Все об игре

19 Jan 2019 at 12:32
Maximus написал:Может пора уже разобраться с такими Неоднократными перекосами по штрафному времени? Playoff match
Минусовалы, хотя бы в суть вопроса вникните. Или вам по душе такие американские горки?
0 0
19 Jan 2019 at 13:30
Maximus написал:
Maximus написал:Может пора уже разобраться с такими Неоднократными перекосами по штрафному времени? Playoff match
Минусовалы, хотя бы в суть вопроса вникните. Или вам по душе такие американские горки?
А в чем собственно проблема?

Команда удалялась 14 раз. Согласен, это много. 
Но 5 раз из 14 удалялась уже будучи в меньшинстве.

У этой команды доподлинно известен только один состав меньшинства:
На льду: Barthelemy Mouret Erling Overland Alfred Poinsot Jean-Francois-Albert Cuenot «C»
Их совокупная Психология 66 очков.

Из твоих бригад большинства доподлинно известна только одна:
На льду: Benny Guldberg Leif Feldborg Alexander Forshufvud «C»Mitrafan Prudnikau Radko Lukavsky
Их совокупная Психология 91 очков.

Следовательно шанс на удаления у бригады меньшинства каждый раз был в районе 77%
А если учесть, что ты полностью поймал соперника на противотактиках в неравных составах, выпадение таких шансов было довольно частым.


Что касается равных составов соот ношение ШМ 6 на 18
Да, у твоей команды преимущество. Хотя в профиле команд колоссального доминирования по психологии нет. Но:

1) Ты играл дома это +5% бонуса ко всем навыкам. 
2) 2/3 матча у противника на точку выходили центры которые выигрывали всего 40% вбрасываний. Значит твоя команда чаще была в атаке.
3) Возможно ты использовал политики "Психолог"  или  "Мотиватор" - они так-же повышаю шанс противника на удаление.

+ Совокупное время удалений 6+28=34 мин.

https://www.khl.ru/game/671/71660/resume/
Матч прошел позавчера.
Барыс - Салават Юлаев Общие ШМ 30 мин.
Не 34 минуты но достаточно близко.
 
7 0
19 Jan 2019 at 14:16
Vychislitel написал:
Maximus написал:
Maximus написал:Может пора уже разобраться с такими Неоднократными перекосами по штрафному времени? Playoff match
Минусовалы, хотя бы в суть вопроса вникните. Или вам по душе такие американские горки?
А в чем собственно проблема?

Команда удалялась 14 раз. Согласен, это много. 
Но 5 раз из 14 удалялась уже будучи в меньшинстве.

У этой команды доподлинно известен только один состав меньшинства:
На льду: Barthelemy Mouret Erling Overland Alfred Poinsot Jean-Francois-Albert Cuenot «C»
Их совокупная Психология 66 очков.

Из твоих бригад большинства доподлинно известна только одна:
На льду: Benny Guldberg Leif Feldborg Alexander Forshufvud «C»Mitrafan Prudnikau Radko Lukavsky
Их совокупная Психология 91 очков.

Следовательно шанс на удаления у бригады меньшинства каждый раз был в районе 77%
А если учесть, что ты полностью поймал соперника на противотактиках в неравных составах, выпадение таких шансов было довольно частым.


Что касается равных составов соот ношение ШМ 6 на 18
Да, у твоей команды преимущество. Хотя в профиле команд колоссального доминирования по психологии нет. Но:

1) Ты играл дома это +5% бонуса ко всем навыкам. 
2) 2/3 матча у противника на точку выходили центры которые выигрывали всего 40% вбрасываний. Значит твоя команда чаще была в атаке.
3) Возможно ты использовал политики "Психолог"  или  "Мотиватор" - они так-же повышаю шанс противника на удаление.

+ Совокупное время удалений 6+28=34 мин.

https://www.khl.ru/game/671/71660/resume/
Матч прошел позавчера.
Барыс - Салават Юлаев Общие ШМ 30 мин.
Не 34 минуты но достаточно близко.
 
Я не про совокупное время пишу, а про судейский произвол происходящий здесь на проекте с завидной регулярностью. После такого безобразного судейства, действия главного арбитра как минимум бы рассмотрели, и возможно даже отстранили. А у нас, а что у нас, тему подняли и сразу забыли, а потом опять получаем по минутам 2-22, 24-0, 0-18, 6-28.
З.ы. в приведенном тобой матче всё достаточно обьективно по минутам, и предвзятого судейства по крайней мере по статистике, я не замечаю.
0 0
19 Jan 2019 at 14:32
Следовательно шанс на удаления у бригады меньшинства каждый раз был в районе 77%
А если учесть, что ты полностью поймал соперника на противотактиках в неравных составах, выпадение таких шансов было довольно частым.
Кирилл, можно поподробнее про 77%?
И кстати, нигде в руководстве не написано, про влияние противотактик на количество удалений как в равных, так и в неравных составах. И соперника я поймал не полностью, одна бригада меньшинства играла просто в ноль.
0 0
19 Jan 2019 at 14:47
И кстати, нигде в руководстве не написано, про влияние противотактик на количество удалений как в равных, так и в неравных составах. И соперника я поймал не полностью, одна бригада меньшинства играла просто в ноль.
 
