Все об игре

11 июля 2021 в 18:18
Maximus написал:Мне лично всё равно, упразднят федерации или нет. Главное, чтобы был определённый лимит на выход школьников, вне зависимости от численности федерации. 
Ну да с таким представительством аж в 4 участника чего там париться! Вы с каждым сезоном только теряли своих членов команды. Это не конструктивный подход в игре. Дело ваше, хотите в 4 колбаситься, пожалуйста. Вы рулевой вашей гвардии, Вам и решать, но от этого другие страдать не должны.
2 1
11 июля 2021 в 18:32
Новичок заходя в игру сталкивается с нищетой и беспросветностью своего клуба. Пытается понять что к чему и не может взять в толк откуда и как появились клубы-мостры. Начинают возникать вопросы об избранности, об узком круге друзей, о сословности. И как ему не объясняй обратное не поверит, что можно своими силами  поднять клуб.
Что, если всем новичкам поднять ВСЮ инфраструктуру на 5 звёзд? И стадион на 5 тысяч? То есть сразу всем сделать такую минималку. Дадим не рыбу, а удочку, хорошую, можно сказать спиннинг. Это в предложениях надо было написать. Но раз пошла такая пьянка здесь... то вот.
2 4
11 июля 2021 в 18:45
Вообще с чего начался весь этот разговор?))) Кто не в курсе отлистайте пару страничек.
В игре достаточно проблем более глобальных и не решаемых. Поэтому хотелось бы заниматься её развитием, а не поиском  ведьм и виноватых, а так же слушать жалобы на то что у кого-то и что-то не получается, поэтому это делать не нужно. Хоккей вообще-то коллективная игра, поэтому хочу пожелать побед и удачи.
1 0
11 июля 2021 в 18:47
mister_Wayne написал:
Maximus написал:Мне лично всё равно, упразднят федерации или нет. Главное, чтобы был определённый лимит на выход школьников, вне зависимости от численности федерации. 
Ну да с таким представительством аж в 4 участника чего там париться! Вы с каждым сезоном только теряли своих членов команды. Это не конструктивный подход в игре. Дело ваше, хотите в 4 колбаситься, пожалуйста. Вы рулевой вашей гвардии, Вам и решать, но от этого другие страдать не должны.
Какие четыре то? Двое форум даже не читают. И ничего справляемся, и из групп выходим, и медальки бывает берём, причём без сыгранности. Взрослая Дания имеет самую слабую сыгранность на турнире, но при этом кошмарит пока по игре соперников. 
Вопрос такой, а в чём смысл брать медали без реальной конкуренции? 
Или вы канадцы с численностью 50 человек хотите выводить со школ 100 школьников в сезон, а такие как мы всего 8?
У вас и так есть огромный козырь, это сыгранность, и вам гляжу даже этого мало. 
1 1
11 июля 2021 в 18:52
И вообще, я сюда пришёл в хоккей играть и развивать свой клуб, а не призывами к единству заниматься.
Не собираюсь я зазывать новичков, захотят, сами придут. А там уже по возможности расскажу и покажу куда воевать. 
1 1
11 июля 2021 в 18:54
Про плюсы существования федераций написали,  а какие плюсы отсутствия федераций?
0 0
11 июля 2021 в 19:00
Макс, если бы Создатель не загрубил в игре не которые параметры после известной серии побед сборной Канады, то думаю ничего бы у Вас не было. Или ты не знаешь этого?) Таким образом повысился интерес к игре. Вот и всё, не обольщайся. То что в Вашей Федерации нет людей это твоя недоработка и твоей команды в целом. Извини, за прямоту, фиговый из тебя руководитель Федерации ты губишь и её и саму игру как продукт. Поэтому не нужно валить с больной головы на здоровую. Новичку Холланду отдай "руль" Федерации может толк будет какой-нибудь.
Я понимаю, что у тебя мотивы единоличников, так ради бога, на здоровье, не привлекай никого. Это лично твое дело, но игра не должна страдать из-за этого.
2 0
11 июля 2021 в 19:02
Uravnitel написал:Новичок заходя в игру сталкивается с нищетой и беспросветностью своего клуба. Пытается понять что к чему и не может взять в толк откуда и как появились клубы-мостры. Начинают возникать вопросы об избранности, об узком круге друзей, о сословности. И как ему не объясняй обратное не поверит, что можно своими силами  поднять клуб.
