Все об игре

8 февраля 2019 в 09:13
Аналитика 100 уровня.
0 0
21 февраля 2019 в 05:33
Это сегодняшняя игра матч2, а это вчерашняя игра матч1. Что случилось с моим вратарем и моей защитой за сутки? При том что ничего не менялось ни в составах ни в тактиках ни у меня ни у соперника так как он уже давно не заходил в игру
0 0
21 февраля 2019 в 06:01
Опережая соперника по всем показателям влететь 11-5. Так ещё бывает?
1 0
22 февраля 2019 в 01:45
rvek написал:Опережая соперника по всем показателям влететь 11-5. Так ещё бывает?
Это по каким показателям? Противотактики-слышал о таком?
0 0
22 февраля 2019 в 04:26
Metallurg_NK написал:
rvek написал:Опережая соперника по всем показателям влететь 11-5. Так ещё бывает?
Это по каким показателям? Противотактики-слышал о таком?
А где собственно противотактики? 
0 0
22 февраля 2019 в 05:26
Тупняк утренний уже порядком надоел, с утра и так дефицит времени, а тут ещё страницы по паре минут открываются. При этом стало выбрасывать из игры, приходится паролиться. 
0 1
25 февраля 2019 в 19:58
Maximus написал:Тупняк утренний уже порядком надоел, с утра и так дефицит времени, а тут ещё страницы по паре минут открываются. При этом стало выбрасывать из игры, приходится паролиться. 
Предпринимаю усилия. Чтобы облегчить решение, просьба писать мне в личку время, когда страницы долго открываются. 
0 0
26 февраля 2019 в 05:25
Oleg написал:
Maximus написал:Тупняк утренний уже порядком надоел, с утра и так дефицит времени, а тут ещё страницы по паре минут открываются. При этом стало выбрасывать из игры, приходится паролиться. 
Предпринимаю усилия. Чтобы облегчить решение, просьба писать мне в личку время, когда страницы долго открываются. 
Каждое утро писать? Ничего не меняется, с 3-4 Мск лучше вообще забыть про игру, никаких нервов не хватит.
0 1
28 февраля 2019 в 18:04
Когда в новой версии игры можно будет видеть доход и заполняемость стадиона?
1 1
1 марта 2019 в 15:56
Забыл добавить, с телефона и планшета. 
0 0
1 марта 2019 в 17:27
У меня на планшете показывает доход и заполняемость стадиона, а вот на телеыоне не видно.
0 0
4 марта 2019 в 08:55
У меня вопрос. С какого перепугу в овертайме у меня первым на лед вышло четвертое звено?
1 1
4 марта 2019 в 13:38
IronMan написал:У меня вопрос. С какого перепугу в овертайме у меня первым на лед вышло четвертое звено?
Первое звено выходит первым только со старта игры, а дальше смены нон-стоп. Согласно выставленным отрезкам.
1 0
6 марта 2019 в 04:17
Олег, а для чего нужны такие игры МАТЧ 33?
После 6 шайб твои ограничения поставили на ручник мою команду, при этом соперник пользуясь случаем продолжает играть и забивать шайбы. 
Надо определённо что то тут менять, либо ограничивать обе команды и пускай они идут сразу в раздевалку, либо пусть играют до конца. А то получается какая то бредятина, которая при этом портит статистику как командную, так и индивидуальную. 
1 1
6 марта 2019 в 08:01
Maximus написал:Олег, а для чего нужны такие игры МАТЧ 33?
После 6 шайб твои ограничения поставили на ручник мою команду, при этом соперник пользуясь случаем продолжает играть и забивать шайбы. 
Надо определённо что то тут менять, либо ограничивать обе команды и пускай они идут сразу в раздевалку, либо пусть играют до конца. А то получается какая то бредятина, которая при этом портит статистику как командную, так и индивидуальную. 
Что-то не увидел в чем проблема. 
0 0
6 марта 2019 в 11:50
Oleg написал:
Maximus написал:Олег, а для чего нужны такие игры МАТЧ 33?
После 6 шайб твои ограничения поставили на ручник мою команду, при этом соперник пользуясь случаем продолжает играть и забивать шайбы. 
Надо определённо что то тут менять, либо ограничивать обе команды и пускай они идут сразу в раздевалку, либо пусть играют до конца. А то получается какая то бредятина, которая при этом портит статистику как командную, так и индивидуальную. 
Что-то не увидел в чем проблема. 
Проблема в том, что одна из команд забив определённое количество шайб перестаёт играть, и получает шайбы уже в свои ворота. 
1 2
7 марта 2019 в 07:20
Vzeki написал:

 Это как понимать? Вратарь с выносливостью 11 и пердун старый лучший вратарь в ПХЛ??? Вы серьезно? 
И ты еще  не видешь проблемы в игре? ну значит ты такой разработчик херо...й или человек  просто гамно......
Обидно что столько время потратил на игру, а человеку  пох на чужое мнение!
Среднее время
21:00
1 1
7 марта 2019 в 07:46
Vzeki, я не буду тебя банить и не обижаюсь на тебя, ты вспыльчивый, возможно у тебя просто плохой день. По поводу статистики, в рейтинг попадают вратари с определенным количеством бросков по воротам. Возможно, стоить какой-то штраф к силе вратаря, который выходит на замену (типо холодный)
1 1
7 марта 2019 в 07:57
Коллеги. Ну в самом деле. Вратарь игравший по 21 минуте за матч стал лучшим ватарём лиги. Это серьезно никого не смущает и всех устраивает?
2 0
7 марта 2019 в 21:11
В драфт-лотерее сейчас разыгрывается два первых выбора на драфте? Или опять баг какой-то произошел. В лиге СХЛ2 Montreal-Canadiens по правилам должны выбирать не ниже чем вторыми (заняли последнее место в лиге). А по итогам драфт-лотерии выбирают третьими.
3 1
Loading