От противотактик зависит сила звена, от силы звена - количество успешных атак, от количества атак - количество возможностей сорвать атаку нарушением правил
1 0
19 Jan 2019 at 14:58
З.ы. в приведенном тобой матче всё достаточно обьективно по минутам, и предвзятого судейства по крайней мере по статистике, я не замечаю.
Вот ты видишь предвзятое судейство, а может игроки действительно вели себя безобразно. Нервы у них расшалились. 

И соперника я поймал не полностью, одна бригада меньшинства играла просто в ноль.
Я конкретно про новое Большинство против Меньшинства противника. Там 100% попадание.

Кирилл, можно поподробнее про 77%?
Там опечатка, не 77 а 57%. Извиняюсь пропустил.

После того как Атака признана успешной, выкидывается шанс на удаление. Шанс этот рассчитывается, из величины психологии Бр. Менш., относительно совокупной психологии  двух противоборствующих бригад.

У бригады меньшинства Псх 66 
Ей противостоит твоя бригада Большинства Псх 91

Совокупная Псх противоборствующих бригад 157

66 / (66+91) = 0,42  Это шанс Не психануть = Не удалиться. 42%

Соответственно шанс Психануть = Удалиться 58% 

Следовательно каждый раз когда твои орлы из бригады большинства переигрывали оппонентов, те имели 58% шанс на удаление.
0 0
20 Jan 2019 at 23:40
Разъяснения по вратарям ДЮСШ будет?
2 0
21 Jan 2019 at 01:20
Metallurg_NK написал:Разъяснения по вратарям ДЮСШ будет?
Согласен!
Я уже писал на форумах что с вратарями творится в ДЮСШ странности какие то
Вот вам и пример 
GA. Chirkov1633189437
Потенциал
33
Талант
98
Трудолюбие
100
Возраст старения
32
Скорость раз...
1







В ДЮСШ не сыграл ни одной игры! А играл вратарь с трудолюбием 77 - которого я не выпустил из ДЮСШ
Мне до этого писали что в ДЮСШ играет перспективный вратарь! Возникает резонный вопрос - чем вам этот вратарь не перспективный? Причём и талант высокий аж 98! Не думаю что у вратаря с трудолюбием в 77 был талант еще больше
Хочется спросить а кто нибудь вообще за пару сезонов выпускал нормального вратаря?
3 0
21 Jan 2019 at 01:32
Metallurg_NK написал:
Metallurg_NK написал:

Lars Lammers16100? 53? 3264%
GMauro Corbetta1677? 21? 6824%
Ну так что Олег,говоришь все работает правильно в ДЮСШ?
Вот теперь посмотри кто сидел на скамейке,а кто играл.
Сидел на скамейке
Потенциал
43
Талант
86
Трудолюбие
100
Возраст старения
32
Скорость раз...
2

Играл все матчи
Потенциал
14
Талант
65
Трудолюбие
77
Возраст старения
29
Скорость раз...
1


Что теперь скажешь?


Вот пример. Я выпустил обоих.
0 0
21 Jan 2019 at 05:33
Вот у человека вышел хороший вратарь. H. Gavalier 99 96 35 2.
Но он не сыграл ни одной минуты вообще, ни одного матча.
Менеджер мог спокойно наслушавшись Олега, что играет перспективный вратать, а неперспективный сидит на бэнче, просто его отпустить за деньги.
И я не удивлюсь если многие так и делали.
0 0
21 Jan 2019 at 13:13
Metallurg_NK написал:Разъяснения по вратарям ДЮСШ будет?
Поддерживаю.необходимо проверить работу ДЮСШ по вратарям.
0 0
5 Feb 2019 at 06:47
Шеф, а можно убрать из статистики игроков статистику Френдли Турнира FT. Мелочь конечно, но глаз режет.
2 0
5 Feb 2019 at 11:43
Dimazzz написал:Шеф, а можно убрать из статистики игроков статистику Френдли Турнира FT. Мелочь конечно, но глаз режет.
или в отдельную графу ее.. где нибудь после международной..
3 0
5 Feb 2019 at 11:46
Не, убрать ее нужно.
1 0
5 Feb 2019 at 17:11
Oleg написал:Не, убрать ее нужно.
да можно и оставить.
0 0
6 Feb 2019 at 08:52
hockey-online.org/ru/league/match/3068148  как так то, что за рандом?! за счет чего они выиграли то?
0 0
6 Feb 2019 at 14:50
uncle_Vova написал:hockey-online.org/ru/league/match/3068148  как так то, что за рандом?! за счет чего они выиграли то?
Странный вопрос.)))
0 0
7 Feb 2019 at 14:16
Metallurg_NK написал
сыгранности нет, состав слабее, все предыдущие матчи проиграли
0 0
7 Feb 2019 at 15:41
uncle_Vova написал:
Metallurg_NK написал
сыгранности нет, состав слабее, все предыдущие матчи проиграли
В каком месте  состав слабее?
Или ты думал,что без снайперов всех разносить будешь?
1 0
8 Feb 2019 at 09:12
uncle_Vova написал: все предыдущие матчи проиграли
Вот это железный аргумент! 
1 0
Loading