Четвëртый Кубок ХА арены

31 июля 2022 в 00:33
Кстати, в нашей игры у тебя был реальный шанс меня обыграть, т.к. ты поймал всё 4!!! моих пятака на контры))
0 0
31 июля 2022 в 13:54
Denuf написал:Кстати, в нашей игры у тебя был реальный шанс меня обыграть, т.к. ты поймал всё 4!!! моих пятака на контры))
Это ты сам себя поймал
Я ничего не делал
А суперзвезду не берут в сборную, т.к. тренер на месте левого винга задействует только снайперов
0 0
31 июля 2022 в 16:11
gonzza написал:
KukolevRyazan написал:Гонза! Где репортаж? 
Жду, когда я тебе по щщам накидаю! Тогда и репортаж будет!))
Фу, некультурный мальчик. Гопота питерская. 
0 0
1 августа 2022 в 00:26
KukolevRyazan написал:
Denuf написал:Кстати, в нашей игры у тебя был реальный шанс меня обыграть, т.к. ты поймал всё 4!!! моих пятака на контры))
Это ты сам себя поймал
Я ничего не делал

Ну да я сейчас не готовлюсь к матчам турнира, сразу ставлю тактику под своего следующего соперника в лиге, вот и получается так)
0 0
1 августа 2022 в 11:52
Мастер вон как раскочегарился - 30 матчей, 60очков.
Я, к примеру, думал, что легко выиграю Плей-офф. 
Первый матч полуфинала выиграл, второй слил. А вот на третьем споткнулся. Сам не знаю почему. 
Отсюда вывод - пока мы не понимаем механику игры надо в плей-офф играть серии до 2 матчей. КД ведь не просаживается

Вот что вычитал в руководстве:
"Тип игроков используется в тактиках. Также от него зависит развитие умений: типовое умение тренируется быстрее."
То есть надо вначале прокачать два типовых умения (например - защита и мастерство), а только потом качать вторичку. Ведь прокачав 2 умения (условно 60+60) мы выходим на СУ 220 + (120 - типовые, 40 Психология + выносливость, 60 - скорость, мастерство, бросок, сила три из четырёх). А потом тупо вкачиваем вторичку.
0 0
1 августа 2022 в 14:08
KukolevRyazan написал:Вот что вычитал в руководстве:
"Тип игроков используется в тактиках. Также от него зависит развитие умений: типовое умение тренируется быстрее."
То есть надо вначале прокачать два типовых умения (например - защита и мастерство), а только потом качать вторичку. Ведь прокачав 2 умения (условно 60+60) мы выходим на СУ 220 + (120 - типовые, 40 Психология + выносливость, 60 - скорость, мастерство, бросок, сила три из четырёх). А потом тупо вкачиваем вторичку.

Ну под "быстрее" тут так понимаю просто подразумевается то что условно до 60 профильный навык докачается быстрее, чем не профильный который раньше упрётся в потолок и станет далее качаться на 80% медленнее. Но не профильные выше потолка и редко качают, а до потолка скорость тренировки будет одинаковой и у профильного, и у не профильного.
А так ну понятно наверно сначала нужно качать профильные навыки от которых собственно и будет зависеть качество игрока в матче, нежели начинать со вторичек и которые могут вообще почти не работать в отдельном матче и не нести никакой пользы.
Или что ты хочет сказать?
0 0
1 августа 2022 в 17:52
Надо у Олега спросить
0 0
1 августа 2022 в 19:01
Надо выручать Стефана. Он набрал толпу пенсионеров с высокой зарплатой. Его уже оштрафовали на 109 тысяч за превышение потолка зарплат.уже в минусе 
0 0
2 августа 2022 в 02:06
KukolevRyazan написал:Надо выручать Стефана. Он набрал толпу пенсионеров с высокой зарплатой. Его уже оштрафовали на 109 тысяч за превышение потолка зарплат.уже в минусе 
Не знаю реально ли тут уже что-то исправить. При финансах -200к и выше, каждый день будет автоматически увольняться (вроде бесплатно) один игрок с наивысшей зарплатой, т.е. постепенно можно будет от них всех избавиться. Другое дело что за это время финансы уйдут уже в такую попу из которой придётся выбирать ну очень долго. Может проще попробовать зарегить другой аккаунт или как-то обнулить этот, не знаю есть ли такая возможность. И с новой командой уже не допускать таких ошибок.
0 0
2 августа 2022 в 18:26
Так ему ещё надо объяснить, какие он допустил ошибки
0 0
2 августа 2022 в 19:31
KukolevRyazan написал:Так ему ещё надо объяснить, какие он допустил ошибки
Тут он не отмечался, не факт что вообще читает эту тему. Если только в личку писать.
0 0
3 августа 2022 в 05:12
чтобы поднять фору надо снизить интенсивность тренерок, а как ее поднимать у кого тренеровки уже идут в минус?
0 0
3 августа 2022 в 10:42
Сделай меньше игровое время. 
0 0
3 августа 2022 в 12:20
severok написал:чтобы поднять фору надо снизить интенсивность тренерок, а как ее поднимать у кого тренеровки уже идут в минус?
А отдых на них что не работает? Вроде это никак не должно влиять тренькаются они или уже теряют навыки. По идее тут как в ХА, у тех у кого 0 и ниже потенциал, просто ставишь им 100% отдых в расписании и всё. И они должны дополнительно начать восстанавливать форму на уровень своей выносливости.
100% отдых это когда в расписании одни нули:

0 0
3 августа 2022 в 13:51
KukolevRyazan написал:Сделай меньше игровое время. 
делал, в других 5 падает, разница в выносливости у игроков еще большая
0 0
3 августа 2022 в 13:53
Denuf написал:
severok написал:чтобы поднять фору надо снизить интенсивность тренерок, а как ее поднимать у кого тренеровки уже идут в минус?
А отдых на них что не работает? Вроде это никак не должно влиять тренькаются они или уже теряют навыки. По идее тут как в ХА, у тех у кого 0 и ниже потенциал, просто ставишь им 100% отдых в расписании и всё. И они должны дополнительно начать восстанавливать форму на уровень своей выносливости.
100% отдых это когда в расписании одни нули:


попробую все по нулям
0 0
3 августа 2022 в 15:01
severok написал:попробую все по нулям
Если ты по поводу Щербакова (единственный кто с просаженной энергией и отрицательным потенциалом), то у него конечно с выносливостью 9 может быть всё тяжеловато. Кстати странно что ты его так и не поменял, он уже глубокий минусовик, да и навыки так се...
Ну и само собой медцентр нужен, он помогает восстанавливать каждый день форму, а ты его пока вообще не строил. Хотя я так понял ты сначала хочешь менеджемент/маркетинг докачать.
0 0
Loading