Все об игре

8 сентября 2021 в 02:55
Дурная голова ногам покоя не даёт.
Потестил влияние бага на тренировочный процесс. 
Кому интересны цифры, смотрите у меня в блоге.
Внимательно читаем последнее сообщение в блоге. 
0 0
8 сентября 2021 в 03:01
mister_Wayne написал:Смотрю кое-кто всё же его реализовывает) 

Деда, ты таблетки забыл выпить, этот игрок атаку тренирует. А теперь глянь его S. Vernersen, тут ты увидишь процент тренировки броска со штрафом. 
0 0
8 сентября 2021 в 03:05
ReDFoX написал:Дурная голова ногам покоя не даёт.
Потестил влияние бага на тренировочный процесс. 
Кому интересны цифры, смотрите у меня в блоге.
Внимательно читаем последнее сообщение в блоге. 
Тоже попробовал - прокачал игрока сразу на 1220% за день, hockey-online.org/ru/player/profile/4676510

Больше так качать не буду, ставлю дальше ему нормальные тренировки.

Олег, срочно закрывай лазейку, другие, менее чистоплотные менеджеры так за неделю могут превратить весь состав в супермонстров.
4 0
8 сентября 2021 в 03:07
Ruff написал:
Maximus написал: А я голову ломаю, откуда такая разница между игроками, когда Олег прикрыл лавочку. 
У меня канадец есть в составе, купил его в межсезонье, так у него бросок 77, при скрытых 98-100-30-3.

А сколько остальных умений? 
Основные умения как раз и прокачаны, психология и выносливость я имею ввиду, которая тоже качается слабо. 
0 0
8 сентября 2021 в 03:10
barsenal написал:
ReDFoX написал:Дурная голова ногам покоя не даёт.
Потестил влияние бага на тренировочный процесс. 
Кому интересны цифры, смотрите у меня в блоге.
Внимательно читаем последнее сообщение в блоге. 
Тоже попробовал - прокачал игрока сразу на 1220% за день, hockey-online.org/ru/player/profile/46765

Больше так качать не буду, ставлю дальше ему нормальные тренировки.

Олег, срочно закрывай лазейку, другие, менее чистоплотные менеджеры так за неделю могут превратить весь состав в супермонстров.
Здорово, что аж желание играть пропало напрочь. 
1 0
8 сентября 2021 в 03:13
Я не думаю, что много народа знали про это
1 0
8 сентября 2021 в 03:18
Anger написал:Я не думаю, что много народа знали про это
Но теперь, благодаря Ken_Holland о баге уже знают все, кто регулярно читает форум. Так что необходимо исправлять прямо сейчас.
5 0
8 сентября 2021 в 03:20
Согласен, очень дисбалансная штука, надеюсь Олег быстро решит вопрос. 
Ken_Holland красавчег, что обнаружил и сдал баг! 
5 0
8 сентября 2021 в 03:22
barsenal написал:
Anger написал:Я не думаю, что много народа знали про это
Но теперь, благодаря Ken_Holland о баге уже знают все, кто регулярно читает форум. Так что необходимо исправлять прямо сейчас.
Верно и спасибо ему, что выявил
3 0
8 сентября 2021 в 03:46
Karabas написал:
Anger написал:По-моему, этим пользовались норвежцы много лет назад и это было исправлено.
Этим пользовались все. Спалили только норгов
Санкции были точно не к норгам по этому багу. По-моему это были Словаки, тогда ещё Стая.
Норгам прилетало за кач опыта в товарках в одно звено и переход игроков из команды в команду без повышения ЗП. 
0 0
8 сентября 2021 в 05:37
ReDFoX написал:
Karabas написал:
Anger написал:По-моему, этим пользовались норвежцы много лет назад и это было исправлено.
Этим пользовались все. Спалили только норгов
Санкции были точно не к норгам по этому багу. По-моему это были Словаки, тогда ещё Стая.
Норгам прилетало за кач опыта в товарках в одно звено и переход игроков из команды в команду без повышения ЗП. 
Ты всё перепутал. Норвежцы качали умения по 1000, а Словаки играли в одно-два звена, качая опыт
0 0
8 сентября 2021 в 06:41
IvanTsupikov написал:
ReDFoX написал:
Karabas написал:
Anger написал:По-моему, этим пользовались норвежцы много лет назад и это было исправлено.
Этим пользовались все. Спалили только норгов
Санкции были точно не к норгам по этому багу. По-моему это были Словаки, тогда ещё Стая.
Норгам прилетало за кач опыта в товарках в одно звено и переход игроков из команды в команду без повышения ЗП. 
Ты всё перепутал. Норвежцы качали умения по 1000, а Словаки играли в одно-два звена, качая опыт
Да, тоже так помню
0 0
8 сентября 2021 в 08:32
Anger написал:
Rustam написал: Теперь понятно .Почему у игроков бросок 70-75 )))
 Нужно снимать доп. умения у уже прокачанных игроков
Это безусловно было бы справедливо

Снимать нужно у тех игроков к которым использовали баг. 
1 0
8 сентября 2021 в 09:03
IvanTsupikov написал:
ReDFoX написал:
Karabas написал:
Anger написал:По-моему, этим пользовались норвежцы много лет назад и это было исправлено.
Этим пользовались все. Спалили только норгов
Санкции были точно не к норгам по этому багу. По-моему это были Словаки, тогда ещё Стая.
Норгам прилетало за кач опыта в товарках в одно звено и переход игроков из команды в команду без повышения ЗП. 
Ты всё перепутал. Норвежцы качали умения по 1000, а Словаки играли в одно-два звена, качая опыт
Давно это было, все смешалось, у меня как-то это больше отложилось
0 0
8 сентября 2021 в 09:30
Rustam написал: Теперь понятно .Почему у игроков бросок 70-75 )))
 Нужно снимать доп. умения у уже прокачанных игроков
Я бы на это сильно не рассчитывал. Нет, баг конечно устранят, но вот "исправление" игроков, а тем более наказание менеджеров, использовавших баг, врят ли последует.
0 0
8 сентября 2021 в 10:11
IvanTsupikov написал:
ReDFoX написал:
Karabas написал:
Anger написал:По-моему, этим пользовались норвежцы много лет назад и это было исправлено.
Этим пользовались все. Спалили только норгов
Санкции были точно не к норгам по этому багу. По-моему это были Словаки, тогда ещё Стая.
Норгам прилетало за кач опыта в товарках в одно звено и переход игроков из команды в команду без повышения ЗП. 
Ты всё перепутал. Норвежцы качали умения по 1000, а Словаки играли в одно-два звена, качая опыт
Ваня, норги играли одним звеном весь матч, в те времена форма не падала после товарок. 
0 0
8 сентября 2021 в 10:14
насколько я помню она восстанавливалась
0 0
8 сентября 2021 в 10:23
Да похер, на их совести)) Как теперь отмотать?-да никак))
1 1
8 сентября 2021 в 10:25
Я удивляюсь,вот ведь программисты- кто додумался до этого- задроты)) это ж надо сидеть продумывать все)) мдаааа, мы ж не шарящие в этом просто лошье какое то получается))
1 1
8 сентября 2021 в 10:25
Karabas написал:
Rustam написал: Теперь понятно .Почему у игроков бросок 70-75 )))
 Нужно снимать доп. умения у уже прокачанных игроков
Я бы на это сильно не рассчитывал. Нет, баг конечно устранят, но вот "исправление" игроков, а тем более наказание менеджеров, использовавших баг, врят ли последует.
А как это сделаешь?)) никак))
2 2
Loading