Все об игре

8 сентября 2021 в 10:29
ReDFoX написал:Согласен, очень дисбалансная штука, надеюсь Олег быстро решит вопрос. 
Ken_Holland красавчег, что обнаружил и сдал баг! 
Вот здесь поддерживаю, молодчага. Можно было самому сидеть и посапывая творить дела. За честность плюсик
4 1
8 сентября 2021 в 10:31
Rustam написал: Теперь понятно .Почему у игроков бросок 70-75 )))
 Нужно снимать доп. умения у уже прокачанных игроков
Не пойман- не вор, зря на кануков гоните, ребят)) может было, а может и нет.Нет доказательств и не будет, повторюсь- все на совести
2 2
8 сентября 2021 в 10:46
Кто подскажет как посмотреть минусеров? Интересно просто, что за фетиш у них такой))кто они? И что им от этих плюсов и минусов?
3 1
8 сентября 2021 в 10:48
DustGreat написал:Кто подскажет как посмотреть минусеров? Интересно просто, что за фетиш у них такой))кто они? И что им от этих плюсов и минусов?
пока никак. Олег не сделал еще эту функцию. хотя обещал
0 0
8 сентября 2021 в 11:34
Наверное, технически отмотать халявную прокачку не будет возможности. Главное баг исправить как можно скорее.
И вот тут вспомнились "наезды" на рандомы. А ведь только они могли спасти игру от перекаченных культуристов. 
1 0
8 сентября 2021 в 14:21
Рандом в игре нужен, но в разумных приделах. От рандома может пострадать абсолютно любой, но чем сильнее команда, тем заметнее  рандом. Касательно перекаченных культуристов не вижу я по рейтингам каких-то игроков-монстров в игре, про которых можно с уверенностью сказать, что они прокачивались с багоюзом.  Не стоит путать менов, которые оптимально прокачивают своих игроков, и багоюзеров.
1 1
8 сентября 2021 в 15:30
Надо попробовать прокачать бросок снайперу или защитнику защиту из ДЮСШ больше 61, без ущерба выносливости, психологии и атаки для нападающего. Провести эксперимент с восходящей звездой. На моей практике, с талантом 100 более 61 прокачка падает и растёт на 0,02-0,03 в день. Как можно прокачать до 65, например, не представляю. Выйдет звезда из школы проведу эксперимент. Может получится 

0 0
8 сентября 2021 в 15:31
Weesok написал: Рандом в игре нужен, но в разумных приделах. От рандома может пострадать абсолютно любой, но чем сильнее команда, тем заметнее  рандом. Касательно перекаченных культуристов не вижу я по рейтингам каких-то игроков-монстров в игре, про которых можно с уверенностью сказать, что они прокачивались с багоюзом.  Не стоит путать менов, которые оптимально прокачивают своих игроков, и багоюзеров.
Моё мнение, что честно игрока 98-100-30-3 не прокачать до броска 77. Это целых 18 пунктов со штрафом, плюс ещё психология и выносливость приличная, которая тоже качается медленно.
Вот 100-100-35-3 ещё возможно, так как там потенциала изначально больше.
Мой игрок 95-98-35-3 качает бросок со штрафом 3-5 % в день, так ему всего 21 год, и потенциал 6 единиц. 
3 0
8 сентября 2021 в 16:07
Uravnitel написал: Надо попробовать прокачать бросок снайперу или защитнику защиту из ДЮСШ больше 61, без ущерба выносливости, психологии и атаки для нападающего. Провести эксперимент с восходящей звездой. На моей практике, с талантом 100 более 61 прокачка падает до 2-3 пунктов в день. Как можно прокачать до 65, например, не представляю. Выйдет звезда из школы проведу эксперимент. Может получится 

В смысле можно попробовать? Это уже десятки раз пробовалось и прекрасно работает. 
Прокачка падает не с 61, а с достижения ОРУ. И не на 2-3 пункта, а на 80%. Это все в руководстве есть. Но при этом снайпер качает бросок с бонусом 20%, т.е. прокачка броска снайперу сверх ОРУ относительно, например, мастерства будет ниже на 76%.  Т.е. снайпер может прокачать за равный период времени либо единицу броска сверх ОРУ, либо 4 единицы мастерства/силы/скорости ниже ОРУ. У менеджера есть выбор, гнать бросок до желаемых значений или раздувать профили. Если пересчитать в кол-во тренировок, то множество игроков без прокаченного броска гораздо жирнее по прокачке. 

0 0
8 сентября 2021 в 16:12
Maximus написал:Моё мнение, что честно игрока 98-100-30-3 не прокачать до броска 77. Это целых 18 пунктов со штрафом, плюс ещё психология и выносливость приличная, которая тоже качается медленно.
Вот 100-100-35-3 ещё возможно, так как там потенциала изначально больше.
Мой игрок 95-98-35-3 качает бросок со штрафом 3-5 % в день, так ему всего 21 год, и потенциал 6 единиц. 
Ты глубоко ошибаешься. Скорее всего просто не задумывался о цифрах и формулах в этой игре. 
К тому, что я выше написал уравнителю, дам тебе простой пример.
2 похожих ровесника:
K. "Landeskog" и B. "PLETT" 
Психология, выносливость, защита примерно равны, их откинем в сторону.
Плетт имеет прокаченный бросок +18 к ОРУ, но профили и атака прокачены слабо.
Ландеског имеет бросок +6 к ОРУ, атаку +2 к ОРУ. При этом у него мастерство на 20 больше Плетта, сила на 17 больше и  скорость на 2 меньше. Итого +35 к профилям.  Прокачка 35 баллов профилей по временным затратам сопоставима прокачке +9 броска сверх ОРУ. Т.е. качая вместо профилей бросок Ландеског бы имел бросок 75 и профили Плетта. А если ему и атаку оставить на уровне Плетта, т.е. 51, это  еще 9 баллов до ОРУ и 2 сверх, т.е. суммарно +4 сверх ОРУ.

