Четвëртый Кубок ХА арены

3 Aug 2022 at 17:06
Посмотрел свою статистику в неравных. 
Реализация 15,5 процента. 
Топ-8 у всех реализация выше 25 процентов. То есть резерв в усилении игры именно здесь зарыт. 
0 0
3 Aug 2022 at 17:49
KukolevRyazan написал:Посмотрел свою статистику в неравных. 
Реализация 15,5 процента. 
Топ-8 у всех реализация выше 25 процентов. То есть резерв в усилении игры именно здесь зарыт. 
А как у тебя выглядят бригады большинства?
0 0
3 Aug 2022 at 18:04
Мои две бригады большинства:


Хоть я лидирую в своей конференции в третьем дивизионе, но по реализации большинства лишь 10-й.
Хз, может можно ещё что-то подкрутить по сочетаниям, но не факт. Ну или так же подстраиваться дополнительно под соперника по тактике.
А в остальном ну всё-равно наверно упирается в качество игроков, будут круче игроки, будет и качественнее большинство.
0 0
3 Aug 2022 at 18:10
Хотя возможно ещё некоторый момент есть. Дело в том что в большинстве можно на место защитников ставить вингов и это даже может не сильно херить химию. И например если хотя бы вместо одного защитника поставить снайпера или другого винга с хорошим броском это вполне возможно повысит реализацию большинства. Соперник в меньшинстве всё-равно почти не атакует.
Надо попробовать)
0 0
3 Aug 2022 at 18:26
Так же если позволяет выносливость можно играть и в одну бригаду если получится собрать хорошую, как в основном и играют в ХА. Тогда во второй бригаде просто ставишь 0 сек время.
0 0
3 Aug 2022 at 19:52
Кстати у Стефана вроде стабилизировался баланс, там сразу кучу игроков ночью уволилось автоматом. Оказывается не только по одному могут увольняться, а сразу пачкой при балансе -200к. Тогда может не всё так страшно и можно выпрямить и эту ситуацию довольно быстро.
0 0
4 Aug 2022 at 03:52
Denuf написал:Так же если позволяет выносливость можно играть и в одну бригаду если получится собрать хорошую, как в основном и играют в ХА. Тогда во второй бригаде просто ставишь 0 сек время.
так если сопернику позволяет состав он легко может законтрить твою единственую 5 большинства
0 0
4 Aug 2022 at 12:45
Я посмотрел, что сыгранность из основы переносится на ИБ/ИМ.
Соответственно я две пятëрки поставил в ИБ, две в ИМ. 
Бросок им не хватает, но потихоньку накачают. Главное - пусть опыт идёт. 
0 0
4 Aug 2022 at 18:52
severok написал:
Denuf написал:Так же если позволяет выносливость можно играть и в одну бригаду если получится собрать хорошую, как в основном и играют в ХА. Тогда во второй бригаде просто ставишь 0 сек время.
так если сопернику позволяет состав он легко может законтрить твою единственую 5 большинства
Ну если у него есть состав, то он и обе может законтрить. Хотя с точки зрения чистой обороны это сделать и не так просто, там реально нужны топовые игроки. Как минимум один обороняющийся центр с защитой 45+ и один оборонительный винг с защитой 45+.
А если по тактике, тогда тут не особо важно один или два пятака у меня, законтрить можно оба если подобрать тактику.
0 0
4 Aug 2022 at 18:54
Буду пробовать такой пятак большинства. Минимум 3 игрока с броском 56+, сыгранность и химия на уровне.




0 0
5 Aug 2022 at 16:26
Ден, поздравляю с выигрышем регулярки В ЛХЛ.
Выясняется, что это сделать не так уж и сложно.
0 0
5 Aug 2022 at 16:49
я получил 3600 призовых.
А у Вас как обстоят дела с призовыми
0 0
5 Aug 2022 at 18:03
KukolevRyazan написал:Ден, поздравляю с выигрышем регулярки В ЛХЛ.
Выясняется, что это сделать не так уж и сложно.
Да спасибо, но я в двуху наверно не пойду в этом сезоне. Там явно уже не по силам будет, лишь популярность терять.
Надо будет в 1/2 плей-офф сливать)
0 0
5 Aug 2022 at 18:06
KukolevRyazan написал:я получил 3600 призовых.
А у Вас как обстоят дела с призовыми
Мне за первое дали 57600, так се. Регулярка тут похоже не блещет призовыми. Да и плей-офф в целом тоже, единственные действительно классные призовые лишь за победу в финале...
0 0
6 Aug 2022 at 15:51
Ден, напомни, как восстанвавливают форму вратари .
выносливость 20, значит 20 пунктов + 3 . То есть ниже 77 нельзя падать?
0 0
7 Aug 2022 at 00:13
KukolevRyazan написал:Ден, напомни, как восстанвавливают форму вратари .
выносливость 20, значит 20 пунктов + 3 . То есть ниже 77 нельзя падать?
Ну да, если именно восстановление то оно такое же как у полевых, на уровень выносливости + ночью ещё на уровень мед. центра.
0 0
Loading