Федерации

27 июня 2014 в 17:10
kurus написал:Zummer +100.
Сразу хочу обратить внимание тренера ю20 на слабые позиции по РВ и РД,подтягивать там придётся игроков прилично(особенно РВ),и более менее сильные "чада"  в основном в других федерациях и не известно при таких "параметрах" будут ли их заигрывать постоянно,посему надо сейчас начинать это белое пятно "закрашивать" можно или даже нужно сообща....

Я бы сказал без явных проблем только LD и LW, остальные позиции проблемные, так же вратарская позиция выглядит не ахти. У меня нет возможности заигрывать своего кипера, так что предлагаю Zummer'у заигрывать Lindlbauer Florian и подтягивать у него показатели ловушки и мастерства.
0 0
27 июня 2014 в 17:24
kukuruz_21 написал:
kurus написал:Zummer +100.
Сразу хочу обратить внимание тренера ю20 на слабые позиции по РВ и РД,подтягивать там придётся игроков прилично(особенно РВ),и более менее сильные "чада"  в основном в других федерациях и не известно при таких "параметрах" будут ли их заигрывать постоянно,посему надо сейчас начинать это белое пятно "закрашивать" можно или даже нужно сообща....

Я бы сказал без явных проблем только LD и LW, остальные позиции проблемные, так же вратарская позиция выглядит не ахти. У меня нет возможности заигрывать своего кипера, так что предлагаю Zummer'у заигрывать Lindlbauer Florian и подтягивать у него показатели ловушки и мастерства.
если надо сделаем, подтянем
0 0
27 июня 2014 в 21:23
не забывайте про моего молодого но стучащегося коньком в сб.-ю Gollenbeck Muntefering
0 0
29 июня 2014 в 22:55
Grubiyan написал:
kukuruz_21 написал:Кэп, сними меня со сборной, а то уже подготовку надо начинать)
Кого ставить то?

расклад по сборкам предлагаю такой

основа - vovan 
ю-20 kurus
ю-18 оставить coldfrost  с селекцией (и драфтами) Вова поможет

если не кто не возражает Кэп назначай, а то опять протянем как в прошлом!!! и опять пурга выйдет((((
0 0
30 июня 2014 в 13:45
Парни трое Наших молодых у Меня на трансфере!!! Меняю только на хлам и мусор ( желательно иноземный)
0 0
30 июня 2014 в 19:37
пока расклад такой
Тренеры:
Взрослая: vovan
 Молодежная: Zummer
Юниорская: coldfrost


от  kurus нет подтверждения в личку
0 0
30 июня 2014 в 19:45
с целью мотивации участников Федерации предлагаю следующую систему работы менеджеров сборных!
1. Тренерам предлагаются контракты сроком на 2-3 года!
2. Тренерам ставится задача на каждый сезон которые он обязуется исполнять!
3. В случае выполнения контракта Менеджеру выплачивается вознаграждение до 5000 HOL в зависимости от сложности контракта!
 4. В случае не выполнения контракта Менеджер обязуется выплатить в Федерацию (пока президенту пока до ума не доведут фонд федераций) сумму штрафа равную от 1500 до 3000 HOL в зависимости от сложности контракта!
5. Снять тренера до конца контракта можно только в случае полного провала поставленных задач на сезон И общим голосованием Федерации!


Есть идеи или предложения? жду обсуждения! Новацию запустим со следующего ЧМ!!!!
0 0
30 июня 2014 в 20:41
Grubiyan написал:с целью мотивации участников Федерации предлагаю следующую систему работы менеджеров сборных!
1. Тренерам предлагаются контракты сроком на 2-3 года!
2. Тренерам ставится задача на каждый сезон которые он обязуется исполнять!
3. В случае выполнения контракта Менеджеру выплачивается вознаграждение до 5000 HOL в зависимости от сложности контракта!
 4. В случае не выполнения контракта Менеджер обязуется выплатить в Федерацию (пока президенту пока до ума не доведут фонд федераций) сумму штрафа равную от 1500 до 3000 HOL в зависимости от сложности контракта!
5. Снять тренера до конца контракта можно только в случае полного провала поставленных задач на сезон И общим голосованием Федерации!


Есть идеи или предложения? жду обсуждения! Новацию запустим со следующего ЧМ!!!!

