и есть вопросы, обращайтесь ко мне в личку, пишите сюда. Нас много и решить любой вопрос нам по силам. Особенно это касается тех, кто недавно вступил в федерацию.
И еще очень прошу коментировать в личке свои трансферные предложения, особенно касаемые продажи мне своих игроков и драфт-пиков за деньги. Так как большинство предложений мне не интересны, а я не могу понять просьба это или просто "авось прокатит"  Я готов оказывать финансовую помощь, если она будет обоснована менеджером, что действительно он в ней нуждается.
0 0
25 Sep 2013 at 00:07
Уважаемые менеджеры Беларуси огромная просьба чьи игроки входят в состав сборной разных возростов просьба внимательно следить за их физическим и моральным состоянием это очень важно для удачного выступления сборных на ЧМ.Зарание спасибо
0 0
26 Sep 2013 at 16:45
Послезавтра стартует юниорский чемпионат мира. Как менеджер сборной хочу отчитаться о проделанной работе на данный момент и поставить задачи на грядущие матчи. Но сперва хочу поблагодарить Forester за помощь и поддержку, которую он мне оказывает как президент федерации. Начнем с того,что перед формированием состава были просмотрены все проспекты, как возможные кандидаты в сборную, но, к сожалению, большого количества игроков драфт нам в этом сезоне не принес. Были розданы рекомендации менеджерам команд, за которые выступают сборники, по их тренировкам.Радует, что все менеджеры откликнулись и согласились помочь. Также хочу обратиться здесь к slim с просьбой восстановить мораль Solomon Charnou и к Bokarg с просьбой убрать из состава Vaclaw Alekhno, для восстановления формы, так как личные сообщения данные менеджеры проигнорировали. Остальные игроки на 100% будут готовы к началу ЧМ. Соперников по групповому этапу оцениваю как средних, невыход из группы буду считать полным провалом. Среди же всех сборных выделяется Дания - первая в рейтинге, причем значительную часть команды составляют 17-летние игроки, что означает хорошие перспективы для этой страны и на следующий год, а также для Ю20 в ближайшее время. Для такой же подготовки молодежи прошу всех менеджеров у кого ДЮСШ будет выпускать потенциальных беларусов, отдавать их(с возможностью возврата по договоренности) в команды с прокачанной тренировочной базой, предоставлять им игровое время и т.д. Главной задачей считаю подготовку молодежи к дальнейшим ЧМ Ю20, выступлению за белорусские клубы. Пока же, товарищеские матчи вселяют оптимизм, будем верить в лучшее.
0 0
Loading