Что, если всем новичкам поднять ВСЮ инфраструктуру на 5 звёзд? И стадион на 5 тысяч? То есть сразу всем сделать такую минималку. Дадим не рыбу, а удочку, хорошую, можно сказать спиннинг. Это в предложениях надо было написать. Но раз пошла такая пьянка здесь... то вот.
Никто с нищетой не сталкивается. Просто в одних новичков вливают деньги тоннами, а другие крутятся сами. Так называемая помощь Федерации - это читерство в чистом виде
2 2
11 июля 2021 в 19:05
kesha-brat написал:Про плюсы существования федераций написали,  а какие плюсы отсутствия федераций?
Те плюсы которые привели, для самой игры скорее минусы. Лично я вижу основной минус федераций в передаче игроков по наследству.
3 0
11 июля 2021 в 19:07
Maximus написал:И вообще, я сюда пришёл в хоккей играть и развивать свой клуб, а не призывами к единству заниматься.
Не собираюсь я зазывать новичков, захотят, сами придут. А там уже по возможности расскажу и покажу куда воевать. 
Собсно, тут все ответы на слова Олега о бесполезности федераций. В таком раскладе федерации естественно смысла не имеют.  Это не ток Дания, канеш. Но ведь есть и противоположные примеры, их тоже немало. Я думаю, ныне успешные менеджеры и без федераций будут успешны, кто сейчас помогает друг другу, те и потом будут, кто делится опытом токо своими, те и дальше будут. Только входа в этот закрытый клуб не будет, сейчас он есть через федерации ( те, что ведут прием и поддержку). Будут новички учиться сами на своих ошибках, что-то, канеш, можно получить на форуме и в чате, но это гораздо меньше, чем дается в федерации. Думаю, это точно не улучшит приживаемость новичков. 
2 1
11 июля 2021 в 19:14
mister_Wayne написал:Макс, если бы Создатель не загрубил в игре не которые параметры после известной серии побед сборной Канады, то думаю ничего бы у Вас не было. Или ты не знаешь этого?) Таким образом повысился интерес к игре. Вот и всё, не обольщайся. То что в Вашей Федерации нет людей это твоя недоработка и твоей команды в целом. Извини, за прямоту, фиговый из тебя руководитель Федерации ты губишь и её и саму игру как продукт. Поэтому не нужно валить с больной головы на здоровую. Новичку Холланду отдай "руль" Федерации может толк будет какой-нибудь.
Интересно чем я её гублю? Результаты вроде есть, аутсайдерами наши сборные не бывают, я имею ввиду именно по игре, а не по рандому. 
И если на прямоту, то я и не собирался президенствовать, меня Олег назначил после того, когда я ему сообщил что сборная без тренера осталась перед турниром, а так как мне эта федерация далеко не чужая, то я согласился. 

Может мне бросить свою федерацию, да к вам перейти, у меня всё отстроенно и деньги есть, остальных ветеранов ещё подтянем и создадим феду с членством в 100+ единиц, а чтобы вообще конкуренции не было, чужих игроков на родину отдавать ещё не будем, чтобы их там не сыгрывали и не мешали нашим планам. Замутим театр одного актёра, и будем грести медали лопатами совковыми. Как идея? 
З. Ы. Разумеется это был сарказм



1 0
11 июля 2021 в 19:23
Извини вынужден отказать прилюдно). У нас с тобой разные взгляды и единомышленников из нас не получится.
1 1
11 июля 2021 в 19:23
Weesok написал:
Maximus написал:И вообще, я сюда пришёл в хоккей играть и развивать свой клуб, а не призывами к единству заниматься.
Не собираюсь я зазывать новичков, захотят, сами придут. А там уже по возможности расскажу и покажу куда воевать. 
Собсно, тут все ответы на слова Олега о бесполезности федераций. В таком раскладе федерации естественно смысла не имеют.  Это не ток Дания, канеш. Но ведь есть и противоположные примеры, их тоже немало. Я думаю, ныне успешные менеджеры и без федераций будут успешны, кто сейчас помогает друг другу, те и потом будут, кто делится опытом токо своими, те и дальше будут. Только входа в этот закрытый клуб не будет, сейчас он есть через федерации ( те, что ведут прием и поддержку). Будут новички учиться сами на своих ошибках, что-то, канеш, можно получить на форуме и в чате, но это гораздо меньше, чем дается в федерации. Думаю, это точно не улучшит приживаемость новичков. 