Вот и получается, что если бы Ландескогу прокачивали профили и атаку только до уровня Плетта, а в остальном качали бросок, то он имел бы бросок 79, а остальное как у Плэтта.  Т.е. Ландеског гораздо более жирный игрок. И таких игроков сотни в игре. У менеджера есть выбор, что и  до куда качать. Главное определить цели и приоритеты.

2 1
8 сентября 2021 в 17:17
Не корректно написал выше. Исправил.
0 0
8 сентября 2021 в 17:23
Что такое ОРУ не знаю и знать не хочу. Потому как игра потеряет интерес для меня. А на практике, если талант 100, то можно дотянуть,например, бросок для снайпера до 60. Если талант 99, до 59 и т.д. Дальше тренировка падает и выжимаешь на трудолюбии это умение.
0 0
8 сентября 2021 в 17:24
Что такое ОРУ?
Оптимальное развитие умение, которое зависит от таланта, типа и позиции игрока. Когда умение достигает этого значения, то дальнейшая тренировка значительно падает. 
0 0
8 сентября 2021 в 17:36
Баг исправлен, все текущие расписания с суммой тренировок выше 100 - обнулены. Я провожу расследование, были ли менеджеры, которые серьезно абьюзили этот баг. 
15 0
8 сентября 2021 в 17:38
Oleg написал:Баг исправлен, все текущие расписания с суммой тренировок выше 100 - обнулены. Я провожу расследование, были ли менеджеры, которые серьезно абьюзили этот баг. 
спасибо.
0 0
8 сентября 2021 в 17:41
Uravnitel написал:Что такое ОРУ не знаю и знать не хочу. Потому как игра потеряет интерес для меня. А на практике, если талант 100, то можно дотянуть,например, бросок для снайпера до 60. Если талант 99, до 59 и т.д. Дальше тренировка падает и выжимаешь на трудолюбии это умение.
Странное для меня признание, зато честно)  ОРУ это опять-таки термин из руководства.  Мне странно слышать призывы к справедливости и уравниловке, обвинения в багоюзе ( не меня, а абстрактно кого-то в игре) от менеджеров, не знающих основ игры. Поэтому мои разъяснения и расклады, наверное,  не имеют смысла. Если это исключительно вопрос веры, то доказательства бесполезны.

 Что значит додянуть до 60? Чего там тянуть? Уровень броска в 60 баллов некоторые снайперы достигают уже к 18 годам, если с хорошим значением вышли из дюсш. А к 20 можно иметь бросок 65-66. Если не гнаться за победами в низших лигах с 20-летками, а заниматься долгосрочным планированием, забив на достижения в раннем возрасте, то к 27-30 годам можно вырастить очень крутых игроков.
1 1
8 сентября 2021 в 17:42
Oleg написал:Баг исправлен, все текущие расписания с суммой тренировок выше 100 - обнулены. Я провожу расследование, были ли менеджеры, которые серьезно абьюзили этот баг. 
Это хорошо. Если таковые найдутся, надеюсь, общественность узнает их имена.
5 0
8 сентября 2021 в 18:02
Oleg написал:Баг исправлен, все текущие расписания с суммой тренировок выше 100 - обнулены. Я провожу расследование, были ли менеджеры, которые серьезно абьюзили этот баг. 
Построже с ними  
0 0
8 сентября 2021 в 18:02
Weesok написал:
Maximus написал:Моё мнение, что честно игрока 98-100-30-3 не прокачать до броска 77. Это целых 18 пунктов со штрафом, плюс ещё психология и выносливость приличная, которая тоже качается медленно.
Вот 100-100-35-3 ещё возможно, так как там потенциала изначально больше.
Мой игрок 95-98-35-3 качает бросок со штрафом 3-5 % в день, так ему всего 21 год, и потенциал 6 единиц. 
Ты глубоко ошибаешься. Скорее всего просто не задумывался о цифрах и формулах в этой игре. 
К тому, что я выше написал уравнителю, дам тебе простой пример.
2 похожих ровесника:
K. "Landeskog" и B. "PLETT" 
Психология, выносливость, защита примерно равны, их откинем в сторону.
Плетт имеет прокаченный бросок +18 к ОРУ, но профили и атака прокачены слабо.
Ландеског имеет бросок +6 к ОРУ, атаку +2 к ОРУ. При этом у него мастерство на 20 больше Плетта, сила на 17 больше и  скорость на 2 меньше. Итого +35 к профилям.  Прокачка 35 баллов профилей по временным затратам сопоставима прокачке +9 броска сверх ОРУ. Т.е. качая вместо профилей бросок Ландеског бы имел бросок 75 и профили Плетта. А если ему и атаку оставить на уровне Плетта, т.е. 51, это  еще 9 баллов до ОРУ и 2 сверх, т.е. суммарно +4 сверх ОРУ.

Вот и получается, что если бы Ландескогу прокачивали профили и атаку только до уровня Плетта, а в остальном качали бросок, то он имел бы бросок 79, а остальное как у Плэтта.  Т.е. Ландеског гораздо более жирный игрок. И таких игроков сотни в игре. У менеджера есть выбор, что и  до куда качать. Главное определить цели и приоритеты.

Сравни скрытые этих игроков, один топ, а второй нет
0 0
8 сентября 2021 в 18:04
К сожалению, всего не предусмотришь
0 0
Loading