Федерации

4 декабря 2013 в 07:17
Воротчику моему скоро на пенсию так что предложил контракт!
0 0
4 декабря 2013 в 07:59
Насчет ограничения конкуренции между своими - не согласен с этим. Мы не одни на проекте, игрока могут подписать менеджеры из других федераций, а так вероятность того, что игрок останется у своих больше.Если ты первым предложил контракт это не значит ,что другие не могут претендовать на игрока. У кого то больше финансовые возможности и условия игроку он может предложить лучше.
Конкурировать между командами в том числе и своими тоже хорошо, только так команда растет. Лично я не умею играть не на максимуме и другим советую.
0 0
4 декабря 2013 в 10:04
ключевое слово "без договоренности"
0 0
4 декабря 2013 в 10:18
ну у богатых физиков свои причуды. вон Перельман от 2 миллионов баксов отказался. лижбы ему гриби не мешали соберать
0 0
4 декабря 2013 в 10:58
да просто так прикалываюсь. тебе был нужег ты взял
0 0
4 декабря 2013 в 11:28
Если в свободных игрок Швейцарии, то конкуренция необходима. Так больше шанс оставить его в федерации. А вот когда тренеры федерации начинают биться за легионера, то это не совсем хорошо. Надо жить дружно и научиться уступать тому, кто первым включился в борьбу за этого лега)). Я так считаю.
0 0
4 декабря 2013 в 15:58
По поводу делания ставок несколькими менеджерами на 1 игрока в свободных агентах согласен с Женей, так как я иногда ставлю свою цену на них, но не для того, чтобы своих перебить, а для того, что зачастую у меня больше возможностей егозаполучить в финансовом плане и тогда он останется у нас. Вот и сейчас, я тоже за него боролся, так как увидел, что несколько человек из других федераций тоже его хотят. А если бы выиграл, то там уже можно было бы договориться, если кому-то он был нужен больше можно было и отдать или кого другого крутого отдать, решили бы. Тут главное, что не ушел бы никуда. Также согласен, что уже давно нужна возможность закрытой темы в федерации для обсуждения стратегии развития. Пусть будет эта общая тема, а у нее просто подраздел, который президент может закрыть. Это важно. В вопросе уступки дороги своим в плей-офф - тема сложная, не готов тут что-то сказать
0 0
4 декабря 2013 в 18:19
Продается ПЗ Daniel Ehrensperger. Обращаться к romakocha77.
0 0
4 декабря 2013 в 20:26
если кто может помочь, нужны сильные LD-1шт. , и LW- 1шт.
0 0
4 декабря 2013 в 20:30
По поводу сборных, у меня можно скомпановать одну пятерку до двадцати лет, только что бы тактика была скоростная( из ваших игроков, у меня таких нет сильных)
0 0
4 декабря 2013 в 20:56
из сильных и ...любой скомпанует, ты скомпануй из молодежи
0 0
4 декабря 2013 в 21:44
Ром посмотри этого hockey-online.org/ru/player/profile/777250/ если подойдет - забирай
0 0
4 декабря 2013 в 22:33
условие только одно, чтобы игроки играли, хотя бы периодически, так как это почти все потенциальные сборники разных возрастов.
у меня они не плохо натренируются, но если мы распределим их по командам - возможно будет больше пользы, так как базы почти все себе до какого-то уровня отстроили, а если приплюсовать практику и опыт, то игрок быстрее вырастет, чем у меня будет сидеть.
посмотрите, у кого что по игрокам выходит, в смысле химии пятерок и соответствия уровня, который вам требуется из моего выбора:
Andri Hebeisen
Lukas Bader
это 18 лет, вполне возможно войдут в сборную на следующий сезон или через точно уже.
Hans-Rudolf Neher
 этого отдаю только тем, кому реально пойдет на усиление, так как политика нашей федерации, чтобы всем было хорошо.
всеволод
по окончанию сезона будет уволен, если никому не нужен.
хоть и конец карьере, но один из самых опытных защитников в игре и поможет в любом случае, даже при минусе потенциала минимум еще сезон, но огромная зарплата, кому надо - берите.
Patric Wolf 
сборная
Andre Déruns    очень хорош, но не играет, а так - сборная
Hubertus Gerber     на следующий сезон сборная, но нужна практика как раз для этого
Jean-Henri Blaser    очень хорош, отдаю только кого реально усилит
визитная карточка наша за последние 2-3 сезона - это отличные центры, зачастую делающие игру, не перестаю повторять и хочется держать марку, так что
Francois Kaegi
Theodore Bosshard 
это все сборная, но условие обоим дотренировать вбрасывания до 30, а дальше, что угодно.
Jean-Pascal Amstutz  
Wilhelm Rytz     вратаря только нуждающимся, у кого играть будет, так как он для сборной на будущее. нужно тренировать выносливость, хотя бы до 20
могу всех у себя оставить, но если кому надо, то будем думать.
0 0
4 декабря 2013 в 22:35
на счет других пока думаю
0 0
5 декабря 2013 в 15:56
первых 3-х готов взять погонять
0 0
5 декабря 2013 в 20:06
Господа из 3 и начинающие 2 лиг, вам что кипер не нужен Widad Andersen ? Что не кто не борется за него? Он 10 дней был в СА и как только я написал о нем (смотреть выше), так сразу за него начали бороться. Но главное борятца мены из других федераций, а наши мух не ловят. Это говорит о том что нашу ветку читают все
0 0
5 декабря 2013 в 20:38
Ветки всех федераций читают вроде все, лично я читаю все последние сообщения форума всегда, независимо от темы, так все и поступают)
0 0
6 декабря 2013 в 09:17
забираем вратаря Otto Longchamp (только внутри федерации!)
0 0
7 декабря 2013 в 14:05
Theophile Aubert. Продам по разумной цене.
Theophile Aubert2812082632871765789


0 0
7 декабря 2013 в 19:45
Незнаю как докатился, но нет ни у кого молодого игрока  для практики?
0 0
Loading