Я призывал всего лишь к равенству в отношении юниоров, чтобы команды на ЧМ были конкурентноспособны, а отсюда и вырастала бы значимость медалей. 
А сколько у вас будет менеджеров в федерации, мне и не важно. 
0 0
11 июля 2021 в 19:28
По мне так 40-60% телодвижений на этом проекте ( у меня по крайней мере) каким-то образом связано с федерациями. если мы уберем федерации, значит эти 40-60 % телодвижений не нужно делать. Чем тогда тут заниматься?. Представь на работе у тебя стало наполовину дел меньше. Чем ты будешь заниматься? Найдешь какое либо другое занятие. А на проекте этого другого занятия нет, следовательно можно в два раза меньше времени уделять сайту. Если мы в этом направлении движемся, тогда сносим федерации )))
0 0
11 июля 2021 в 19:31
Karabas написал:
kesha-brat написал:Про плюсы существования федераций написали,  а какие плюсы отсутствия федераций?
Те плюсы которые привели, для самой игры скорее минусы. Лично я вижу основной минус федераций в передаче игроков по наследству.
По наследству, это я так подразумеваю без аукциона? 
0 0
11 июля 2021 в 19:31
kesha-brat написал:По мне так 40-60% телодвижений на этом проекте ( у меня по крайней мере) каким-то образом связано с федерациями. если мы уберем федерации, значит эти 40-60 % телодвижений не нужно делать. Чем тогда тут заниматься?. Представь на работе у тебя стало наполовину дел меньше. Чем ты будешь заниматься? Найдешь какое либо другое занятие. А на проекте этого другого занятия нет, следовательно можно в два раза меньше времени уделять сайту. Если мы в этом направлении движемся, тогда сносим федерации )))
А можно по-подробнее, что это за телодвижения и почему ими нельзя заниматься вне федерации?
3 0
11 июля 2021 в 19:32
Maximus написал:По наследству, это я так подразумеваю без аукциона? 
Да, внутри феды, только для своих
0 0
11 июля 2021 в 19:33
Сарказм сарказмом, но ведь в твоих словах даже намека нет на мысль самому построить сильную федерацию. Т. е. на основную задачу президента. Сила федерации, это ведь не только иногда на мндали поетендовать, кмк. Я тебя ни коим образом не осуждаю, ты изначально озвучил и то, что ты на этом месте случайно оказался, и свои взгляды относительно работы федераций. Ты просто оказался не на своем месте, президентом должен быть человек с другим подходом. Да, людей, готовых на себе тащить работу федераций мало. Но тут надо обсуждать, как их находить и стимулировать, а не кивать на бесполезность федераций. Если Олег назначает президентом менеджера, не заинтересованного в развитии федерации, чего ждать то? 
1 0
11 июля 2021 в 19:35
mister_Wayne написал:Извини вынужден отказать прилюдно). У нас с тобой разные взгляды и единомышленников из нас не получится.
Я бы и не согласился, для меня ценнее победить вас в две каски, чем в толпу справится с двумя. 
2 1
11 июля 2021 в 19:42
Weesok написал:Сарказм сарказмом, но ведь в твоих словах даже намека нет на мысль самому построить сильную федерацию. Т. е. на основную задачу президента. Сила федерации, это ведь не только иногда на мндали поетендовать, кмк. Я тебя ни коим образом не осуждаю, ты изначально озвучил и то, что ты на этом месте случайно оказался, и свои взгляды относительно работы федераций. Ты просто оказался не на своем месте, президентом должен быть человек с другим подходом. Да, людей, готовых на себе тащить работу федераций мало. Но тут надо обсуждать, как их находить и стимулировать, а не кивать на бесполезность федераций. Если Олег назначает президентом менеджера, не заинтересованного в развитии федерации, чего ждать то? 
Я же написал, что пришёл на этот проект играть в хоккей, а не ораторствовать на броневике, да с бревном по субботникам ходить. 
Для любителей играть кланами есть другие игры, а здесь у нас хоккей. 
2 0
Loading