Кубок Хоккей Арены 3

2 Jun 2022 at 12:17
Нет Алексеевича и Буревестника. 
0 0
2 Jun 2022 at 12:17
Кого ещё двоих возьми? 
0 0
2 Jun 2022 at 23:10
Предлагаю - Артист Иглз Ярославль (играл в прошлом ш ло м турнире) 
Никита Локомотив Москва новичок, рейтинг 30.
И ждём Алексеевича
0 0
3 Jun 2022 at 18:15
Поехали! 
0 0
3 Jun 2022 at 23:27
Ден, напомни, как эмблему поставить?
0 0
4 Jun 2022 at 00:28
KukolevRyazan написал:Ден, напомни, как эмблему поставить?
Если правильно помню то сюда тыкать:
Ссылка на эмблему если вдруг потерял)
https://i.imgur.com/i3FGLDC.png

0 0
5 Jun 2022 at 11:35
А что тут Алексеича с командой?.. Вроде мощный кипер. Игроки есть, пусть и средние. Почему он летит 0-10 в 1 периоде?
0 0
5 Jun 2022 at 13:15
gonzza написал:А что тут Алексеича с командой?.. Вроде мощный кипер. Игроки есть, пусть и средние. Почему он летит 0-10 в 1 периоде?
Там многие игроки почему то с прибитой моралью, да и травмированные есть в составе.
Алексееч вроде в игру почти каждый день заходит, но команда пока в режиме какого то мазохизма, или это некий хитрый план.
0 0
5 Jun 2022 at 14:23
Куколев решил всё же попробовать Фёдорова в первом звене? А чего тактика мастерство, а не скорость?
0 0
5 Jun 2022 at 14:41
Спасибо, исправил
0 0
5 Jun 2022 at 21:27
Мои молодые пацанчики начинают забрасывать! Теперь бы еще научиться не пропускать по 10 банок!))
В принципе выносливость я всем прокачал. Сейчас качаются основные скиллы. Насколько я понимаю, какие из них основные!)
0 0
5 Jun 2022 at 23:26
gonzza написал:Мои молодые пацанчики начинают забрасывать! Теперь бы еще научиться не пропускать по 10 банок!))
В принципе выносливость я всем прокачал. Сейчас качаются основные скиллы. Насколько я понимаю, какие из них основные!)
И какие там треньки пошли в основных скиллах?
А так да, ты выбрал длинный путь к результатам, вот и получай по 10 банок))

Кстати Мастер вроде в игру регулярно заходит, но что-то перестал что либо писать)

0 0
6 Jun 2022 at 00:38
Ну, по треням точно скажу, что без оф. матчей они ниже!)
В целом лавка тренируется в диапазоне 30-100%.
Основа поднимает % с меньшим успехом. Но у меня в основе более возрастные игроками.
 Я с началом нового сезона начну системно в табличку вносить результаты тренировок. Чтобы понять, как играют 4 компонента влияющие на %.
0 0
6 Jun 2022 at 09:43
Denuf написал:
gonzza написал:Мои молодые пацанчики начинают забрасывать! Теперь бы еще научиться не пропускать по 10 банок!))
В принципе выносливость я всем прокачал. Сейчас качаются основные скиллы. Насколько я понимаю, какие из них основные!)
И какие там треньки пошли в основных скиллах?
А так да, ты выбрал длинный путь к результатам, вот и получай по 10 банок))

Кстати Мастер вроде в игру регулярно заходит, но что-то перестал что либо писать)

А писать пока особо нечего. Строюсь, играю в ПО. Нет такого, чтоб игра захватила с головой, первый кураж прошёл. Посмотрим что дальше будет
0 0
6 Jun 2022 at 18:36
gonzza написал:Мои молодые пацанчики начинают забрасывать! Теперь бы еще научиться не пропускать по 10 банок!))
В принципе выносливость я всем прокачал. Сейчас качаются основные скиллы. Насколько я понимаю, какие из них основные!)

У тебя какие политики стоят? Последний й оплот (ну, чтобы меньше пропускать) и тренажера (чтобы силовых была)? 
А ИМ у тебя хорошо работает? 
И про выносливость. В моей лиге игрок по 40 минут гоняет. К ак так? Фактически -44. 
hockey-online.org/ru/player/profile/4773136


0 0
6 Jun 2022 at 19:13
KukolevRyazan написал:У тебя какие политики стоят? Последний й оплот (ну, чтобы меньше пропускать) и тренажера (чтобы силовых была)? 
И про выносливость. В моей лиге игрок по 40 минут гоняет. К ак так? Фактически -44. 
hockey-online.org/ru/player/profile/4773136

Тренажёрку Гонзе вряд ли есть смысл ставить, силовое звено у него лишь одно, если какое-то типовое умение и усиливать через политики, то скорее брать бонус скорости "Крылья", т.к. скоростных звена два.
По выносливости того игрока. В принципе наверно реально, т.к. форму же можно так же восстанавливать и через снижение интенсивности тренировки игрока. Например теоретически этот игрок с выносливость 17 может максимум в день в его команде восстановить 39 ед. формы: +5 от мед. центра, +17 с матча и ещё +17 если ставить интенсивность на 0, т.е. 100% отдых. Если ничего не забыл.
0 0
Loading