Федерации

24 Nov 2013 at 14:43
Отдам в следующем сезоне безвозмездно для участнков федерации следующих:
Cedric Gantner , Guntars Nemcovs , Ethan Bondar , Liga "Hirsch". 1-го и 2-го готов за драфтпики хоть сейчас.
0 0
24 Nov 2013 at 19:39
Отчитаюсь о подготовке юниоров к ЧМ.
Вратари Rytz и Meili.Примерно равны, первый более сбалансировано развит. Будут делить игровое время в матче пополам из-за низкой выносливости.Третьим на перспективу хотел взять своего выпускника Büsser , но на драфте нашелся еще более перспективный Dubé - на ЧМ едет он.
Правые защитники звезд нет, основная нагрузка ляжет на середнячков  Lindemann,Baltisberger и Bader.Еще на чемп едут  Lauper и Lindemann. Пришлось отцепить Ehrensperger, к слову информация для его тренера romakocha77  23 пункта защиты очень низкий показатель.
Левые защитники с ними еще сложнее ситуация.Едут Pierre-Alain,Hebeisen,Tschuor и Scharer.Есть хороший проспект и силовик Fivaz.
Левые вингеры Есть интересные Gähler,Conne,Hohlbaum.Еще едут "Hleb" и Amstutz.
Правые вингеры Рассчитываю на бомбардирские качества Déruns.Обязан блеснуть лучший наш проспект GlaserAgustoni-подходит под химию.Wolf -имеет хороший бросок. Почему то не готов Blatter, который постоянно играет в основе своего клуба.
Центра Рад за нашего лидера Glaser, который попал в команду в которой у него будут отличные перспективы.Остальные Meili,Kaegi,Bosshard и проспект Gahwiler.
Сборная по силе игроков средняя, в первой сотне рейтинга юниоров всего три наших игрока(включая проспекта) , лучший из которых занимает 24 место и почти на 40 умений отстает от лидера этого рейтинга. Было много сомнений, некоторые игроки которые входят в пятерку сильнейших по рейтингу нашей страны вне сборной, в основном это касается силовиков из которых я как не пытался не смог создать достойной силовой пятерки. Пару силовиков у которых развиты другие вторичные навыки удалось пристроить в созидающие пятерки. Насколько успешно можно посмотреть по ТМ 4-3 и 7-1. Почему то нет особого интереса ,ни кто не оставляет свои комментарии, а ведь я весь сезон трудился.
Ждем матчей , поддерживаем команду )
0 0
24 Nov 2013 at 20:09
Женя, ты молодец). Это поколение не совсем уродилось. Но ты вроде сколотил неплохую банду, в которую даже мой Хлеб попал))). Желаю тебе удачи на чемпионате!
0 0
24 Nov 2013 at 20:55
хочу предупредить, что на грядущем взрослом чемпионате мира хочу поэкспериментировать и сборную составить по клубному принципу. то есть для меня будет более важна сыгранность звеньев, нежели их общая сила. хотя СУ в пределах от 210 и выше - обязательное условие. Так же необходимое условие возраст до 30 лет. Две пятерки от Рубина уже есть. У меня есть тройка (2 защитника+центр)  в скоростное звено. Им не хватает пары сыгранных RW и LW. Если есть предложения - пишите. Рассмотрю все варианты. Некоторых игроков по сыгранности я мог просто не усмотреть.
P.S.: Если и эта сыгранная команда вылетит в четвертьфинале - подам в отставку. ибо это уже будет издевательство над Швейцарией)).
0 0
24 Nov 2013 at 21:01
Интересное решение.Посмотрим ,что из этого получится.
0 0
24 Nov 2013 at 23:07
Рома, рассмотри моих:
Marc Oltramare и Theodore dAubigne
Cedric Maurer и Armin Caillat «A»
0 0
25 Nov 2013 at 00:08
я никуда не делся, я тут, просто у меня, как ни смешно бы это не звучало - синдром гоа  оказывается он правда существует, пока ничего с этим не могу поделать, но я все равно тут. хорошо, что я сборной не управляю сейчас, а то точно не смог бы нормально готовиться, мысли сейчас далеко, но это временно
0 0
25 Nov 2013 at 19:25
demeurg, слабоваты твои для сборной. я ведь написал условие СУ от 210)
0 0
25 Nov 2013 at 19:43
Rubin это да,  Блейзеру свезло. в новом сезоне возможно и в основу попадет...
0 0
25 Nov 2013 at 20:39
Рома первая пара удовлетворяет ))))
0 0
26 Nov 2013 at 20:48
Ты путаешь СУ (сумму умений) с ИП (индексом полезности). Для меня вообще ИП не существует. Оцениваю силу игрока по СУ.
0 0
26 Nov 2013 at 22:16
))) ок, ты непоколебим ))))
0 0
27 Nov 2013 at 19:14
Может кому нужен "средненький" щвейцарский вратарь Paul "Stena"?
0 0
27 Nov 2013 at 19:58
Итоги ЮЧМ.
Провал - одним словом. Так сложились обстоятельства , что в первый день ЧМ пришлось срочно уехать, с телефона нормально управлять не было ни времени, ни возможности как то проанализировать и внести необходимые коррективы в состав, вернулся сегодня вечером - итог плачевен. Вина целиком моя.
0 0
27 Nov 2013 at 20:20
ничего страшного, в следующий раз выиграем, у нас главная стратегия - это общий подъем, а не локальная победа, так что идем дальше
0 0
27 Nov 2013 at 20:29
Женя, не переживай всё будет хорошо
0 0
27 Nov 2013 at 21:04
0 0
27 Nov 2013 at 21:46
Хорошие юноши! Этот вопрос надо решать в конце сезона, сейчас идет плейофф и ты в нем тоже участвуешь.
0 0
27 Nov 2013 at 23:26
хоть всех возьму
0 0
27 Nov 2013 at 23:31
высвобождаются:
Jean-Henri Blaser
и
Hans-Rudolf Neher
это как минимум.
у кого будут играть - отдаю, естественно бесплатно. на мой взгляд отличные игроки даже для 2 лиги. будут и другие
0 0
Loading