Кэп Я за любой кипишь, кроме голодовки)))) хотя ради хорошего дела можно и на диету сесть))))
0 0
30 июня 2014 в 20:46
Zummer написал:Парни трое Наших молодых у Меня на трансфере!!! Меняю только на хлам и мусор ( желательно иноземный)

Kurt Bjorn20151741774318888
Gerd Gauder20201551684928585
Helmut Lauterbach19221411493426869

Вот эти три хлопца


Keil Rene19281401444826565


Боря кидай сделку раз нужен!!!!
0 0
30 июня 2014 в 20:53
Grubiyan написал:с целью мотивации участников Федерации предлагаю следующую систему работы менеджеров сборных!
1. Тренерам предлагаются контракты сроком на 2-3 года!
2. Тренерам ставится задача на каждый сезон которые он обязуется исполнять!
3. В случае выполнения контракта Менеджеру выплачивается вознаграждение до 5000 HOL в зависимости от сложности контракта!
 4. В случае не выполнения контракта Менеджер обязуется выплатить в Федерацию (пока президенту пока до ума не доведут фонд федераций) сумму штрафа равную от 1500 до 3000 HOL в зависимости от сложности контракта!
5. Снять тренера до конца контракта можно только в случае полного провала поставленных задач на сезон И общим голосованием Федерации!


Есть идеи или предложения? жду обсуждения! Новацию запустим со следующего ЧМ!!!!
Кэп, я уже делал тебе предложение в личке месяца 2-3 назад(Zummer в курсе вроде как) 
Не поленись прочитай еще раз и совмести со своим предложением, если нужно напишу в личке нюансы системы которую я предлагаю. Это разгрузит и твою работу и надеюсь поднимет сборные.
0 0
30 июня 2014 в 23:08
kukuruz_21 написал:

Кэп, я уже делал тебе предложение в личке месяца 2-3 назад(Zummer в курсе вроде как) 
Не поленись прочитай еще раз и совмести со своим предложением, если нужно напишу в личке нюансы системы которую я предлагаю. Это разгрузит и твою работу и надеюсь поднимет сборные.
я помню про твое предложение! )))
0 0
1 июля 2014 в 14:38
Ну раз назначили!!! Ставка будет сделана на игроков играющих в клубах Германии ( возможны исключения)
0 0
3 июля 2014 в 00:50
Ребят, ну я вообще не понимаю дзен.. кто мне объяснит вот такой результат игры
Пресс-конференция


Metallurg -NVRSK- 
Менеджер: coldfrost
0-1 Kristall Saratov
Менеджер: RomanSars
 hockey-online.org/ru/league/match/724499/

ну просто НИЧЕГО не понимаю.. ничего... 
0 0
3 июля 2014 в 09:56
coldfrost написал:Ребят, ну я вообще не понимаю дзен.. кто мне объяснит вот такой результат игры
Пресс-конференция


Metallurg -NVRSK- 
Менеджер: coldfrost
0-1 Kristall Saratov
Менеджер: RomanSars
 hockey-online.org/ru/league/match/724499/

ну просто НИЧЕГО не понимаю.. ничего... 
Я бы на рандом списал, но раз уже не в первый раз!!!! То хочется услышать мнение Вована, как эксперта))) а по реализации то напиши ему в личку подскажет, что и как!!!
0 0
3 июля 2014 в 10:23
Я бы на рандом списал
А я бы на БАГ 
0 0
3 июля 2014 в 10:26
vovan написал:
Я бы на рандом списал
А я бы на БАГ 
Бро глянь его игроков может там что то подкачать стоит???
0 0
3 июля 2014 в 17:19
Zummer написал:
vovan написал:
Я бы на рандом списал
А я бы на БАГ 
Бро глянь его игроков может там что то подкачать стоит???

Может я часть своих игроков скину. по крайней мере есть такие что бы на скамейке не сидели. 
0 0
3 июля 2014 в 17:44
Ром хозяин - барин)))
0 0
4 июля 2014 в 00:17
2-3

не баланс не противотактики не работают!!!!!! херня !!! перебросал, противотактики, баланс!!!! что еще нужно!!!!!
0 0
4 июля 2014 в 08:34
Zummer написал:2-3

не баланс не противотактики не работают!!!!!! херня !!! перебросал, противотактики, баланс!!!! что еще нужно!!!!!
качество броска....
0 0
Loading