Федерации

28 ноября 2013 в 01:46
Вопрос к "финансовому директору" Pashqa : Тебя сколько раз уже из этой игры выкидывали? И за что?
0 0
28 ноября 2013 в 01:47
Pashqa
17 ноября 2013 в 12:40
0 0
28 ноября 2013 в 01:48
retired
25 августа 2013 в 18:57
0 0
28 ноября 2013 в 01:51
Является тренером национальной сборной Switzerland U20
Является членом федерации хоккея Switzerland
Уж не ошибка ли?
0 0
28 ноября 2013 в 05:20
За создание нескольких команд с одного компа)))
0 0
28 ноября 2013 в 09:21
Я тоже много кого раздам, уровень игроков будет зависеть от того возьму ли кубок.
0 0
28 ноября 2013 в 10:09
Пашку с возвращением, хотя он никуда и не уходил)). Теперь то ты понял, что разные компа использовать надо)). А еще лучше, купи себе модем-флэшку, там IP "плавающий", создашь себе полсотни команд без палева, и будете между собой играть чемпионат)))
0 0
28 ноября 2013 в 12:18
Да Вован дело не в количестве команд тут иногда хорошие игроки которых подписать не можешь)) В Лос Анджелес Кингс была такая ситуация, именно туда всё из этой команды и шло)) Осознал теперь только 1 команду имею. Именно поэтому я за ОТДЕЛЬНУЮ ЛИГУ до 20-21 года чтобы была отдельная команда по типу МХЛ!
0 0
29 ноября 2013 в 19:19
Francl забирайте за действующие драфтпики)
0 0
30 ноября 2013 в 15:13
второй год подряд собираем самую сильную сборную (по составу) до 20 лет - это радует, но боюсь, что в следующем сезоне так не получится, так как в предыдущих 2х это получилось во многом из-за того, что почти все игроки играли в основных составах, а теперь у меня например будет их не много, так как несколько переросла команда игроков такого уровня и тот состав, который у меня сейчас не будет меняться какое-то время, у других подобдная ситуация, то есть новые игроки хоть и будут тренироваться, но опыт и бонус к тренировкам получать не будут. это в любом случае скажется на силе. тут вижу только один выход - чтобы появлялись новые менеджеры или хотя бы старые, кто в низжих лигах брали себе постоянно новых игроков и играли ими. и с тем и с тем проблемы. пока не понимаю, как это решить, но забегаю в недалекое будущее, предсказываю падение силы команды. игроки то будут перспективные, но подготавливать их будет некому. хотелось бы услышать, что тут можно сделать - варианты.
0 0
30 ноября 2013 в 15:19
Anger  спроси норвежцев, у них Валеренга знала, как
эту трудность решить...может поделятся секретом...
0 0
30 ноября 2013 в 15:20
0 0
30 ноября 2013 в 15:22
да нет, нам как-нибудь своя система нужна. есть конечно плюсы свои, к примеру для взрослой сборной неоспоримые:
у меня 7-8 игроков в будущем (а может и на следующий сезон) сможет усилить сборную, плюс сыгранность, а арньше такого не было, но тем сымым ослабив 20 лет сборную.
0 0
30 ноября 2013 в 15:27
причем "на бумаге" , я вообще проблемы никакой не вижу, так как нужно всего-то пару новых менеджеров или старых из 3 лиги или слабой второй. они берут себе этих игроков (которые по уровню совершенно не будут уступать тем, которые им нужны для достижения результата в этой лиге) и играют ими, когда перерастают лигу - получают новых игроков, ну или старых, которые стали лучше оставляют, на их место приходят другие и тд по кругу. по существу система проста, но почему-то никто не хочет так делать, все хотят сразу
0 0
30 ноября 2013 в 15:28
Anger система простая. нужно рекрутировать новых менеджеров,
им молодежь только в кайф сыграть будет, но во-первых надо
чтоб он через неделю не забил на игру, а во-вторых каждые пару
сезонов их придется менять по объективным причинам.
0 0
30 ноября 2013 в 15:30
Anger, когда я был в тройке, мне никто такого не предлагал.
а я бы 100% согласился.
0 0
30 ноября 2013 в 15:39
и так уже миллион раз и объявление о наборе делали и по личным приглашали, мало кто соглашается почему-то, не знаю, что тут делать. ситуацию может улучшить привлечение иностранцев и увеличение кол-ва народа в игре.
0 0
30 ноября 2013 в 15:46
может неправильно приглашали? человека ведь надо
заинтересовать, иначе никак...помощь там всякую,
игроками и бабками итд...
0 0
30 ноября 2013 в 15:53
как раз так и заинтересовывали примерно. но нельзя сразу пригласить и отдать все, будуче не уверенным, что человек не перейдет к другим и не забросит игру с отданными хорошими игроками.. я например готов отдать даже своих полуосновных игроков, если буду уверен, что они реально нужны для игры, а не чтобы побаловаться или перепродать или выкинуть, когда надоест. если человек себя показывает, как активный, которому что-то надо - всегда пожалуйста. к тому же, помогать можно по-разному. если кто-то ждет сразу кучу крутых игроков и денег, то это не к нам. как говорится, чем можем на данный момент, тем поможем. отдача двусторонняя должна быть, иначе давай, сам пробуй, посмотрим, как новички без поддержки тут чего-то добьются и через сколько
0 0
30 ноября 2013 в 15:58
Вот уже из-за ситуации с потолком зарплат и роспуском (увольнением) половины команды, готов сделать чисто 1 звено из НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫХ сборников (желательно одного возраста). По тем кто на трансфере берите спокойно почти всех. А лично я пригласил в федерацию 1 менеджера, второй пока что ломается и не хочет уходить из другой федерации к нам. Одного неплохого Швейцарца вот вот задрафтую.
0 0
Loading